Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Федор Емельяненко - Фрэнк Мир. Bellator-198. Полный бой.
Форум событийной видеографии > Общение видеографа > Спорт
Gerturion
Федор Емельяненко - Фрэнк Мир. Bellator-198. Полный бой.

Adashev
Фёдор провёл великолепный бой! Он длился всего 48 секунд, а вместил в себя столько интересный событий, что просто удивительно.
Gross Alex
По-моему, настоящий Фёдор вернулся. Мы именно таким его видели во времена "Прайда", когда он стал величайшим из великих бойцов смешанного стиля, в течение десяти лет не проиграв ни единого боя.
Kolyan
Фёдор сохранил скорость и силу, но удар он уже не держит. Любое точное попадание соперника для него означает поражение. Так было в предыдущем бою. А этот бой был очень мощным и красивым и, правда, как в прежние времена.
Arrows
Кстати, в этом бою тоже был момент, когда Фёдор пропустил удар, но сумел сохранить боеспособность и потом красиво победил соперника. Из этого следует, что Фёдор снова сможет стать чемпионом, но только в том случае, если в следующих боях он сам не пропустит точный удар.
Gerturion
А это реально? Каким бы умелым ни был тот или иной боец, но несколько точных ударов за бой пропускают все без исключения.
Kirsanov Maxim
Gerturion, если бой скоротечный, то всё реально. А, если бой будет длиться несколько раундов подряд, то, конечно, оба соперника в обязательном порядке пропустят удары.
Strannik_333
Фёдор в последние годы перестал использовать борьбу, а это было его самое мощное оружие во времена расцвета. Может быть и сейчас ему нужно вернуться к борьбе, а не пытаться перебить соперников в стойке?
Diman_Co
Ну, я бы не сказал, что в стойке Фёдор кому-либо уступал. У него такой мощный удар, что дай Бог каждому! Насколько я помню, большинство своих побед он одержал именно нокаутом.
Bragin Gennady
Цитата(Arrows @ 3.5.2018, 13:32) *
... Фёдор снова сможет стать чемпионом, но только в том случае, если в следующих боях он сам не пропустит точный удар.

Очень хочется верить, что Фёдор завоюет ещё один чемпионский титул. Он этого достоин более, чем кто-либо другой.
Evseev Sergey
Федор Емельяненко - это уже история, это уже символ. Независимо от результатов последующих выступлений, его имя не станет менее значимым в мире смешанных единоборств.
Kirill Sergeev
А чего они так редко бои проводят? В таком возрасте проводить один бой раз в полгода или реже - это же абсолютно бесперспективно в плане достижения какого-нибудь результата.
Зайцев Олег
Кирилл, у людей старше 35 лет период восстановления длится на порядок дольше, чем у молодёжи, поэтому бои ветеранов проводятся не так часто, как хотелось бы их болельщикам.
Domino38
В случае с Фёдором, частота боёв зависит не от него, а от его соперников. Они неоднократно снимались с боя по причине травмы и бой откладывали. Сам Фёдор никогда не был замечен в таких вещах и всегда был готов к назначенной дате боя.
Валерий Максюта
Мне кажется, Фёдор сейчас показывает пример, что в любом возрасте можно иметь хорошую спортивную форму. Это очень важный пример для нашего народа, чтобы мужчины не умирали в 40-50 лет, как это, к сожалению, часто бывает.
Reality film
Фёдор в этом бою сделал то, что должен был сделать. Молодец! Я искренне восхищаюсь тем, как он умеет работать и готовить себя к боям в таком солидном возрасте. Желаю ему новых красивых побед!
GeorgyVIDEO
Болельщики никогда не отпустят Фёдора с ринга, сколько бы ему ни было лет. Это легенда спорта, а народ не в силах расставаться со своими легендами.
Senya
Болельщики тут ничего не решают. Фёдор публично говорил, что будет биться, пока чувствует в себе силы, значит, участие в этом турнире - это только его решение.
AN Voronin
Такие бои - это ещё и бизнес, то есть, конкретный коммерческий интерес. Все люди хотят зарабатывать деньги и Фёдор - не исключение.
Voljanin
Деньги лишними не бывают, но я не думаю, что Фёдор позарился на деньги. У него чисто спортивный интерес, потому что он спортсмен до мозга костей.
Big Sasha
Фёдор - обеспеченный человек. Помимо заработанных за карьеру приличных денег, у него есть свои действующие бизнес-проекты, поэтому участие в этом турнире не было обусловлено интересом к деньгам, хотя они всегда важны.
Domino38
В одном из интервью Фёдор давно расставил все точки над "i", когда сказал, что чувствует в себе силы продолжать выступать. Не нужно искать никаких других причин. Просто спортсмен хочет себя реализовывать, как спортсмен.
di_REC_tor
Для миллионов русских и иностранных поклонников Фёдора его решение продолжать выступать в турнирах по смешанным единоборствам, как бальзам на душу! wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.