Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жених отжигает в церкви!
Форум событийной видеографии > Видеопродукция видеографа > Свадебная видеография
Denis Solodovnikov
Флешмоб на свадьбе в Дании:

Сергей Сливко
Самое главное, что он удачное место для своего флешмоба выбрал - церковь! laugh.gif
Centrovoi
Это еврашка... Там в церквях делают даже туалеты, поэтому в этом флешмобе для еврашкиных жителей нет ничего необычного.
Мартын
Мда... Без комментариев!
Vlad production
После просмотра этого ролика на ум приходит только одна классическая фраза: Д,Б! rolleyes.gif
Floyd
Интересно, что конкретно жених хотел показать гостям своей свадьбы таким своим выступлением в церкви? unknw.gif
Arrows
Наверное, он показал то, что для него нет разницы между церковью и спортивным залом, что очень странно, учитывая тот факт, что он пришёл венчаться именно в церковь, а не в спортзал.
Alexandr Parhomenko
Наверное, невеста заставила его пойти с ней в церковь, а он таким флешмобом выразил свой протест. smile.gif
Виктор Чекан
Даже пожилым гостям этой свадьбы всё это нравится, судя по тем кадрам, в которых показывается их реакция на это выступление жениха. Вот, что странно...
Романенко Игорь
А что странного? Еврашкино население уже давно больно либерастией, поэтому современные дедушки и бабушки в еврашке мало чем отличаются от своих малолетних сородичей. Как видите, им тоже весело от акробатики в церкви.
Belyi
По крайней мере, хорошо, что этот жених никого своими ногами не задел во время исполнения разных пируэтов. А это было вполне реально в такой ситуации.
Yujny
Хм... Типичная европейская дурь...
Алексей Пластинин
Интересно, что у европейцев в голове? Что за субстанция такая? Ну, это точно не мозги!
varyag
Другая история, другая культура, другая ментальность... Представления о том, что такое хорошо и что такое плохо, в Европе давно и навсегда разрушены.
Валерий Максюта
Это видео можно было озаглавить так: "Я у мамы дурачок!". laugh.gif
Belyi
Лучше так: "Я у мамы европеец!" biggrin.gif
Pereverzev AC
Видимо, этому жениху не объяснили, что такое свадьба и как там нужно себя вести. А он просто захотел, чтобы всем было весело, ну, и повеселил гостей, как смог. ))
varyag
Ну, да... Когда европейство в голове, то оно будет и в церкви на свадьбе. laugh.gif
Прохор
Что-то невесту в кадре я не заметил. Может быть, она посмотрела на этого скачущего придурка и передумала за него замуж выходить?
Denis Solodovnikov
Прохор, нет, её позже приведут. У них так положено, что сначала входит жених, а потом отец невесты приводит свою дочь и отдаёт её руку жениху.
Visualman
Так, это мы ещё невесту не видели! Может быть, она показала ещё более оригинальное представление, когда входила в эту церковь? )))))
DiegoVideo
Не знаю, какой он жених, но акробат он хороший! smile.gif
varyag
DiegoVideo, а хорошая акробатика в будущей семейной жизни имеет значения? wink.gif
Sashko
Молодой и дурной! )) Но есть шанс, что с годами он поумнеет, вот, только заново провести свою свадьбу с венчанием уже не получится, поэтому его дурь навсегда останется частью семейного архива.
Videostudiya N
Особенно его детям будет интересно посмотреть на то, каким образом их папашка женился! )))
PAL Petrovich
Videostudiya N, думаю, что его дети будут гордиться своим папашей в молодости, ведь, яблоко от яблони недалеко падает и детки. по идее, должны быть такими же... )
Gosha
Ёкарный бабай, как сказали бы простые парни с рабочих окраин... ))
Belyi
Нет, по-любому, парни с рабочих окраин сказали бы иначе! laugh.gif
Bragin Gennady
Прикольный чувак этот жених, но место для своих приколов он выбрал очень неудачное. Всё это можно был сделать в ресторане, если уж так не терпелось ему повыпендриваться.
Uralman
В ресторане не было бы факта надругательства над святынями, а этот паренёк, видимо, имел именно такую цель.
Fyodorov Yuri
Не думаю, что он конкретно планировал такие вещи. Это было проявление обычного европейского дебилизма и не более того!
Mihey
С некоторых пор термин "европеец" звучит, как приговор. )
Centrovoi
... скорее, как оскорбление! smile.gif
Belyi
... или, как диагноз! ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.