Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продвижение без бюджета
Форум событийной видеографии > Академия видеографа > Сайт видеографа
Masterovoy
SEO продвижение сайта бесплатными методами. Как продвигать сайт.

Роман Благолепов
Значит, продвижение сайта без бюджета - это всё-таки реально? Мне кажется, что автор достаточно убедительно говорит по этой теме.
Константин Беляев
Роман, это реально, если ты готов убить на это дело кучу своего времени. Оно у тебя есть? Вряд ли, если ты занимаешься профессиональной видеографией.
Floyd
Кое-что из советов этого специалиста можно использовать и это не потребует много времени, а хороший эффект наверняка будет. В общем, всё надо пробовать и проверять на практике.
Visualman
По-моему, в ролике представлено очень информативное руководство к действию. Но успех в продвижении своего сайта будет только у того, кто всё это сможет воплотить именно так, как об этом здесь рассказано.
Баширов Сергей
Да, эти советы работают только в совокупности. А, когда владелец сайта реализовал какой-нибудь один совет и ждёт большой отдачи, то он ничего не дождётся.
Denis Solodovnikov
Вывод: "Мотай на ус!" и "Делай, как я!" wink.gif
Романенко Игорь
В наше время озвучивается так много вариантов бесплатного продвижения сайтов, но что-то незамемтно, чтобы кто-то без денег сумел поднять свой сайт на первую страницу выдачи поисковиков. Такое впечатление, что это совершенно пустопорожние разговоры.
Rochester
Игорь, а кто тебе расскажет, как он продвигал свой успешный сайт? Это же чисто коммерческая информация, поэтому она никогда не разглашается, чтобы не плодить себе конкурентов.
Vlad production
Я тоже думаю, что одни люди делают и продвигают успешные сайты, а другие люди рассказывают о том, как это нужно правильно делать. И эти две категории людей вообще никак не пересекаются. wink.gif
Big Sasha
Дык, это в любой профессии точно такая же ситуация, когда есть те, кто делает и те, кто рассказывает, как делать. ))
Rochester
Учить - не мешки ворочать! )))
Rusakoff
SEO продвижение сайта - это долговременный и постоянный процесс. Нельзя один раз что-то сделать и навечно "прописать" свой сайт на первой странице поисковой выдачи. Ну, а в процессе этой работы любой владелец сайта учится и совершенствуется.
Vladimir Kravchuck
Бесплатные методы продвижения работают, но не так эффективно, как платные. В принципе, если реально надо поднять свой сайт, то можно использовать и те и другие методы. Вкупе они точно дадут нужный результат.
Format R
Если есть деньги на платное продвижение сайта, то тратить своё время на бесплатное самостоятельное продвижения нет никакого смысла. Это, как мёртвому припарки.
Rochester
Почему же "припарки"? В таком деле, как SEO-продвижение никогда заранее не знаешь, какой именно метод продвижения выстрелит и принесёт результат. Бывают случаи, когда самые примитивные и бесплатные методы дают положительный результат, а платные методы оказываются не эффективными.
Maratus
Rochester, а отчего это зависит?
Rochester
Да, никто этого не знает. Если бы люди знали ответ на этот вопрос, то они бы легко по одной стандартной инструкции продвигали свои сайты, но это всегда дело случая. Кому-то везёт, а кому-то нет.
Mihey
Rochester, почему же сеошники повсеместно в интернете говорят, что наверняка знают, как продвинуть сайт? Неужто, они так откровенно врут?
Александр Косинов
Mihey, странные вопросы ты задаёшь. smile.gif Естественно, что все материально заинтересованные лица очень часто привирают, чтобы заполучить побольше заказчиков на свои услуги. Сеошники в этом плане - не исключение!
Lugansky
Я бы сказал, что сеошники - лидеры в этом всеобщем вранье! laugh.gif
Reality film
Я бы не обобщал. Среди сеошников тоже есть профессионалы, которые работают по-честному и быстрых, лёгких результатов никому не обещают, а сразу говорят, что вывод сайта в ТОП выдачи поисковых систем - это работа долгая и нудная.
Mihail SG
Есть так называемые "белые" и "чёрные" методы продвижения сайтов. Первые - это работа в долгую, а вот вторые могут дать быстрый результат, но они не надёжные на перспективу.
Rochester
Почему не надёжные? Если "чёрные" методы продвижения сайта дали быстрый результат, то потом можно будет поддерживать свои высокие позиции уже "белыми" методами.
Mihail SG
Ну, да! smile.gif Только, если сайт на попадёт под фильтры поисковых систем после того, как его продвигали "чёрными" методами.
Shahnazar
Михаил, а разве эти фильтры от поисковиков могут быть не сразу, а через какое-то продолжительное время?
Баширов Сергей
Фильтры поисковых систем - это вообще "терра инкогнита". Никто не знает, когда они придут и почему они накрывают один сайт и не накрывают другой, точно такой же сайт.
Pereverzev AC
Вот именно! Иногда смотришь на реальный ГС, который долгие годы работает без всяких фильтров, а реальный СДЛ с оригинальной и ценной информацией вдруг ни с того, ни с сего попадает под фильтры и не отображается в поисковой выдаче.
Gennady Petrenko
Мы уже совсем, как сеошники, заговорили - ГС, СДЛ и т. д.. wink.gif Многим людям, не связанным с созданием сайтов, эти аббревиатуры совершенно не понятны.
Video Maker
Гена, как известно, с кем поведёшься, того и наберёшься! smile.gif
Centrovoi
free0699, услуги агентств по-любому будут дороже, чем услуги индивидуальных фрилансеров. А цена больше всего влияет на выбор исполнителя заказа.
Afftar
Centrovoi, а качество работы не в счёт? Фрилансер вполне может оказаться любителем, если не сказать халтурщиком.
Skid
Бесплатно не получится, только если вы сами не специалист в этой области.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.