Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не работает поиск в Adobe Premiere CC2018 12.1.1(сборка 10)
Форум событийной видеографии > Академия видеографа > Монтаж > Adobe Premiere
Dino
Здравствуйте! поставил новую версию сс2018 12.1.1(сборка 10), добавляю видео, но поиск в папке не работает



окно даже не кликабельно! в предыдущей версии, то-же не работа сразу после импорта, но если после импорта перезагрузить проект, то поиск работал. думал глюк версии и в новой поправят, а теперь вообще не работает. если внизу нажать на лупу, то открывается окно и в нем уже поиск работает, но он создает отдельную папку в окне с искомым файлом. ума не приложу, что где могло пойти не так.

P/S/ Сорри, название темы не могу поменять, но посему-то не сохранилось как надо
Domino38
Может быть, обновление криво встало? Для начала попробуйте переустановить эту версию программы.
Dino
Domino38, переустановка и чистка кэша не помогли, это первое что сделал
Cooper
Я не пользовался этой функцией, но возможно где-то в настройках этот поиск активируется или отключается?
Dino
Искал, ни чего подобного не нашел, возможно в консоли, но я там боюсь ползать и тыкать на угад
Afftar
Cooper, разработчики могли просто сократить варианты поиска или трансформировать его так, что теперь его возможно осуществить только через лупу внизу. Кто их там разберёт?
Владимир Осух
Afftar, зачем же они оставили в интерфейсе строку поиска файлов, которая не активна на представленном сриншоте? Если бы они исключили этот вариант поиска, то убрали бы и поисковую строку.
Adashev
Если это баг разработчиков, то нужно ждать следующего обновления программы, в котором они исправят этот баг. Если это проблема с настройками программы конкретного пользователя, то надо искать эти настройки и исправлять всё самому.
Тotal ART
АТ пишет, что у него были проблемы с этой системой поиска и в предыдущей версии, а в новой версии всё стало ещё хуже. В такой ситуации надеяться на новой обновление уже не приходится. smile.gif
Dino
глюк очень странный, на самом деле, т.к. особо в настройках не ковырялся и специально ни чего ни где не включал/выключал, поиск начинает работать, если запустить любой проект , потом открыть нужный и закрыть первый. только таким вот квестом. если бы это были проблемы настройки, то поиск вообще бы не работал. 17 премьер работает нормально, без "выкрутасов" , только в 18 такое наблюдаю. вернулся бы к 17, но не только от меня все зависит((
Ustas
Какая-то необъяснимая "химия", если поиск файлов работает только после смены одного проекта на другой. unknw.gif
Oleg Proskurin
Да, какая ещё "химия". По-моему либо при установке программа криво встала, либо дистрибутив программы изначально был кривой.
Format R
Может ещё языковой файл давать такие проблемы. На скриншоте АТ, как раз,показан русскоязычный интерфейс.
Afftar
А разве в этой версии программы - CC2018 12.1.1(сборка 10) нет официальной поддержки русского языка?
Dino
Цитата(Oleg Proskurin @ 24.6.2018, 17:15) *
Да, какая ещё "химия". По-моему либо при установке программа криво встала, либо дистрибутив программы изначально был кривой.

переустанавливал 4 раза, два разных дистрибута

Цитата(Format R @ 25.6.2018, 17:31) *
Может ещё языковой файл давать такие проблемы. На скриншоте АТ, как раз,показан русскоязычный интерфейс.

менял на чисто английский, русский, анг+русск, немецкий

ни чего не помогло wacko.gif blink.gif

Цитата(Afftar @ 26.6.2018, 18:39) *
А разве в этой версии программы - CC2018 12.1.1(сборка 10) нет официальной поддержки русского языка?

есть
videograf
Работает все отлично. Правильно установите программу.
Dino
videograf, отличный совет, как ни я, ни кто-то другой до этого не додумались!?
Serge_Y
Цитата(Dino @ 7.6.2018, 10:26) *
поставил новую версию сс2018 12.1.1(сборка 10), добавляю видео, но поиск в папке не работает


Здравствуйте! У меня точно такая же проблема! Поиск работает через раз...Нет скорее реже чем через раз)) И главное закономерности не могу найти. Премьер аглицкий. С русским интерфейсом не привык работать. Версия СС2018, до этого был 2015 но тоже самое было, но реже ))

Praktic
Ну, если функция работает через раз, то дело точно не в каких-то неправильных настройках, иначе эта функция вообще бы не работала.
Big Sasha
Это у всех пользователей программы Adobe Premiere CC2018 12.1.1(сборка 10) такая фигня или только у некоторых?
Visualman
Саша, это проблема отдельных пользователей программы. Если бы это был всеобщий глюк, то Adobe давно бы выпустил обновление для устранения этого глюка.
Rochester
Цитата(Praktic @ 1.7.2018, 13:33) *
Ну, если функция работает через раз, то дело точно не в каких-то неправильных настройках, иначе эта функция вообще бы не работала.

Надо найти и понять закономерность, что значит "через раз"? Почему через раз? По какой причине через раз?
Gerturion
Кстати, именно причину плавающего дефекта практически не реально определить, потому что он проявляется не тогда, когда ты пытаешься его поймать, а тогда, когда ты просто работаешь.
Dino
ну у меня , он постоянный, открываешь проект и не работает поиск, открываешь второй проект, на нем работает. создал себе просто пустой проект, открываю его, потом нужный и закрываю первый.времени конечно уходит на это секунд 20, но иногда в торопях забываешь алгоритм и приходится тратить чуть больше времени.
попытался снести тут 2018 премьер скачав с сайта адоба ассклинер, но не тут-то было, после того как клинер написал что все удалил, премьер жив и работает biggrin.gif
Бобрецов Игорь
Dino, как-то странно у вас программы работают на компьютере. Если даже CCleaner у вас ничего не удаляет, то можно только развести руками. rolleyes.gif
TARus
Может быть, какие-нибудь сторонние программы блокируют работу этой функции, вот она и активируется через раз?
Neo Nic
Почему же тогда через раз? Если эти сторонние программы работают в фоновом режиме, то они должны блокировать эту функцию постоянно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.