Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Европу придумали в 15-м веке
Форум событийной видеографии > Общение видеографа > История
Kirill Sergeev
Подлог в географии: кто и зачем придумал Европу?

Big Sasha
В логике этому историческо-географическому исследованию не откажешь. Причём, железобетонной логике...
Lugansky
Сильно!
Всё-таки, история - это очень точная наука. Как же легко с помощью фактов можно развеять любые устоявшиеся ложные мифы.
Weliyaminov Anton
Еврашкины жители, окончательно свихнувшиеся на своём историческом евроцентризме, были бы сильно озадачены, если бы данная информация попала им на глаза! )))
AN Voronin
Плевать на еврашку, но почему это всё не преподают в наших школах, ведь, это же факты? unknw.gif
Uralman
AN Voronin, а когда в наших школах преподавали факты? У нас официально действует та же самая фальшивая евроцентристская версия истории, как и в еврашке.
Gorbunov Dmitry
Так я и думал, что в основе европейской "истории" лежит та самая латинская ересь...
Treffle
После того, как они захватили и разрушили Аркону - центр древнего Русского мира, и началось переписывание истории с их смехотворными придумками, которые теперь постепенно опровергаются честными учёными.
Daniil Chernyh
Русская Аркона не погибла, а ушла в прошлое, но она вернётся...
Gennady Petrenko
Как сказал бы Владимир Высоцкий: "Кто сказал, что она умерла? Нет, она затаилась на время ..."
Reality film
А нельзя ли эту вшивую еврашку "запридумать" обратно, чтобы её и вовсе не было в нашем мире? wink.gif
Fyodorov Yuri
Reality film, это хорошая идея и это было бы здорово, но, к сожалению, это невозможно. Нам теперь надо заниматься очищением своей истории от европейской лжи, а на Европу плевать!
Вадим Трегубов
Этот видеоролик делает каждого человека, который его посмотрел, как минимум, более образованным. good.gif
Senya
Я бы сказал - сведущим... )
Konnetabl
Senya, прекрасное уточнение. Образование - это лепка "по образу и подобию", которые могут быть и ложными, а ведание - это приобщение к истине .
Maratus
Правильно раньше на Руси говорили про "латинскую ересь". А мы с вами только теперь начинаем понимать, что на самом деле имели ввиду русы, используя этот термин в период средневековья.
VeterAn
Да, наши предки знали, что вся Европа со своей придуманной историей - одна сплошная ересь! Плохо то, что мы - потомки своих великих предков это позабыли.
Vladimir Chipizhko
Нас заставили позабыть через соответствующую систему лживого исторического образования! Это огромная разница, потому что в детстве мы не можем принимать решения.
Denis Solodovnikov
Сейчас только домашнее образование может спасти детей от оболванивания в школах, где детям планомерно внушают русоненавистнические исторические мифы.
bigcamera
Для домашнего образования отдельных исследований из интернета маловато будет. Нужна какая-то стройная система знаний, а пока этого нет ни у кого.
Format R
Систему исторического образования частные лица создать не могут, потому что это задача государственного масштаба. Пока во власть не придёт человек, готовый провести реформу в этой сфере на основе новых данных о русской истории, все так и буду учить в школах лживые мифы.
Maratus
... лживые мифы европейского же производства. Это важно уточнить, что всё историческое враньё о Руси и Европе происходит именно из Европы.
Gennady Petrenko
Короче говоря, еврашку придумали, чтобы в историческом сознании народов она заместила собой древнюю Русь, что, собственно говоря, и произошло.
Treffle
На время заместить. Как известно, "Всё возвращается на круги своя" (с).
Video Maker
Хороший ролик в первом сообщении темы. Поучительный и вразумляющий. Правильно выше говорили, что против фактов не попрёшь!
Gennady Petrenko
Video Maker, тем не менее, многие тупо прут против этих фактов! smile.gif
Вадим Трегубов
Идиоты всегда были и будут. Когда Галилео Галилей сказал, что Земля круглая, то современники его жестоко травили и эта травля прекратилась только после прихода новых поколений людей. Так всегда бывает с непривычными для большинства открытиями.
Gennady Petrenko
Ну, тогда народ был тёмный, а теперь-то все поголовно стали образованные, поэтому и сложно принять их тупость и нежелание принимать историческую данность такой, какой она была на самом деле.
Kuzma
Гена, а они думают, что они правы, а мы заблуждаемся. То есть, у них абсолютно зеркальное отношение к нам. biggrin.gif
GeorgyVIDEO
Kuzma, какая разница, что они думают,если есть факты? Если чьи-то представления противоречат фактам, то надо менять свои представления, так как факты были и будут неизменны.
Алексей Пластинин
Георгий, люди так устроены, что больше готовы верить в мифы, чем в факты, потому что с привычными с детства мифами им просто спокойнее.
Weliyaminov Anton
С нового поколения надо начинать внедрять в массовое сознание историческую правду. Те, кто старше 15, уже непригодны к усвоению правды, а вот маленькие дети - это чистый белый лист бумаги, на котором можно написать или правду или ложь.
Fyodorov Yuri
А как сломать систему внедрения в массовое сознание русофобской лжи? Эта система не вчера сложилась. Ей уже сотни лет... Вся эта ложь передаётся от поколения к поколению очень долгое время.
Videostudiya N
Fyodorov Yuri, только через самостоятельное просвещение своих родных и близких. Других вариантов нет. Если каждый из нас будет давать своим детям информацию о реальной русской истории, хотя бы в том объёме, как мы сами её знаем, то наши дети будут защищены от влияния официальной русофобской лжи.
Gennady Petrenko
Videostudiya N, +1
Хочешь, чтобы твои дети не были зомби, просвещай их сам!
Maratus
А мне кажется, что не реально переломить мощное влияние школы домашним просвещением. Как вы знаете, в школе детей заставляют заучивать лживые мифы наизусть и, таким образом, они всё равно осядут в головах детей.
Rochester
Maratus, мне тоже так кажется. Если только перейти полностью на домашнее образование, но это тоже имеет много проблем и потом стоит очень дорого.
Troepolsky Boris
Rochester, стоит это дорого, а вот проблем от домашнего образования вообще нет. Как правило, дети, получившие такое образование, опережают своих сверстников в развитии и в жизни достигают намного большего.
city man
Борис, а как насчёт социализации таких детей? Вряд ли, они смогут легко общаться со сверстниками в жизни, если у них не было такого общения в детстве и юности.
Troepolsky Boris
city man, а разве общение сверстников ограничивается только школой? Есть двор дома, есть различные спортивные секции или творческие кружки и т. д..
Haritonov Vadim
Нет, именно в школе детей приучают к дисциплине, ответственности и порядку. Дома к этому не приучишь, особенно, если мама чересчур добрая к своим детям. ))
bigcamera
Почему не приучишь? Если семья нормальная и в ней чётко соблюдаются полоролевые отношения между родителями и родовые отношения между родителями и детьми, то дети всегда приучены к порядку.
Fyodorov Yuri
Как раз в современных россиянских школах занимаются уничтожением здоровых полоролевых и родовых отношений, внушая детям совершенно дикие западные нормы жизни. Если ребёнок стал ходить в школу, то очень скоро он начнёт протестовать против здоровых семейных правил и ценностей.
Oleg Proskurin
Юра, надо больше разговаривать со своими детьми и объяснять им, что такое хорошо и что такое плохо, тогда у них будет надёжная ментальная защита от западного влияния, которое на них оказывается в россиянских школах.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.