Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Способы увеличения продаж
Форум событийной видеографии > Академия видеографа > Организация работы
rinagrig
”LeadsForSuccess” - лидогенерирующая компании, которая занимается обеспечением контактов под различные сферы бизнеса! В компании есть штат высококвалифицированных специалистов по лидогенерации, имеющих профильный опыт. Со своей стороны мы готовы сгенерировать потоки лидов в вашей сфере! Мы не берем деньги за время разговоров, перезвоны или нецелевых клиентов. Вы оплачиваете только проработанного клиента !
Всю интересующую информацию Вы можете узнать по следующим видам связи !

Обращаться к Елене !
mail:[email protected]
skype: info_527105
tel:+74993808216, +38 (044) 392 21 51
Mihey
Знать бы ещё, что такое "лиды" и "лидогенерация". smile.gif
Sergey Juck
Mihey, вот, читай:

Лид-менеджмент (англ. lead management) — это термин, используемый в теории бизнеса для описания методов, систем и практик, разрабатываемых для привлечения новых потенциальных клиентов.
Diman_Co
Привлечение заказчиков - это нам всем нужно, но дело в том, что наша работа имеет свою выраженную специфику, поэтому у нас традиционные схемы маркетинга не всегда работают.
DiegoVideo
Я бы сказал, что эти "традиционные схемы" у нас всегда не работают, потому что у нас такой особенный продукт, не имеющий никакой стандартизации. А все схемы разрабатываются для продаж стандартных товаров, сделанных на конвейере и не имеющих никакой разницы.
Kirill Sergeev
У нас творческий продукт. Одному заказчику нравится то, а другому это, поэтому невозможно привести видеографу заказчиков безотносительно их вкусовых предпочтений.
Gosha
Реклама нужна, но она должна быть строго таргетированной на целевую аудиторию. Это новый холодильник или новый пылесос можно заставить купить любого человека в любое время, а вот заказать свадебный фильм могут только те, кому предстоит жениться и более никто.
Vladimir Kravchuck
Вот-вот! Это говорит только о том, что нельзя "увеличить число продаж" в свадебной видеографии, потому что тут нет продаж, а есть производство фильмов. Это должен быть принципиально другой подход к работе.
Gerturion
Вообще, принцип привлечения заказчика может быть похожий, но дальше у нас с ним ведётся индивидуальная работа, а при продаже ширпортреба этого нет и в помине.
Vladimir Kravchuck
Цитата(Sergey Juck @ 4.7.2018, 12:25) *
Лид-менеджмент (англ. lead management) — это термин, используемый в теории бизнеса...

В теории... Этим всё сказано! rolleyes.gif
Diman_Co
Владимир, любая теория всего лишь описывает практику. Речь идёт о получении заказчиков и как это ни назови, а это всем нам необходимо.
Fyodorov Yuri
Дима, суть в том, что теория бизнеса и теория конкретно нашего бизнеса находятся на разных полюсах. Я сильно сомневаюсь, что к нам можно будет применить все эти "лид-менежменты" и т. д..
Praktic
У нас работа творческая - вот в чём суть. Творческий продукт и оценить и продвигать могут только те, кто его понимает. Это не тапками торговать!
Maratus
Praktic, ты хочешь сказать, что реклама видеографа - дело рук самого видеографа?
di_REC_tor
Maratus, а так и есть. В реальной жизни... Разве бывает по-другому?
Игорь Проскуряков
Смотря какая реклама... Есть настоящие специалисты в рекламе, которые умеют придумывать "продающие" слоганы и т. д.. Это не всем дано, поэтому и видеограф может обращаться за помощью к таким специалистам, если ему нужна качественная реклама.
Evgeny Kramarenko
Игорь, реклама где? По ТВ, что ли? Это не наш уровень. Наша реклама - это интернет и социальные сети, а там всякие красивые рекламные слоганы никакого значения не имеют.
Fyodorov Yuri
А что имеет значение? Видео? Не думаю... Я часто видел, как заказчики выбирали видеографа, который заведомо хуже снимает видео.
Анатолий Лукин
Юра, только цена имеет значение! wink.gif Именно цена всегда предопределяет выбор заказчиков.
GeorgyVIDEO
Цена, конечно, имеет значение, но и качество видеоматериала тоже играет большую роль. Если ты даже за копейки будешь предлагать халтурную съёмку, то вряд ли ты найдёшь много заказчиков.
Аксёнов Максим
Георгий, многие заказчики реально не видят разницы в хорошо и плохо сделанной видеоработе. Для таких всё едино, поэтому они выбирают, ориентируясь только по цене. Чем цена ниже, тем им лучше.
Виталий Серенький
Хм... Вольному - воля, спасённому - рай, дураку - халтура...
Gennady Petrenko
"Дураку - халтура!" - это логично и понятно. А потомкам дурака что? Они тоже будут смотреть это халтурное видео и плеваться от него. Вот, в чём проблема.
DiegoVideo
Гена, они просто не будут его смотреть. Кому нужно насиловать свои глаза и мозг халтурой на экране? Никому! Халтурные фильмы никогда не станут частью семейных архивов.
varyag
DiegoVideo, к сожалению, станут и уже стали для очень многих людей. Видеография существует уже 30 лет и уже появилось новое поколение, которое может увидеть своих дедушек и бабушек только на старых архивных видеоматериалах, которые хранятся в семьях.
Аксёнов Максим
varyag, но согласись, что это настоящая пытка - смотреть своих родных в кадрах с бешеной болтанкой, кривым ББ и другими характерными чертами халтурной видеосъёмки?
varyag
Конечно, соглащусь! Кто же станет с этим спорить? Вот, чтобы избежать такой пытки, люди и стали приглашать профессионально подготовленных видеографов для съёмки своих семейных мероприятий, хотя могли снимать их и сами.
Fyodorov Yuri
По-моему, современные камеры имеют такие встроенные системы стабилизации, что с ними плохо снимет только тот, кто будет одновременно снимать и танцевать. )))
Diman_Co
Юра, системы стабилизации - это хорошо, но они ничего не решают, когда речь идёт о профессиональной съёмке, которая основана на грамотном отборе кадров.
Mihnovets Andrej
Съёмка - это прежде всего профессиональное видение кадра, а стабилизатор картинки - это чисто технический момент, который, несмотря на свою важность, принципиального значения не имеет.
UranTV
Цитата(varyag @ 19.8.2018, 16:41) *
DiegoVideo, к сожалению, станут и уже стали для очень многих людей.

Это очень сомнительное утверждение. У большинства эти VHS или даже DVD пылятся в дальних углах, многие вообще выбросили этот хлам. Я одно время тоже думал, пусть всё это пока лежит, потом когда-нибудь дети, внуки посмотрят. И вот оно лежало. Два года назад решил поковыряться в этом архиве (1992-2001) и понял, что нет ни одного материала - как снятого мной, так и другими, который можно смотреть с удовольствием.
Ценность, иногда даже вечную, имеют только сугубо художественные произведения, видео в том числе.
Leonid Plotkin
Не согласен. Я смотрю старые архивные видеоматериалы и меня иногда такая сильная ностальгия прошибает, что аж до слёз. Никакое художественное произведение не в состоянии так сильно зацепить душу человека.
Arrows
Леонид ты говоришь о воспоминаниях, а твои оппоненты говорят о видеоматериалах. Это слишком разные вещи. Понятно, что воспоминания о молодости всегда за душу берут и, чем старше человек, тем сильнее.
city man
Плохо снятое видео не комфортно смотреть только тем людям, кто так или иначе связан с нашей профессией или с видеопроизводством в целом. Обычные люди не испытывают дискомфорта от любого технического брака в кадре. потому что они его не видят и не понимают.
Senya
city man, ну, это ты зря так говоришь. Сейчас многие заказчики отлично видят разницу между профессиональной видеоработой и какой-нибудь любительской халтурой. Они не могут эту разницу описать в наших профессиональных терминах - это правда, но они её видят.
sadstudio
Думаю сейчас для большинства - основное цена , конечно кто то и видит разницу между халтурой и работой профессионала , но их меньше ( да и видят явный брак - трясучку-болтанку и тд )
а по поводу личного видеоархива - мне дорого всё , думаю и моим потомкам тоже
... сейчас иногда и профессионалы типа с 1 -го канала удивляют своей "профессиональной работой" - ужасный бб , экспозиция и тд , частенько приходится наблюдать Первое Лицо и его приближенных с выжженными напрочь лицами и лысинами ... ну а некоторые сериалы ...
конечно есть еще ценители , но их всё меньше и меньше
ну а нынешних обезличенных в основном интересует только мнение в соцсетях , скажут г... ( гамбургер) это хорошо - будут жрать
Аксёнов Максим
Согласен, что простой народ больше ориентируется не на своё впечатление, а на отзывы других людей, когда оценивает наши видеоработы. Совсем недавно я наблюдал картину, когда невесты на форуме хвалили один в профессиональном плане паршивый ролик и его автор с этого получал заказы.
Mihnovets Andrej
Максим, что же ты им "на пальцах" не объяснил, что это паршивый ролик? Они же вменяемые люди и, если бы получили соответствующую информацию, то изменили бы отношение к этому ролику.
Аксёнов Максим
Андрей, как ты себе это представляешь? Я должен "топить" своего коллегу публично? Это заказчиками будет расценено, как попытка очернить конкурента, а коллегами будет воспринято, как неэтичное поведение. Короче, одни минусы будут!
Mihnovets Andrej
Почему сразу "топить"? Просто озвучить явные минусы этой работы и в качестве альтернативы показать другую видеоработу, можно даже не свою, чтобы тебя не заподозрили в том, что ты себя рекламируешь на фоне менее профессионального коллеги.
Аксёнов Максим
Озвучить явные минусы в работе коллеги на форуме невест - это и значит его потопить! smile.gif
Fyodorov Yuri
Максим, не скажи! Иногда такая антиреклама от коллег работает лучше, чем самая крутая реклама. wink.gif
Аксёнов Максим
Это как так может быть? unknw.gif Невесты на своём фрруме читают про косяки в работе видеографа и косяком идут к нему с заказами? Так не бывает.
Gerturion
Девчонки могут поддерживать друга друга. Если ролик не просто со стороны, а с участием одной из форумчанок, то девчонки, поддерживая ролик, на самом деле будут поддерживать её лично. В этом проблема при критике роликов в подобной аудитории.
Troepolsky Boris
В любом случае, если тебе нужны заказы, то ты должен идти к заказчикам, а не наоборот. Все же помнят и понимают поговорку про гору и Магомеда. ))
di_REC_tor
Борис, ты абсолютно прав. Главный способ увеличения количества заказов - это постоянный контакт с потенциальными заказчиками, включая все возможные виртуальные контакты в интернете.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.