Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Свадебный видеооператор
Форум событийной видеографии > Союз видеографов > Работа
dekakepka
Искусство Фотографии и Видеосьемки стала очень я бы сказал модным дивайсом любой Свадьбы, и тяжело уже представить свадьбу без фотографа , Видеооператора и Ведущего. А найти Супер позитивного, отличного профессионала куда более сложная задача как кажется на первый взгляд.
Профессиональное качество как Свадебных фотографий, так и Видеосьемки фильма, и эксклюзивного свадебного клипа(ролика) , опыт работы более 1 000 свадеб и еще большее количество людей и молодых пар оставшиеся довольны моей работой, которые в дальнейшим в свою очередь приглашают меня на свое торжество , как зарекомендовавшего себя профессионала по предоставлению лучших услуг Фотографа и Видеооператора в Москве и МО. Что не мало важно бюджет спланирован в гибкие условия под каждую свадьбу.
Преимущества :

* Индивидуальный подход

* Творческое видение и художественное мастерство

* Доступные цены

* ДружелюбноРазвлекательный настрой

* Быстрые сроки выполнения

Фотограф и Видеооператор внимательно относятся к предстоящей работе. После торжественного дня, предстоит сложная художественная работа по обработке фотографий и видеоматериала которая готовиться в течении 1-го месяца, любые ваши пожелания и предпочтения учитываются и вносятся в основную программную работу. При выполнения профессиональной фото и видеосьемки используется топовая техника, которая зарекомендовала себя лидерами , занявшие 1-вые места на всех мировых тестах

Кого интересует, обращайтесь good.gif
Maratus
dekakepka, боюсь, что вас подводит терминология. В частности, слово "видеооператор" попахивает нафталином десятилетней давности.
Diman_Co
С терминологией тут действительно большие проблемы. rolleyes.gif Меня лично вот эта фраза убила:

Цитата(dekakepka @ 23.7.2018, 18:41) *
Искусство Фотографии и Видеосьемки стала очень я бы сказал модным дивайсом любой Свадьбы
Zack_On
Дима, мне кажется эту фразу писал человек нерусской национальности, то есть, русский язык ему не родной - отсюда такой результат.
Maximilian
Честно говоря, когда я прочитал стартовое сообщение темы, то слегка ошалел! biggrin.gif
Leonid Plotkin
Максим, а теперь представь, как на него отреагируют заказчики. )))
Chibis
Смотря какие заказчики. Сейчас среди молодёжи такой уровень общей грамотности, что они, прочитав это рекламное объявление, не заметят ничего особенного в нём. smile.gif
Haritonov Vadim
Если человек так пишет рекламный текст, то как же он пишет титры в своих фильмах? wink.gif
Daniil Chernyh
Вадим, +1 biggrin.gif
Это страшно представить!
Domino38
Орфографические ошибки в титрах в фильме - это не проблема заказчиков, а проблема видеографа, потому что заказчики по-любому заставят переделывать такой фильм, а это лишняя трата времени.
Gennady Petrenko
Я вообще не очень понимаю, как могут появляться тексты с таким количеством ошибок, если любой интернет ресурс или программа ввода текста сами указывают на орфографические ошибки, выделяя их красным цветом.
Gerturion
Геннадий, сие есть великая тайна! wink.gif
Niundefined
Тем не менее, видеооператор требуется и по сей день. Я специально посетил сайт с вакансиями и нашел много таких же предложений, так что с текстами никто не заморачивается.
Daniil Chernyh
Niundefined, вот, пока они с текстами не заморачиваются, они и будут висеть на сайтах вакансий, то есть, без работы. Рекламный текст видеографа - это самое первое впечатление о нём и, если оно негативное, то продолжения контакта уже не будет.
DiegoVideo
Даниил, +1
Я вообще сразу игнорирую любые объявления, если они "криво" написаны, потому что знаю, что, если человек не может нормально написать о своём предложении, то вряд ли он сможет нормально его реализовать.
Neo Nic
DiegoVideo, ну, это, наверное, перебор! Не все пишут на литературном русском языке, как Достоевский, а вот что-то делать руками они могут очень хорошо.
Belyi
Neo Nic, ты веришь таким "мастерам":

Вадим Трегубов
Belyi, +1 biggrin.gif
Я бы таких "специалистов" на пушечный выстрел не подпустил к своей квартире.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.