Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прикольная бабушка.
Форум событийной видеографии > Общение видеографа > Юмор
Mihnovets Andrej
Прикольная бабушка. rolleyes.gif

DV Records
С бабулей явно что-то не так... )))))
Буланов Влад
Мне кажется, что она грибов переела. laugh.gif
Afftar
Да уж, не все грибы одинаково полезны! ))
Strannik_333
Всем бы иметь такую подвижность в её возрасте! )))
Mihnovets Andrej
Strannik_333, а кто мешает? Надо только заниматься физкультурой и будешь таким же подвижным всю жизнь. Подвижность убивает не старость, а сидячий образ жизни.
Romul
Андрей, к сожалению, физкультура не играет большой роли. Важнее всего генетика человека. Вон, спортсмены мрут, как мухи, молодыми и здоровыми, а наркоманы и алкаши живут по 90-100 лет. Как это объяснить?
Mihnovets Andrej
Генетика у всех здоровых людей примерно одинаковая, но после рождения и взросления люди начинают себя гробить собственными руками - это и табак и алкоголь и сидячий образ жизни. Про то, что алкаши живут по 100 лет, мне просто смешно читать! ))
Tarantinych
Если она сейчас такое вытворяет, то, представьте, что она вытворяла в молодости! yahoo.gif
Strannik_333
Tarantinych, дык, звездой танцпола была, не иначе! laugh.gif
Neo Nic
Звездой литрбола она была... и остаётся!)))))))
Vladimir Chipizhko
А ролик-то удалили с YouTube! Похоже там цензура свирепствует на любое видео, которое так или иначе не вписывается в официальный американский пропагандон! )))))
bigcamera
Владимир, а чем пиндосам эта бабулька-то могла помешать? shok.gif
Vladimir Chipizhko
Вот и я задаюсь тем же вопросом и дико удивляюсь, за что Google удалил этот ролик со своего видеохостинга YouTube!
Arrows
Vladimir Chipizhko, они могли забанить пользователя этого канала за какой-нибудь другой ролик, а все остальные его ролики, как говорится, пошли под раздачу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.