Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сюрприз для жениха от невесты и её подружек.
Форум событийной видеографии > Видеопродукция видеографа > Свадебная видеография
Страницы: 1, 2
Gerturion
Сюрприз для жениха от невесты и её подружек.

Kuzma
Хорошо они танцуют, но я не уверен, что именно такие по характеру танцы должна танцевать невеста на своей свадьбе.
Сергей Сливко
Kuzma, это вопрос вкуса, а он у всех людей очень разный.
Zack_On
И у невесты была самая кроткая юбка и больше всех она трусами сверкала. )) Специально, что ли так сделали?
Centrovoi
Zack_On, когда в голове у невесты пусто, то длина юбки невесты может быть любой. biggrin.gif
Gennady Petrenko
Невеста танцует лучше всех. Чувствуется хореографическая подготовка. А её подружки выглядят довольно бледно на её фоне, потому что все движения любительские и корявые.
Владимир Осух
Гена, так и было задумано. Наверняка, для участия в этом танцевальном номере подружки подбирались по степени их корявости, чтобы именно невеста выглядела максимально привлекательно. wink.gif
Bratello
Такое выступление перед женихом и гостями свадьбы - это явно идея невесты. Ну, если у девушки такие идеи относительно своей свадьбы, то никто ей не запретит их воплотить.
Konstantin Kuzmenko
Во всяком случае, эта невеста дала своему жениху ещё один повод погордиться ею, потому что она действительно смотрелась гораздо лучше всех своих подруг в этом постановочном танце.
Eroha
По-моему, это выступление девушек намного приятнее смотреть, чем всем известные идиотские конкурсы от безвкусного тамады, ИМХО.
Igor Mihailov
Eroha, вот-вот! smile.gif Всё относительно в этом мире.
Centrovoi
Выступление невесты - это хорошо, но оно может быть приличным или вульгарным - вот, о чём надо думать, когда готовится такое выступление перед гостями свадьбы.
Longin
Я ничего вульгарного в этом танце не увидел, а короткие юбки в среде молодёжи - это норма. Честно, мне не понятны негативные оценки этого выступления невесты перед гостями свадьбы.
Zack_On
Longin, а разве такие танцы с эротической составляющей в хореографии надо танцевать публично и, тем более, невесте на свадьбе?
Longin
Ну, какая тут эротическая составляющая? Ну, попками покрутили и что? В принципе, любой танец мира содержит движения, которые можно трактовать, как эротическую составляющую.
Uralman
На самом деле, в этом танце много типичных движений из стандартного стриптиза, а это для свадьбы как-то не того...
Maratus
Мне вот съёмка этого выступления не понравилась и это более печально, чем танец невесты, потому что это уже нас всех касается в профессиональном отношении.
Vladimir Chipizhko
Maratus, то, что снято "криво", вряд ли вызовет дискуссию, потому что это всем очевидно.
Мартын
Камер было три, а представление о многокамерной съёмке и монтаже у авторов этого ролика очень поверхностное. Такой видеоряд можно было и одной камерой снять.
Зайцев Олег
Такое впечатление, что работали люди с разной профессиональной подготовкой. один снимал более или менее нормально, а второй сильно косячил. smile.gif
varyag
Олег, снимал один видеограф и один... его помощник, взятый неизвестно откуда. wink.gif
Troepolsky Boris
Это уже не помощник, а вредитель, если учесть, как он снимает! )))))
varyag
Борис, ржунимагу! laugh.gif
Но часто именно такие "помощники" есть в наличии, потому что только они соглашаются работать за копейки.
Pavel Sosnovskij
Лучше снимать фильм вообще одной камерой, чем двумя, одна из которых в руках такого "помощника". Потом отснятый им видеоматериал выбросить будет жалко, а монтировать невозможно.
Романенко Игорь
Как говорил классик: "Лучше меньше, да лучше!" wink.gif
brodyaga
Такого помощника можно использовать, но только, как приложение к штативу, то есть, поставить камеру на штатив, скадрировать сцену, а рядом со штативом поставить этого помощника, чтобы он следил за тем, чтобы штатив никто не задел и не уронил.
Vladimir Kravchuck
brodyaga, а платить ему, как штативу, или, как видеографу? biggrin.gif
brodyaga
Vladimir Kravchuck, как одной ноге штатива, ведь, как ни крути, а штатив в три раза полезнее такого помощника. )))
Chibis
Если серьёзно, то выше правильно писали, что лучше работать одному и снять меньше кадров, чем работать вдвоём и получить массу непригодных к работе кадров. Только драгоценное рабочее время потеряешь на разбор всего этого видеоматериала.
Mihey
Chibis, оба эти варианта хуже. Лучше - это, когда работаешь вдвоём с нормальным профессионалом, весь видеоматериал которого пойдёт в работу.
varyag
Mihey, во сколько же обойдётся такая парная работа заказчикам, если на их мероприятии будут работать два равноценных профессионала? wink.gif
Mihey
А какая разница? Платим не мы, а заказчики. Это их головная боль, а наша головная боль - это создание высококачественного видеоряда, который невозможно создать, если в паре с профессионалом будет работать любитель или, тем более, "вредитель", как выше писали.
Centrovoi
Mihey, если цена будет чрезмерной, то заказчики откажутся от заказа и, тогда чья это будет головная боль? wink.gif
Mihey
Centrovoi, это будет их головная боль, ведь они потеряют хорошего видеографа! biggrin.gif
Centrovoi
Может быть, всё-таки это будет обоюдная головная боль, ведь теряем и мы то же - теряем деньги.
Alexandr Parhomenko
Заказчики тоже должны включать мозги и понимать, что, когда им кто-то из наших коллег предлагает двухкамерную съёмку по цене однокамерной, то это точно будет какая-то имитация, а не нормальная работа двух профессионалов.
Mihail SG
Александр, включать голову можно, если ты знаешь эти особенности нашей работы, а откуда заказчики могут их знать?
Alexandr Parhomenko
Я думаю, что тут не нужны наши специфические профессиональные знания, чтобы понимать, что за три копейки нельзя купить товар, который стоит три рубля.
Arrows
Если бы ещё наши заказчики отдавали себе отчёт в том, что событийный видеофильм - это тоже товар и к нему надо подходить с теми же мерками, как к любому товару в супермаркете.
DiegoVideo
Arrows, это перебор Наш событийный ильм - это не товар в супермаркете, потому что там ширпотреб с конвейера, а у нас уникальный и творческий продукт.
Romul
Конвейерное не может сравниться с индивидуальным. Это даже не обсуждается...
Malyshev Yuri
Хм... Мне кажется, что никто не станет спорить с тем, что иногда чисто по техническому исполнению конвейерное выглядит намного лучше, чем уникальное.
Denis Solodovnikov
Юра, только не иногда, а почти всегда! wink.gif
Centrovoi
Само собой разумеется, что налаженное производство по определённым лекалам всегда более эффективно, чем отдельное изготовление оригинального продукта. Это закон рынка!
Tarantinych
Это зависит только от того, кто делает оригинальную работу и кто делает шаблонную работу. Если настоящий мастер делает первое и второе, то у него техническое качество в обоих случаях будет на высоте, а если эти работы делает неумеха, то .....
VeterAn
В нашей работе невозможно обойтись без шаблонов, потому что у нас слишком большой объём проектов на одинаковую тематику.
Olegan
Начнём с того, что у нас сами мероприятия шаблонные, поэтому снять их на 100% оригинально просто не реально.
Barantsev Aleksandr
Олег, не обобщай! В наше время заказчики сами стараются уходить от многих шаблонов и сделать своё мероприятие более своеобразным, поэтому часто приходится снимать мероприятия, которые совершенно не похожи на другие.
VaSam
Даже не представляю, что можно сделать, чтобы одна свадьба кардинально отличалась от другой. Мне кажется, что различия могут быть только в количестве потраченных денег.
Big Sasha
VaSam, разное место, разный сценарий, разные участники. Только этих трёх факторов достаточно, чтобы свадьбы отличались друг от друга.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.