Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Иван Бессонов – русский победитель Eurovision Young Musicians.
Форум событийной видеографии > Общение видеографа > Культура и искусство
Mihnovets Andrej
Иван Бессонов – русский победитель Eurovision Young Musicians.

Победителем XIX Международного конкурса молодых музыкантов «Евровидение-2018» стал рус Иван Бессонов. На заключительном этапе, который состоялся в Эдинбурге 23 августа, пианист исполнил Первый концерт Петра Чайковского.



В Eurovision Young Musicians 2018 приняли участие музыканты из 18 стран мира, и впервые за всю историю конкурса первое место завоевал рус. С победой на «классическом» Евровидении Ивана Бессонова и его наставников поздравил Владимир Путин.

Ивану Бессонову 16 лет, десять из которых он занимается музыкой. Сейчас он учится в Центральной музыкальной школе при Московской консерватории, выступает с сольными концертами в России и за рубежом. Он сотрудничает с выдающимися современными дирижёрами – Валерием Гергиевым, Владимиром Спиваковым, Александром Сладковским и другими.

В 2015 году Иван дебютировал в кино как профессиональный композитор и шесть раз становился лауреатом различных конкурсов. В его копилке Гран-при Международного юношеского конкурса имени Ф. Шопена (Санкт-Петербург). Он также стал финалистом телевизионного конкурса «Синяя птица» (телеканал «Россия 1»). Пианист Денис Мацуев считает Ивана «большой личностью, обладающей незаурядным талантом».
Сергеичъ
Браво! Он реально по-русски одарённый молодой человек.
Masterovoy
Даже одержимый русофобией западный скот, который контролирует все СМИ в еврашке, оказался бессилен против русского таланта и вынужден был признать его явное первенство.
Pavel Sosnovskij
Молодец парень! good.gif Утёр нос всем в самом логове западной русофобии - в Великобритании.
Kuzma
Это точно! Красивая и достойная победа на во все смыслах чужой территории. Наш человек! ))
Well
Одно слово - Иван! smile.gif Богатырь земли Русской на ниве музыкального искусства.
Format R
Если никакого форс-мажора не случиться, то наш Иван Бессонов имеет очень хорошие перспективы стать мировой звездой классической музыки. Именно в его возрасте уже вовсю выявляются будущие лидеры во всех видах искусства.
Андрей Черемных
Михаил, по-моему, он уже звезда, а теперь ему нужно только не упасть со звёздного небосклона, на котором он оказался, благодаря своему труду и таланту.
Вадим Трегубов
Андрей, он простой и достаточно скромный парень. Я смотрел про него большую передачу и он совершенно не звездится после этой победы, а рассуждает очень разумно и ответственно.
Тotal ART
А сколько таких же талантливых русских детей не получили возможность воплотить свой природный дар из-за того, что в стране не налажена система выявления одарённых детей, особенно в провинции? Страшно подумать, что могла бы получить Россия, если бы у нас эта система работала.
Gennady Petrenko
Тotal ART, ты прав! В наше время Есенины и Шаляпины в российских деревнях зарывают свои таланты быстро и безнадёжно из-за того, что там устроили в советское время в процессе ликвидации традиционной русской деревни.
RoNika
круто, молодец парень!
Haritonov Vadim
Ещё один русский талант нашёл своё полное воплощение. Это приятно!
Обабков Михаил
Этот парнишка сделал то, что должен был сделать - он победил! Мы исторический народ-победитель и он достойный представитель нашего народа.
Деев Руслан
Приятно видеть благородное лицо настоящей русской молодёжи, а не мурло безродного быдла, которое нам пропагандируют и навязывают наши СМИ.
Kuzma
Руслан, ты действительно думаешь, что Иван Бессонов в большинстве среди нашей молодёжи? Я сильно в этом сомневаюсь...
Деев Руслан
Талант не бывает в большинстве. Талант - это всегда исключение. Но именно по отдельным талантам судят о поколении в целом.
Kuzma
Вот с этим я вообще не согласен. Условно говоря, если один человек в поколении хороший, а 99 - плохие, то точно не этот один определяет лицо этого поколения.
Sergey Taranoff
Kuzma, это как сказать... Например, через 50 или 100 лет люди будут помнить только этого одного гения, а не тех 99 придурков, значит, по нему одному и будут судить о всём поколении.
Kuzma
Нет, не будет такого. Вы слишком благодушно настроены и, как мне кажется, не замечаете тех негативных трансформаций, которые сейчас происходят среди подростков, который воспитывает интернет, точнее, те, кто его контролирует, то есть, пиндосы.
PAL Petrovich
Kuzma, всё обратимо... Как только в стране восстановится русская народная власть, так вся эта распространённая среди молодёжи прозападная мерзость смоется в унитаз истории.
Usercams
PAL Petrovich, хорошо бы, но, если честно, верится с трудом...
Diman_Co
Иван Бессонов - наглядный пример того, что вырастает из русских детей, если целенаправленно заниматься их воспитанием, развитием и образованием. Это значит, что будущие поколения могут быть поголовно такими, если у нас будет восстановлена классическая русская система воспитания и образования.
Floyd
Дима, а кто её восстановит? Правящие у нас либерасты? Не смеши... Вот только вчера либераст Греф заявил, что физико-математические школы больше не нужны. Вот и думай, к чему они ведут...
Vladimir Chipizhko
Греф - враг! Причём, открытый, который совершенно не скрывает своей ненавистнической позиции по отношению к нашей стране и нашему народу. Тем более удивляет тот факт, что он контролирует главный банк в стране.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.