Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: США: сплошная бедность и убожество!
Форум событийной видеографии > Общение видеографа > Разное
Daniil Chernyh
Америка: США ( Калифорния ) Люди лишились своей работы и своих домов. Вынуждены жить на улице. В стране растёт экономика, но бедность не уменьшается. В Америке 2,5 миллиона бездомных детей. Такое же происходит и в Германии. Рост экономики помогает богатеть богатым. В то же время, кто то становится ещё беднее.

Mihnovets Andrej
Хороший документальный репортаж для тех дебилов, которые до сих пор любуются на запад. )
Afftar
Мда... И это 21-й век в сшайке! wacko.gif
Mihnovets Andrej
Afftar, у них всё тоже самое было и в 20-м веке и в 19-м и в 18-м и т. д.. Всё то же самое будет и в 22-м веке. ))
city man
Эти американцы сами, как скоты живут, а других учат, как надо жить. Где логика? Для начала сами бы избавились от своего скотства!
Olegan
Я думаю, что простой народ, который нищенствует, никого ничему не учит. Это их элитка пытается навязывать миру свои нормы жизни, а народ там вообще не при делах, тем более, учитывая тот факт, что он живёт на улице, как собаки.
Kuzma
2,5 миллиона бездомных детей... wacko.gif Откровенно говоря, даже в голове эта цифра не укладывается!
Neo Nic
Kuzma, это только одна такая цифра, а их очень много. Например, 40 миллионов граждан сшайки не имеют медицинской страховки и лишены какого-либо медицинского обслуживания. Переводя на простой язык, все они подыхают на улице без всякой помощи врачей, как животные.
Kirsanov Maxim
А, если серьёзно, то смотреть эти кадры просто страшно. Даже не верится, что такое происходит не где-то в нищей Африке, а в самой богатой стране западного мира.
Strannik_333
Максим, самая богатая страна - это ещё не значит самое богатое население. Там в сшайке банкиры и министры богато живут, а простые люди - вот так, как показано в этом документальном видеоролике.
RoNika
какой ужас....
Mihnovets Andrej
RoNika, слово "запад" - это давно уже синоним слова "ужас".
Oleg Proskurin
Не мешало бы эти реалии западной жизни показывать нашим соплякам на уроках в школах, чтобы они были защищены от прозападной пропаганды, которая сейчас обрушивается на них со всех сторон.
Arrows
Олег, у нас в стране вообще не поставлено дело контрпропаганды, потому что у власти находятся прозападные силы. Они же не могут против самих себя что-либо организовывать.
DiegoVideo
Эпичная картина американского убожества... good.gif
Adashev
Мне только не понятно, почему эта многомиллионная толпа американских нищих не пытается отстоять свои права на человеческие условия жизни? Ну, хоть бы демонстрацию протеста какую-нибудь провели! Что же они, как скот, тупо молчат?
Николай Коломиец
Adashev, почему "как"? Они и есть скот, точнее, люди, доведённые до скотского состояния. Они уже не способны на какие-либо созидательные действия в своих интересах.
Arrows
Николай, страна, которая родилась из рабства, не в состоянии рождать свободных людей.
Malyshev Yuri
Мне очень любопытно, почему же Голливуд не снимает кинофильмы про этих стопроцентных американцев? )))
Rochester
Юра, а ты думаешь, на таких фильмах про американских бомжей можно будет хоть что-то заработать? Голливуд - это бизнес и никогда ничего не будет снимать, если на этом нельзя заработать.
VideoChronik
Rochester, когда речь идёт о пропаганде толерастии и либерастии, то они не думают о заработках и снимают свои агитки. Голливуд - это пропаганда и только потом бизнес.
Alexandr Parhomenko
VideoChronik, правильно мыслишь. good.gif Голливуд - это такой откровенный и дешёвый пропагандон, что не замечать этот факт могут только совсем недалёкие люди.
Corentall
Красиво живут! biggrin.gif У каждого есть свой собственный дом в виде дырявой палатки или картонной коробки. Я прямо обзавидовался и обмечтался пожить в их западном раю.
Роман Благолепов
Corentall, сплюнь три раза, а то вдруг твои мечты сбудутся? )))))
Oleg Proskurin
Роман, хорошо бы, эти мечты сбылись у наших либерастов! wink.gif
Gennady Petrenko
Я вот тоже подумал, а почему бы ни собрать всех наших либерастов, которые дрочат на сшайку, и ни отправить их туда на постоянное место жительства? Пусть покайфуют в стране, которую они так страстно боготворят!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.