Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Увеличение клиентской базы
Форум событийной видеографии > Академия видеографа > Видеограф и заказчик
rinagrig
Добрый день!
Предлагаем услуги по продаже телефонных баз по приемлемым ценам! Цены на опт на порядок дешевле! Популярные страны для рассылок: Украина, Россия, Германия, США, Англия, Китай Страны Скандинавии и всего Евросоюза! Выборку можно сделать по следующим критериям: регион, населённый пункт/город, пол, дата рождения, вид деятельности, направление и т.д! Всю интересующую информацию и наличие необходимых для Вас баз Вы можете узнать по следующим видам связи:

Обращаться к Елене !
mail:[email protected]
skype: info_527105
telegram: @leadsforsuccess
tel:+74993808216, +38 (044) 392 21 51
Freeman
А это вообще законно? Продажа телефонных баз, насколько мне известно, является криминальным действием, причём, как для продавца, так и для покупателя.
Evgeny Kramarenko
Freeman, а ты купи и узнаешь, законно это или нет. biggrin.gif Если через неделю к тебе придут люди в форме, значит, это было не законно.
Kuzma
Шутки шутками, но кто постарше, тот помнит такую вещь, как телефонную книгу, которая была почти в каждом доме, где был телефон. Чего же криминального в примерно такой же "телефонной книге" только в электронном виде?
Mihnovets Andrej
Kuzma, это совершенно разные вещи.В телефонных книгах были только номера, а в электронных телефонных базах полно сопутствующей личной информации людях, которую запрещено распространять и использовать без ведома людей.
Diman_Co
Если оставить в стороне юридическую составляющую этой продажи, то вообще зачем нам могут понадобиться эти телефонные базы в нашей работе?
Maratus
Дима, нам они без надобности, а вот для других видов бизнеса они могут быть необходимы, чтобы посадить человека на телефон и заставить обзванивать потенциальных заказчиков, предлагая им тот или иной товар.
Kirill Sergeev
У нас в городе по этой схеме впаривают пластиковые окна. Недели не проходит, чтобы мне на домашний номер ни позвонили и ни предложили окна. А я, между прочим, нигде свой номер не оставлял.
Аксёнов Максим
А вот как они получают наши номера? Допустим, номера городских телефонов в каких-то телефонных книгах прописаны, а как они получают наши номера мобильных телефонов?
Fyodorov Yuri
Максим, так вот в этих самых базах из интернета и находятся все наши мобильные номера. А сливают их из компаний сотовых операторов. Конечно, это всё незаконно, но такова реальность.
An_Semykin
Цитата(rinagrig @ 30.8.2018, 8:56) *
Популярные страны для рассылок: Украина, Россия, Германия, США, Англия, Китай Страны Скандинавии и всего Евросоюза!

Если исключить Россию и Украину, то зачем всё остальное здесь? biggrin.gif
Konstantin Kuzmenko
Андрей, эти базы продаются для тех компаний, которые ведут международный бизнес. Конечно же, к нам с вами это всё совершенно не относится.
Strej Film
Если, как они пишут, "выборку можно сделать по следующим критериям: регион, населённый пункт/город, дата рождения", то это же, как раз, наш случай. Или я чего-то не понимаю? unknw.gif
Gross Alex
Strej Film, ну, а как такая выборка поможет тебе в работе? Ты будешь звонить, условно говоря, 20-летним людям в твоём городе и предлагать им видеосъёмку?
Strej Film
Нет, этими обзвонами занимаются отдельные люди, но интересен сам факт, что данная выборка позволяет выйти на нашу целевую аудиторию.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.