Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Привлечение новых клиентов
Форум событийной видеографии > Академия видеографа > Видеограф и заказчик
rinagrig
Телемаркетинг – это один из современных способов привлечения клиентов! Мы обращаемся к Вашему потребителю по телефону и доносим обо всех преимуществах Вашего продукта! Компания ”LeadsforSuccess” работает в данном сегменте, предоставим Вам горячих клиентов!
На первом этапе мы согласовываем с Вами: целевую аудиторию; объём, обрабатываемой базы;
количество лидов, которые сможет обрабатывать отдел продаж; сценарий разговора; какую информацию нужно выявить у оппонента. Основной гарантией, получаемого Вами лида служит, прикреплённая аудиозапись оператора с Вашим потенциальным клиентом, в котором он говорит о своей заинтересованности! Всю интересующую информацию Вы можете узнать по следующим видам связи:

Обращаться к Елене!
mail:[email protected]
skype: info_527105
telegram: @leadsforsuccess
tel:+74993808216, +38 (044) 392 21 51
brodyaga
В нашей профессии телемаркетинг не имеет никаких шансов! Просто забудьте про эту затею.
Romul
brodyaga, почему не имеет шансов? Пусть обзванивают потенциальных заказчиков, только надо звонить не кому попало, а строго нашей целевой аудитории.
brodyaga
В том-то и дело, что они будут звонить кому попало, а значит результат этих обзвонов будет нулевой.
Masterovoy
brodyaga, зачем же они пишут это:

Цитата(rinagrig @ 30.8.2018, 9:02) *
На первом этапе мы согласовываем с Вами: целевую аудиторию...
brodyaga
Masterovoy, а они пишут не о нашей работе, а вообще о бизнесе и, прежде всего, о всяких продажах. У нас в профессии вся ситуация очень специфическая, включая поиск целевой аудитории.
Kirill Sergeev
Если оплата за результат, то можно попробовать сотрудничать. А, когда используется предоплата, то трудно гарантировать, что это не будет тот самый случай, когда деньги на ветер.
Дмитрий Напольский
Кирилл, если результат - это конкретные заказчики, то они на такое не подпишутся никогда. smile.gif И не мечтай!
Kirill Sergeev
Хм... А какой ещё может быть результат такой рекламы, если не конкретные заказчики? Если они их не гарантируют, то за что им платить деньги?
Gerturion
Ну, нет, вы слишком много хотите от рекламы. На самом деле, реклама не гарантирует заказы, она лишь информирует потенциальных заказчиков о производителе фильмов, а уж будет у тебя заказ или нет - это зависит от личного общения с заказчиками.
Kuzma
Gerturion, только надо помнить последовательность, а именно то, что пока заказчик тебе не позвонит, то у тебя и не будет возможности с ним поговорить. Это значит, что реклама имеет принципиальное значение в деле получения заказов.
Gerturion
А кто спорит с тем, что реклама имеет значение? Только она разная бывает. Всякая реклама обеспечивает известность, но далеко не всякая реклама обеспечивает заказчиков.
Kuzma
А широкая известность на рынке, разве, не равнозначна получению заказчиков? wink.gif
Neo Nic
Kuzma, нет! Я точно знаю, что некоторые общеизвестные в городе студии иногда сидят без работы.
Bragin Gennady
Neo Nic, очень странно! unknw.gif Чем же известны эти студии, если у них нет работы? Как вообще можно стать известным производителем фильмов, не делая их в большом количестве?
Neo Nic
Известны тем, что активно рекламируются и постоянно находятся на слуху и перед глазами у заказчиков. Непосредственно с практической работой это всё никак не связано.
Shahnazar
Хм... Прикольно! А откуда же у этих студий деньги на широкую рекламную компанию? Неужто они из своего кармана вынимают и тратятся? wacko.gif
Cooper
Shahnazar, наверное, спонсоры есть. У нас так одно агентство сильно рекламировалось, хотя заказов особо у него не имело. Потом выяснилось, что это агентство открыл сынок местного большого начальника и тратил на рекламу своего бизнеса папины деньги.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.