Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Когда расстаются с мужчиной"
Форум событийной видеографии > Видеопродукция видеографа > Несобытийная видеография
Никк
Это плохо разве предложить очень занятым людям посмотреть и расслабиться коротенький фильм из этого же сериала под названием - "Когда расстаются с мужчиной".

Zack_On
В титрах у вас какая-то гигантомания. Зачем они нужны такие крупные? unknw.gif
Никк
Творческие эксперименты не всегда получаются удачными
DiegoVideo
Титры для проекта нужно предварительно посмотреть на большом телевизоре, тогда будет проще установить их масштаб таким, чтобы они не били по глазам зрителей.
Kolyan
А мне работа понравилась. Смотрится с интересом. Правда, я не знаю, сколько тут работы авторов сериала, а сколько - автора ролика, потому что сам сериал я не смотрел.
Владимир Осух
Никк, а где вы взяли этот видеоматериал для монтажа своего ролика без логотипов телеканалов?
Никк
Как-то не задавался этим вопросом, качнул с инета, и все.
может, в обрезку попали?
Владимир Осух
Нет, если бы была обрезка участков кадров с логотипом телеканала, тогда бы кадрирование изменилось в худшую сторону, а тут кадрирование везде идеальное.
Никк
Да, при монтаже я это учитывал. А так же некоторые сцены были очень длинные, и приходилось влезать внутрь, чтобы убрать лишнее. Ну, а если претензий нет по поводу качества монтажа. то автору презент!!!!
Centrovoi
Монтаж нормальный, но тут же вся последовательность кадров была задана авторами сериала, поэтому это больше их заслуга.
Uralman
Можно смонтировать такой видеоряд, а потом попробовать снять своё собственное видео по мотивам этого видеоряда. Такая работа тоже может быть вариантом учёбы.
Centrovoi
Uralman, ты имеешь ввиду снять по раскадровке сериала?
Uralman
Нет, снять по своей собственной раскадровке, но по мотивам сюжета от профессионалов. Кадрировать надо самому - в этом и есть вся суть учёбы!
Centrovoi
С этим согласен. Когда ты что-то делаешь самостоятельно, а не копируешь чужое, то ты действительно учишься.
VideoChronik
Копирование очень часто используется для обучения у художников. Там считается, что когда начинающий художник повторяет технику известного мастера, то он волей-неволей учится у него мастерству.
Yujny
Не всё то, что актуально для художников, может быть применимо в нашей профессии или в любой другой. Художники - это слишком специфическая профессия, чтобы мы могли на неё ориентироваться.
Centrovoi
Yujny, это правда! good.gif Художники - творцы и имеют право на любые эксперименты, а мы - ремесленники и должны работать только по правилам, чтобы получить более или менее хороший результат в нашей работе.
Vyacheslav Prihodko
Сам по себе прикольный ролик получился. smile.gif
DV Records
Мне тоже понравилось это видео. Сериал я не видел, поэтому все кадры и весь сюжет для меня был новым и, соответственно, интересным.
Belyi
DV Records, в сериале всё тоже самое, только более затянуто. smile.gif
Никк
В этом весь смысл моей работы, я сначала из всей серии выделяю сцены, относящиеся к одному,самому интересному, на мой взгляд, сюжету,а потом из этих сцен , не нарушая сюжета, извлекаю смешные и интересные фрагменты .
И получается словно отдельный фильм-короткий и смешной...
Gorbunov Dmitry
Никк, тогда можно уверенно сказать, что конкретно эта задача выполнена очень качественно, потому что ролик смотрится цельно, а не как набор отдельных кадров.
varyag
Насколько я знаю, в сериалах несколько сюжетов перемежаются друг с другом, чтобы зрителю было не скучно, поэтому всегда можно вычленить один сюжет из другого, так как они изначально сделаны цельно, ведь снимаются за один съёмочный день, а потом режутся на несколько серий и показываются несколько дней.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.