Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как не надо делать сайты
Форум событийной видеографии > Академия видеографа > Сайт видеографа
DiegoVideo
Как не надо делать сайты.

Bratello
Очень здорово автор высмеял все типичные банальности при создании одностраничных сайтов. ))
Diman_Co
Bratello, так, он же сам все эти банальности на своих лекциях пропагандировал. smile.gif Когда у людей дело не пошло, то он стал высмеивать их работу, сделанную по его урокам.
Bratello
Тогда я чего-то не понимаю. unknw.gif Что же он в этой лекции свои собственные уроки опровергает, что ли?
Slash
Bratello, есть такая поговорка: языком трясти - не мешки ворочать. )) Вот это, как раз, про таких "учителей", которые могут утверждать прямо противоположные вещи на разных лекциях.
Fyodorov Yuri
Очень некрасиво получилось... Сначала он всё это насоветовал, а потом, когда люди убедились в бесполезности его советов, он объявил, что его советы неправильно использовали. Типа, дураки вы все!
Corentall
Юра, ты от подобных "учителей" ожидаешь какого-то другого поведения и, в частности, ответственности за свои слова? Это ты зря...
Big Sasha
Напрасно вы на него нападаете. Он давал правильные советы, но любые советы можно исковеркать до неузнаваемости, если их воплощением занимаются неграмотные люди.
Gennady Petrenko
Саша, так, надо не только советы давать, а сразу учить, как грамотно с ними работать. Тогда это будет именно урок, а не просто трёп.
Kolyan
Он очень точно и с юмором рассказал о том, чем отличаются сайты профессионалов от сайтов любителей. Вроде, всё одинаково, а впечатление те и другие сайты производят очень разное.
Skid
Хорошее видео между прочим, как раз по теме.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.