Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Надёжный банк.
Форум событийной видеографии > Общение видеографа > Разное
galiaa5
Какой банк в России сейчас самый надежный)
laretta777
трёхлитровый biggrin.gif
Sergey Taranoff
Надёжным смело можно назвать любой государственный банк, потому что эти банки вечные, как и государство.
Буланов Влад
Сергей, надёжность - это понятие относительное. Кто постарше, тот помнит, как в начале 90-х годов прошлого века превратились в прах сбережения граждан во всех государственных банках.
albelen366
В наше время очень выгодный расчетный счет для ИП в любом надёжном банке можно открыть через интернет за пять минут. Чтобы заключить договор с банком, достаточно паспорта — все остальное находим и заполняем сами и уведомляем налоговую. Стоимость обслуживания зависит от тарифа. Каким тарифом вам будет выгодно пользоваться, зависит от ежемесячного оборота бизнеса.
Баширов Сергей
albelen366, если оформление через интернет, то скрины своего паспорта надо отправлять им по электронной почте, а это значит, что этими скринами могут воспользоваться кто угодно и для чего угодно. Не безопасно всё это...
Afftar
Сергей, все эти данные в банковских структурах передаются по защищённым каналам. Поверь, это безопасно.
Бобрецов Игорь
Afftar, базы с этими данными элементарно могут украсть. Месяца не проходит, чтобы СМИ ни сообщили о том, что данные той или иной банковской структуры вскрыли и использовали в своих интересах какие-нибудь хакеры.
Olegan
Волков бояться - в лес не ходить. Чего бояться интернета? Так вы скоро вообще не сможете пользоваться никакими финансовыми учреждениями, потому что они скоро все перейдут в интернет.
Adashev
Как по мне, то безналичные расчёты через интернет намного безопаснее, чем таскать большую наличку в кармане. wink.gif
Artyom
Adashev, это ещё почему? Ограбить тебя могут и на улице и в интернете. Какая разница?
Adashev
Не уверен, что вероятность ограбления на улице и в интернете одинаковая. В интернете - это исключительные случаи, а, если ты будешь носить большие суммы наличных денег в кармане, то точно найдутся те, кто захочет их отобрать.
Gosha
Adashev, на улице ещё и прибить могут в ходе ограбления. Об этом тоже забывать не нужно. ))
Mihail SG
Как сказал бы герой известного кинофильма: "Граждане, храните деньги в Сберегательной кассе. Если конечно они у вас есть." Лучше и не скажешь! smile.gif
Artyom
Цитата(Adashev @ 15.11.2018, 17:21) *
Не уверен, что вероятность ограбления на улице и в интернете одинаковая. В интернете - это исключительные случаи...

А кого ограбили в интернете, думает с точностью до наоборот. biggrin.gif
Adashev
Зато в интернете проще вернуть деньги. Если ты докажешь, что не делал транзакции, то финансвая организация, по идее, должна возместить потерянные деньги.
Ustas
Adashev, это только теория! Я знаю много случаев, когда в интернете люди теряли деньги, но не знаю ни одного случая, когда кто-то из них вернул свои денежные средства назад на свой счёт.
Mihalux78
Надо использовать систему контроля за транзакциями со своего счёта. По-моему, сейчас все платёжные системы в интернете требуют подтверждение транзакций через телефон владельца счёта. Этого достаточно, чтобы никто не увёл деньги с вашего электронного кошелька.
Yujny
Михаил, даже вход в любую платёжную систему требует подтверждения через код, полученный по СМС, а это ещё до того, как ты получишь возможность делать какие-либо переводы со своего счёта.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.