Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Туризм
Форум событийной видеографии > Общение видеографа > Отдых и туризм
Thowielda
Здравствуйте! Собираемся летом в поход, хотелось бы в спокойное, тихое место, как на этом фото, но есть одно но, не знаем куда именно? Посоветуйте, пожалуйста, куда можно поехать? Расстояние не имеет значения. Спасибо.

Bragin Gennady
Если не ошибаюсь, на фото наше русское озеро Байкал. Туда поехать очень просто!
Thowielda
Bragin Gennady, спасибо за информацию! Может быть и поедем туда, только нужно сориентироваться по ценам.
Анатолий Лукин
Thowielda, в любом случае поездка по России, даже так далеко, как на озеро Байкал, будет дешевле, чем поездка заграницу.
Neo Nic
Цитата(Bragin Gennady @ 25.10.2018, 17:14) *
Если не ошибаюсь, на фото наше русское озеро Байкал. Туда поехать очень просто!

Просто, но лучше ехать летом, а не сейчас, потому что в ближайшие полгода там будет очень холодно и не комфортно.
Thowielda
Neo Nic,
Зимой или летом там своя красота)
Илья Осадчий
Зимой там вообще сказка! Я по ТВ видел сюжет, как там лёд был полностью прозрачный и у людей совершенно невероятные ощущения, когда ни по нему ходят.
VideoChronik
Илья, они там на озере по льду не ходят, а ездят. Там туристам выдают такие лодки на коньках с парусами и они носятся на этих ложках по льду. Красота-а-а-а!
Kuzma
Байкал всегда прекрасен, хоть зимой, хоть летом, потому что это настоящее чудо нашей матушки-природы!
Oleg Proskurin
Где меньше людей, там и красивее, потому что люди своей хозяйственной деятельностью уничтожают окружающую среду, а, если их нет, то природа сохраняет свою первозданную красоту.
Maximilian
Это верно. Озеро Байкал находится очень далеко от промышленных центров нашей страны, поэтому и людей там совсем мало, а значит природа сохраняется в более или менее хорошем состоянии.
Rusakoff
По-моему, на Байкале не только промышленных центров нет, но и туристических центров нет. Современным туристам необходим максимальный бытовой комфорт, чтобы они куда-то поехали.
Mihey
Rusakoff, ошибаешься. Сейчас там уже созданы все нормальные условия для туристов. Никто в шалашах и палатках не живёт. ))
Oleg Proskurin
Между прочим, многим туристам нужны именно палатки. Они именно за такой туристической экзотикой и едут в далёкие от городского комфорта края.
Sergio78
АТ написал, что они "собираются в поход", а поход прямо предполагает спартанскую жизнь на лоне природы, а не в номере гостиницы со всеми удобствами.
Well
Сергей, некоторые люди утром идут на природу, а вечер проводят к гостиничном номере в горячей ванне. В их представлении это тоже поход. ))
Strej Film
А в этом нет ничего смешного. Для закоренелого горожанина общение с природой должно иметь свои рамки, чтобы оно из удовольствия не превратилось в пытку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.