Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: очень находчивый дедушка
Форум событийной видеографии > Видеопродукция видеографа > Несобытийная видеография
Никк
Для всех тех, кому понравились мои нарезки сериала "Кухня" могу предложить свой очередной шедевр. Деду врачи категорически запретили алкоголь и мясо, но он очень любил эти продукты и развел такие интриги, для достижения своей цели

Belyi
Забавный ролик. А с титрами всё так же печально.
Никк
Насчет титров здесь полностью согласен, перебор явный, я сам, когда пересмотрел-ужаснулся
Rusakoff
Про видеоработу не знаю, что сказать, а вот сам данный сюжет этого сериала - это прямая пропаганда алкоголизма.
Никк
Улыбнуло. Мне кажется, обыкновенная жизненная ситуация
Rusakoff
Нет, все шутейные сюжеты в кино или на эстраде, связанные с алкоголем - это прямая пропаганда алкоголизма. Что касается этого конкретного сюжета, то в этом возрасте люди не пьют не потому, что им кто-то запрещает - врачи, родственники и т. д., а потому, что они реально болеют после любой дозы алкоголя.
Никк
Мда.... А юмор, за кадром?
Floyd
Вообще, шутить можно обо всём и никакие шутки не повлияют на поведение посторонних людей, если они нормально мыслят и ведут нормальный образ жизни.
Centrovoi
Некоторые стыки в этом видеоролике выглядят очень странно. Короткое наслоение нескольких кадров друг на друга трудно чем-то оправдать.
Никк
А конкретней, в каких местах это бросается в глаза?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.