Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Свадебный "Терминатор"
Форум событийной видеографии > Общение видеографа > Юмор
стеф
Свадебный "Терминатор":

Haritonov Vadim
Как он стоит на ногах - это загадка природы! ))))
Rochester
Это уже не человек...
Evgeny Kramarenko
Я полностью согласен с предыдущим мнением. Любой алкоголик - не человек, а нечто среднее между человеком и животным.
Diman_Co
Жуть какая! biggrin.gif Как же можно так нажраться?
Bratello
Дима, если мозгов нет, то можно всё!
Alexandr Parhomenko
За долгие годы моей работы я только один раз видел такого же нажравшегося субъекта, который вообще не соображал, где он находится и кто он такой. Он был, как зомби.
Benjiro
Вопрос, а зачем это безобразие снимать? unknw.gif Неужели, кто-то считает, что такие кадры делают свадебный фильм красивее и интереснее?
LEON
Benjiro, у таких людей очень своеобразное чувство юмора...
pavel55555
Цитата(стеф @ 4.11.2018, 8:08) *
Свадебный "Терминатор"


ещё от того же автора laugh.gif

Mihnovets Andrej
Кто-то стремится снимать прекрасное, а кто-то безобразное. У каждого свои интересы.
Михаил Параньков
Это можно назвать любительской "чернухой". В кино давно существует такое направление, а теперь и видеолюбители занялись тем же самым.
Alexandr Parhomenko
Михаил, дурной пример, как известно, заразителен. cool.gif
Vladimir Kravchuck
Есть такой дебильный американский фильм "Тупой и ещё тупее!", так вот эти ролики из того же разряда, только не понятно, кто "ещё тупее" - герои ролика или автор ролика.
VaSam
Владимир, в данном конкретном случае все тупее! ))
Nicolas
Самое неприятное, что автор ролика снимал алкаша так, что и невеста в кадр попала, а это же прямая дискредитация этой девушки. Он реально не понимал, что делал?
Oleg Proskurin
Nicolas, может быть, он именно такую задачу перед собой и ставил. Мало ли всяких мизантропов с камерами, которые ненавидят людей, с которыми работают?
Benjiro
Олег, я даже представить не могу, как можно по 12 асов подряд работать с теми, кого ненавидишь? wacko.gif Это же реальная пытка прежде всего для самого себя!
Oleg Proskurin
Мне их тоже не понять. Однако, иногда, читая в интернете высказывания наших коллег о заказчиках, складывается именно такое впечатление, что они ненавидят людей, с которыми работают.
Мартын
Олег, наверное, такие коллеги за долгие годы работы неоднократно нарывались на неадекватных заказчиков, по которым они потом судят обо всех.
Adashev
Вообще не понимаю такого юмора, когда предлагают смеяться над откровенным уродством. unknw.gif
Валентин Перешеев
Adashev, есть очень разные люди, которые смеются над очень разными вещами. Вон либерасты смеются над нашими национальными трагедиями, как это было накануне Нового года, когда взорвался дом в Магнитогорске, и им это было реально смешно.
Николай Коломиец
Валентин, одно маленькое уточнение... Либерасты - не люди!
Vladimir Chipizhko
Правильнее про них говорить так: нЕлюди! Слитно и с ударением на первый слог.
detroit
Это не терминатор, а алкаш. Вот его будущая копия:

Не повторяйте ошибку алкашей)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.