Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Звездолеты на Кольском полуострове
Форум событийной видеографии > Видеопродукция видеографа > Несобытийная видеография
Igor112
На берегу Северного-Ледовитого океана нашей команде предстоит пройти испытания на Кольским полуострове.
Впереди ночевки под северным сиянием, поедание огромных крабов - монстров, ловля атлантической семги, экспедиция на квадрациклах и багги на самую северную точку России - мыс Немецкий,
заброшенные военные части и корабли, киты и неприступные оборонительные сооружения времен Второй мировой войны.
Я пытался сосчитать все свои удивления Северного мира, но сбился со счета... Это невозможно передать словами, это необходимо видеть!
В сентябре 2018 мы объехали полуостров Средний и Рыбачий и купались на самом северном пляже океана с черным песком.
Наша команда искателей приключений объединила много интересных людей, в том числе лучших актеров российского кино Павел Деревянко, Александр Робак, Артем Ткаченко.
Я убедился, что Русская Арктика - именно то место где нужно побывать!


Belyi
Хорошая работа. good.gif Мне было очень интересно смотреть от первого до последнего кадра.
Igor112
Большое спасибо!
Буду признателен так же и за критику
Centrovoi
Вступительные титры длятся больше минуты экранного времени. Мне кажется, это перебор. Такой формат используется только в художественных кинофильмах для большого экрана, да и то не всегда.
Igor112
Согласен! нужно было делать меньше.. и нужны ли они вообще? последнее время делаю с вступительными титрами, мне кажется зрителю не сильно это нравится..
Longin
Igor112, их все зрители проматывают, благо интернет, в отличие от телевидения, позволяет это сделать. Но это не значит, что вступительные титры не нужны, только не в таком объёме. Хотя, надо признать, что титры конкретно в данной видеоработе сделаны очень профессионально и креативно.
SergeyS
Мне не понравилось, что во многих кадрах сильно "гуляет" линия горизонта. Я понимаю, что это оперативная съёмка и т. д., но лично мне это мешает нормально воспринимать видеоряд.
Artyom
Мне кажется немного бессвязный рассказ получился. Некоторые эпизоды выпадают из видеоряда, потому что посторонний зритель не получил нормальной подводки к ним в виде соответствующих кадров.
Barantsev Aleksandr
Мне понравилось, как автор находит и снимает интересные ракурсы, казалось бы, самых обыкновенных по содержанию кадров. Это тоже далеко не всем дано.
Pereverzev AC
Этот фильм максимально насыщен оригинальной визуальной информацией, которую большинство людей никогда в глаза не видело, поэтому он реально приятно впечатляет.
Zack_On
Кадры из-под воды порадовали. wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.