Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как вытащить звук из видео?
Форум событийной видеографии > Академия видеографа > Звук
Marianna
Подскажите, пожалуйста, как можно вытащить звук из видеороликов? Я скачала с YouTube нужные мне ролики, но у меня не получается вытащить оттуда звук, а он мне нужен отдельно, то есть, без видео, чтобы получился как-будто музыкальный файл. Как это можно сделать??? unknw.gif
aleksandr-cm
Цитата(Marianna @ 4.12.2018, 9:54) *
Подскажите, пожалуйста, как можно вытащить звук из видеороликов?

Всё это делается очень просто буквально с помощью нескольких кликов. Вам нужно скачать программу "ВидеоМАСТЕР", которая является конвертером видео, но при этом обладает необходимыми функциональными возможностями для того, чтобы отделить звук от видео и сохранить его в виде отдельного файла. Подробности этого рабочего процесса можете прочитать здесь: http://video-converter.ru/video-audio.php и там же скачать эту программу. Я сам иногда ей пользуюсь для решения подобной задачи извлечения звука из видеофайлов и могу сказать, что работает она очень быстро и эффективно.
Reality film
Олег, ну, какой ещё Adobe Premiere? smile.gif Девушка явно не владеет нашим профессиональным программным обеспечением, если задаётся такими вопросами.
Olegan
Откройте Adobe Premiere или любой другой видеоредактор и там есть функция вывода аудиодорожки отдельным аудиофайлом. Формат сможете выбрать такой, с каким вам потом удобно будет работать или просто пользоваться для прослушивания.
Marianna
aleksandr-cm, большое вам спасибо!! rolleyes.gif Это как раз такая программка, которую я искала. И самое приятное, что у неё все кнопочки на русском языке, поэтому всё понятно и очень удобно пользоваться.
Freeman
Marianna, программf "ВидеоМАСТЕР" всегда имела русский интерфейс, потому что это наша отечественная разработка, а вовсе не забугорный продукт.
Fyodorov Yuri
Freeman, а, кроме русского интерфейса, чем ещё примечательная эта программа? Она платная, вот и думаю, стоит она денег или нет?
Freeman
Буквально всё у этой программы примечательное, потому что она имеет очень широкий функционал и делает реально качественную обработку файлов. А что ещё нам надо? Насчёт денег я не знаю. Я таких советов относительно чужих денег не даю.
Konstantin Kuzmenko
Купить эту программу можно, только зачем, если в интернете есть бесплатные аналоги, которые предлагают точно такие же функциональны возможности?
Cooper
Константин, ну, прямо точно такие же возможности? unknw.gif Это вряд ли, иначе никто бы ничего не покупал.
Konstantin Kuzmenko
Ну и какие же у программы "ВидеоМАСТЕР" есть уникальные возможности, которых нет у других программ? Я таких не знаю.
Strannik_333
Костя, это действительно очень навороченная программа. Хотя начиналась она, как простой видеоконвертер, но потом разрослась и расширилась за счёт разнообразного дополнительного функционала.
Dmitry Horoschevsky
Это не всегда хорошо, когда какая-либо программа начинает менять свой профиль. Часто это означает, что она теряет способность нормально выполнять свою старую функцию и так же слабо выполняет новые функции.
Тельников Егор
Помните программу NERO? Это был настоящий универсальный монстр, который включал в себя всё, включая даже видеоредактор. Ну и что? Разве она плохо работала?
Тotal ART
Егор, ну, справедливости ради надо сказать, что видеоредактор в программе Nero был совершенно примитивный, поэтому для нашего дела непригодный.
Konnetabl
Тotal ART, а я лично знаю одного коллегу, который умудрялся монтировать детские проекты именно в NERO и ему вполне хватало функциональных возможностей этого видеоредактора. ))
Kuzma
Konnetabl, там в Nero было много всякой детской мультипликации для заставок и переходов. Наверное, по этой причине твой знакомый и монтировал свои детские проекты в этой программе.
Konnetabl
Наверное... Но факт остаётся фактом - он монтировал коммерческие проекты в примитивном видеоредакторе NERO.
ballu686
Ummy Video Downloader: _https://videodownloader.ummy.net/ru/

Можно сразу скачать звук из видео.
Haritonov Vadim
ballu686, удобная программа, только неизвестно, что там будет установлено вместе с этой программой и как она повлияет на работу других приложений в системе.
Shahnazar
Вадим, в смысле, повлияет? Это же официальный сайт разработчика программы!
Haritonov Vadim
И что? Сейчас многие программные продукты, которые распространяются бесплатно, имеют своего рода "нагрузку" в виде всякой чепухи, типа браузеров, тулбаров и т. д., которые ставятся вместе с программой.
Senya
Руки бы им оторвать за это дело. Я как-то так себе нежданно-негаданно тулбар "майл-ру" установил и потом долго не мог от него избавиться.
Сергей Авакянц
При установке любого приложения производится запрос пользователя, надо ли ему ставить какие-нибудь дополнения к основной программе или не надо. Если у вас устанавливается что-то нежелательное,то это только из-за вашей невнимательности.
Kuzma
Да, там в интерфейсе установки программы всегда есть галочки, которые надо снять, чтобы поставить только нужную программу без разного "довеса".
Прохор
Угу... Только галочки эти, как правило, так тщательно спрятаны, что простой человек их никогда не найдёт. smile.gif
Oleg Proskurin
Прохор, где они спрятаны-то? Как правило в последнем окне установки программы, перед кнопкой "Готово" или её аналогов располагается список дополнительных приложений, которые можно установить с основной программой или отказаться от них.
Прохор
Нет, иногда эти дополнительные приложения именно спрятаны на самой первой странице установки программы в скрытой форме, которую ещё надо открыть нажав на специальный символ внизу окна, а этого почти никто не делает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.