Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Короткометражный ролик "Нелюбимая мама".
Форум событийной видеографии > Видеопродукция видеографа > Наше "Избранное"
bigcamera
Короткометражный ролик "Нелюбимая мама".

Vladimir Chipizhko
Жёсткий фильм...
Mefody
Владимир, а он и должен быть таким жёстким, чтобы до зрителей хорошо доходила основная мысль фильма.
Vladimir Chipizhko
Я про это и говорю. Фильм достанет до души любого зрителя, даже самого чёрствого, потому что он очень жёсткий.
Mihail SG
Жёсткий или не жёсткий этот фильм, а в школах надо этот фильм показывать, чтобы современных деток хоть немного очеловечить.
independent
Наверное, каждый человек может рассказать такую же историю, как обидел мать, будучи ничего не понимающим малолетним щенком. Так что этот фильм актуален для всех и каждого.
Валерий Максюта
Ролик эмоциональный, но по сюжету он не очень правдоподобный. Я никогда не поверю, что такой ублюдок, который пренебрёг матерью из-за её физического недостатка, мог сам создать нормальную семью и быть хорошим отцом для своих детей.
Vyacheslav Prihodko
Валера, +100 good.gif
Если в детстве ты предал мать, ты никогда не сможешь стать человеком.
DiegoVideo
Дети этот фильм не поймут, а взрослые поймут, но у них уже не будет возможности что-то исправить. sad.gif
Nicolas
Пока родители живы, то всё можно, если не исправить, то хотя бы частично сгладить.
Nikolaev Alexey
Матери бывают разные, особенно в наше время, когда в человеческом обществе целенаправленно уничтожаются традиционные ценности.
Floyd
Это верно. Не думаю, что у ребёнка, которого нашли в мусорном баке, куда его выбросила собственная мать, могут быть какие-то добрые чувства к ней.
Praktic
Nikolaev Alexey, Floyd, это просто не мать! Не путайте мягкое с тёплым...
Zack_On
Почему этой темы нет в большом кинематографе и на ТВ? Почему там идёт только пропаганда всякого скотства, но никогда не рассказывается о наших культурных традициях, включая отношение к матери?
Никита Шульц
Zack_On, а ты узнай, кто определяет информационную политику в наших СМИ и все остальные твои вопросы отпадут сами собой.
DiegoVideo
У нас в СМИ ведётся целенаправленная пропаганда скотства. Какие уж тут фильмы об отношении к матери? Им давно уже нет места в наших СМИ.
Виктор Чекан
К сожалению, почти всегда понимание, что такое Мать, приходит, когда люди теряют своих матерей. Вот, в чём проблема!
Роман Благолепов
Виктор, а, может быть, это понимание от воспитания зависит? А воспитание зависит от родителей.
Haritonov Vadim
Всё верно, Роман. Кого вырастили, того и получили. Бывают, конечно, прирождённые ублюдки, которые вырастают у хороших родителей, но это исключение их правила.
Валентин Перешеев
Если этот сюжет принять за правду, то этот фильм и рассказывает о таком прирождённом ублюдке. Я лично никак иначе не могу расценивать его поведение в отношении матери.
Denis Solodovnikov
Вадим и Валентин, вы очень точно сказали про прирождённого ублюдка! Сюжет этого фильма просто жуткий.
Gennady Petrenko
может быть, автор сильно сгустил краски, но он правильно сделал, потому что чтобы пронять современных чёрствых людей именно так и нужно делать.
Eroha
По-моему, чёрствых никакой фильм не проймёт, а вот нормальных людей с живой душой эта история сильно цепляет за душу.
Gerturion
Фильм и, правда, до слёз...
Pavel Sosnovskij
Чаще всего, это крокодильи слёзы, потому что практически у всех детей есть очень большие грехи перед родителями.
Pereverzev AC
На днях по всем телеканалам в новостях показывали сюжет, как одна баба держала свою пятилетнюю дочь на привязи среди кучи мусора. Так у кого перед кем грехи?
Artyom
Pereverzev AC, это же уникальный случай, когда мать - дегенератка. На этом примере нельзя делать далеко идущие выводы.
Floyd
Каждому надо только свою мать вспоминать, чтобы делать правильные выводы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.