Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужен отличный фильм для семейного просмотра
Форум событийной видеографии > Общение видеографа > Кино и ТВ
polina.laxtanova
Я вот когда у меня появляется свободное время, всегда смотрю популярные фильмы, сериалы или передачи, можете что-то посоветовать дельное? А то все что знала, уже пересмотрела.
tanya1982
Недавно смотрела с мужем Веном, фильм просто шедевр! Так что советую и вам, боевик, фантастика, комедия, все в стиле Marvel. Так что однозначно советую к просмотру.
I.Melnikov
В стиле Marvel - это в стиле комиксов, что ли? Тогда этот фильм рассчитан на детскую аудиторию.
Sergey1818
Ну я больше предпочитаю не фильмы, а передачи, шоу притом как украинские, так и русские, кстати вот в интернете смотрю все в отличном качестве. А фильмы мне давно уже кажутся какими-то однотипными.
Yujny
Sergey1818, а телевизионные передачи будто бы не однотипные? smile.gif Мне кажется, что между кинофильмами разницы-то побольше будет.
Longin
Цитата(polina.laxtanova @ 6.1.2019, 22:44) *
Я вот когда у меня появляется свободное время, всегда смотрю популярные фильмы, сериалы или передачи, можете что-то посоветовать дельное? А то все что знала, уже пересмотрела.

Ну, вряд ли какой-либо человек может всё пересмотреть, как вы говорите. Нужно просто знать такие сайты, где выбор фильмов и сериалов побольше и получше. Я, например, подбираю себе фильмы для просмотра здесь: http://kinodivo.online/. Там можно выбрать кинофильмы всех жанров и, разумеется, как отечественные, так и зарубежные сериалы на любую тематику.
Centrovoi
Longin, главное, что там можно посмотреть сериалы от начала и до конца в то время, когда тебе удобно. Когда это растягивается, то нет того впечатления от сериала, которое можно получить, если посмотреть его за один присест.
Акименко
Посоветую мультфильм Клаус. Вероятно он Оскара получит
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.