Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Утопила телефон.
Форум событийной видеографии > Общение видеографа > Образование, наука, технологии
НинельПетрова
Я по жизни просто, капец, какая невезучая. Утопила свой телефон в чашке кофе. Даже не могу объяснить, как это произошло. Муж сказал, что бы я перестала реветь, выбрала модель, он все оплатит. Вот теперь думаю, на какой модели остановиться и где в Минске есть большой выбор телефонов. Подскажите.
Деев Руслан
Интересно, как можно утопить современный телефон в чашке с кофе? Какого же размера была чашка? biggrin.gif
Eroha
Руслан, чтобы телефон сдох, достаточно опустить в кофе лишь один его угол, который в любую чашку уместится. wink.gif
brodyaga
Цитата(НинельПетрова @ 13.1.2019, 19:19) *
... где в Минске есть большой выбор телефонов. Подскажите.

Лучше всего покупать телефоны в больших торговых сетях, потому что там никогда нет проблем с возвратом брака, если не повезёт и вы купите бракованный телефон.
Nikolaev Alexey
Таким девушкам, как АТ, надо покупать водонепроницаемые телефоны, а всё остальное - это пустая трата денег. ))
DV Records
Алексей, водонепроницаемые и вандалозащищённые. ))))) А вандалы - это сами девушки, у которых из рук телефоны вечно падают.
Vadim V
Падающий из рук мобильный телефон - это нормально и не только для девушек. Думаю, что нет на свете ни одного человека, который многократно ни ронял бы свой телефон. smile.gif
Yujny
Я не только ронял, а вдребезги разбивал парочку телефонов. )))
Виталий Серенький
Yujny, ты этими несчастными телефонами в футбол, что ли, играл? shok.gif
Yujny
Нет, конечно. Просто были всякие гулянки, где пиво лилось рекой с всеми вытекающими отсюда последствиями для сохранности наших телефонов. ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.