Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как установить и активировать Windows 10 бесплатно 2018-2019 (KMS-Activator)
Форум событийной видеографии > Инструментарий видеографа > Операционные системы
Barantsev Aleksandr
Как установить и активировать Windows 10 бесплатно 2018-2019 (KMS-Activator).

Gennady Petrenko
Неужели, до сих пор ещё остались люди, которым нужно подробно рассказывать, как устанавливается операционная система Windows 10? wink.gif
Malyshev Yuri
Гена, для кого-то это всё бывает в первый раз и им непросто. )
Strej Film
Парни, установка операционной системы на компьютер - это чепуха. Тут рассказано, как не платить за операционку, а эту информацию знают далеко не все.
Виктор Чекан
Далеко не всем это и нужно. Сейчас народ предпочитает покупать операционки, чтобы не иметь с ними никаких проблем.
Тельников Егор
Не совсем так. Это не предпочтение. Просто многие покупают компьютеры с уже установленными операционными системами, поэтому давно и не связываются с какими-то "левыми" дистрибутивами операционных систем.
Sashko
Егор, это не наш случай. Школьникам или в контору можно такой компьютер с предустановленной операционной системой покупать, но профессиональный компьютер собирается по отдельным комплектующим.
Gross Alex
По идее, вообще нет особого смысла активировать Windows 10, потому что разницы с неактивированной версией в принципе нет. Вся проблема только в этой надписи, а она особо никого не напрягает.
Visualman
Алекс, это кому как! меня лично эта долбанная надпись сильно раздражала, пока я её не убрал. Правда, это давно было, а не благодаря этому видеоролку.
Виктор Чекан
Лично меня больше интересовало, как правильно удалить браузер Microsoft Edge в Windows 10, который идёт в комплекте с этой операционной системой, потому что я уже сто лет не пользуюсь браузерами от Microsoft. Долго искал информацию, пока не наткнулся на эту статью: https://browserinfo.ru/microsoft-edge/how-d...-in-windows-10/ Сейчас уже всё хорошо и моя Windows 10 благополучно работает с браузером Google Chrome.
Afftar
А какая необходимость была удалять браузер Microsoft Edge? Висит он и висит. Хочешь - пользуйся, не хочешь - не пользуйся.
Konnetabl
Afftar, многие удаляют бесполезные программы, включая Microsoft Edge. Это нормально.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.