Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пошив штор в квартиру
Форум событийной видеографии > Общение видеографа > Строительство, ремонт и обустройство
AN Voronin
Моя жена шила шторы у какой-то женщины, которая занимается этим в качестве малого бизнеса. Она тоже приехала к нам с фотографиями и образцами тканей, потом мы с ней ездили покупать ткани. Когда она всё сшила, то снова приехала к нам домой, все шторы сама отутюжила и развесила. Вышло всё совсем недорого и очень качественно.
Mihail SG
Мы обращались в такой салон, чтобы нам красиво оформили окно в спальне, правда, это было не через интернет. Дизайнер приехала к нам с эскизами, подобрала ткань, а мы только оформили заказ на пошив штор.
I.Melnikov
Народ, помогите советом. Мне в новую квартиру нужны хорошие шторы. Я не женат, поэтому решать этот вопрос надо мне, хотя я в них ни бельмеса не понимаю. Слышал, что можно через интернет обратиться в специальные ателье по пошиву штор и там дизайнеры сделают всё, как надо. В общем, подскажите, что и как сделать?
Corentall
К счастью, у меня жена всё сама шьёт, поэтому по крайней мере на пошив штор мне не пришлось тратиться. wink.gif
Denis Solodovnikov
Цитата(' date='2.1.2019, 15:05) *
Народ, помогите советом. Мне в новую квартиру нужны хорошие шторы.
/.../
В общем, подскажите, что и как сделать?

Мы заказывали свои шторы в Акмэ. Качество их работы очень порадовало, потому что у многих частников на этом рынке услуг строчки не очень ровные, а тут, как по линейке, всё сшили. Удобно, что нам не надо было никуда мотаться самим, а их специалисты бесплатно приехали, всё измерили, а после пошива так же бесплатно приехали и развесили шторы по местам. Разумеется, по дизайну можно выбрать любые варианты штор. Больше информации смотрите тут: https://acmedecor.ru/poshiv-shtor/
Vladimir Kravchuck
Денис, кривые строчки могут быть и у фабричных изделий, потому что там тоже люди работают. Это вообще вопрос профессионализма отдельных швей, а не предприятия, где шьются шторы.
S.E.D.O.I
Кстати, частники часто более придирчиво выбирают себе сотрудников, потому что в силу специфики мелкого производства они контачат с заказчиками лицом к лицу.
di_REC_tor
S.E.D.O.I, а платить нормальные деньги своим сотрудникам они могут? Хорошие швеи работают там, где больше платят, а форма собственности предприятия им по барабану.
Dmitry Horoschevsky
Жена - самая лучшая и надёжная швея из всех возможных, потому что она фактически для самой себя шьёт, а в этом случае никогда и никогда не халтурит. wink.gif
Yujny
Дима, дело за малым - жениться! )))
Vadim V
Yujny, если жениться - это малое дело, тогда каким же будет большое дело? )
Валентин Перешеев
Не знаю, как кому, а мне кажется, что жениться надо не ради пошива штор. wink.gif
Rochester
Валентин, умение шить шторы никакой, даже самой идеальной и распрекрасной жене точно не помешает. )
Баширов Сергей
У меня жена отлично шьёт, но мы заказывали пошив штор, потому что зачем нужна самодеятельность, если есть профессионалы, которые знают все технологические тонкости и всё могут сделать на высшем уровне и по дизайну и по качеству?
Mihnovets Andrej
Сергей, самодеятельность дешевле, поэтому она и востребована. smile.gif
Валерий Максюта
Самодеятельность дешевле по деньгам, но она так же дешевле и по внешнему виду. wink.gif
Format R
Валера, это кому как! Есть люди, которые дело своих рук любят так сильно, что оно им видится в шедевральном свете, даже если на самом деде там будет полное убожество по сравнению с работой профессионалов.
Вяльцев Антон
Format R, наверное, это просто глупые люди. Разве, нет? unknw.gif
Floyd
Антон, они, скорее, бедные...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.