Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Свадебное видео на 3,5 миллионов просмотров.
Форум событийной видеографии > Видеопродукция видеографа > Свадебная видеография
Мартын
Свадебное видео на 3,5 миллионов просмотров на YouTube. Как вам?

varyag
Как по мне, то это видео действитльно классно сделано.
Александр Косинов
Хороший ролик, но, честно говоря, я не увидел в нём чего-то такого выдающегося, что он заслужил эти миллионы просмотров.
bigcamera
Откровенно говоря, просмотры можно и накрутить. Я не очень верю во все эти рейтинги на основе количества просмотров на YouTube.
Gorbunov Dmitry
Чисто по технической стороне работы к этому видеоролику вопросов нет. А это само по себе говорит о высоком профессионализме автора.
Дмитрий Напольский
Тёзка, ты серьёзно? unsure.gif Лично у меня масса вопросов к автору этого видеоролика именно по технической стороне вопроса, начиная с самого простого - с соблюдения правила монтажа по крупности.
Eroha
Видео далеко не идеальное, но оно и не плохое. На мой взгляд, это достаточно средняя по нынешним временам видеоработа.
Виктор Чекан
Цитата(bigcamera @ 18.2.2019, 13:25) *
Откровенно говоря, просмотры можно и накрутить.

Для меня тоже очень сомнительны эти 3,5 миллионов просмотров на YouTube для данного видеоролика, несмотря на все положительные стороны работы автора.
Artyom
Вообще, неизвестно, кто находится в кадре. Может быть, это какие-то известные в той стране люди, у которых есть масса поклонников - вот они и обеспечили такое огромное количество просмотров для данного видеоролика.
Denis Solodovnikov
Артём, ну, только не это... Видно же, что эти молодожёны ведут себя очень просто, как самые рядовые люди из толпы.
Bratello
Мне это видео понравилось. Да в нём нет ничего сверхъестественного, но в нём чувствуется твёрдый профессионализм авторов и, главное, в нём есть живые чувства людей.
Mihalux78
Насчёт "твёрдого профессионализма" автора я бы не спешил с такими оценками. Даже по кадрированию к нему есть много вопросов, не говоря уже о монтаже видеоряда.
Denis Solodovnikov
Миша, какие вопросы-то? unknw.gif
Mihalux78
Денис, просто оцени его кадрирование. Это для начала. Потом монтаж по крупности. Ну и т. д.. Вообще. тут только к цветокоррекции нет вопросов. Ровненько так покрасил видео - это было приятно смотреть.
jack888
Нормальное видео , только русский надо учить этим лохам, олбанцы какие то пиндосы на видео ))) смотреть неинтересно
Gross Alex
jack888, так, они на своём родном языке говорят. Не надо им русский язык учить, а то итак в интернете полно иностранцев, которые говорят по-русски и вещают как бы от имени "русских", путая народ.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.