Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Музыкальная сказка с Михаилом Казиником
Форум событийной видеографии > Видеопродукция видеографа > Событийная видеография
pavel55555
По-быстренькому...
1. Звук не сведён. Резко бъёт по ушам отличие звука на интервью и когда просто снимала.
2. Что с титрами? Почему такая разница?
первый такой...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

а потом другие... Странновато как-то.
Reality film
По-моему, вполне хорошая работа, по крайней мере всё динамично и информативно, поэтому любому зрителю, даже не причастному к этому событию, интересно смотреть.
pavel55555
Цитата(Reality film @ 29.8.2019, 14:15) *
По-моему, вполне хорошая работа, по крайней мере всё динамично и информативно, поэтому любому зрителю, даже не причастному к этому событию, интересно смотреть.

Не согласен.

Лариса, а по поводу титров... то, возможно (раз уж Вам так нравятся кружочки), я бы слепил что-то типа такого:
laretta777
pavel55555,
с таким движением (и круг и нотки) выглядит по колхозному как-то. Не нравится.
Зачем ещё круг двигать? Смысл? Я прикрыла зал просто. Чтобы акцент сделать на ребенке.
Потому что те, которые стояли вокруг своей мимикой просто отвлекают внимание.
pavel55555
Цитата(laretta777 @ 29.8.2019, 16:57) *
с таким движением (и круг и нотки) выглядит по колхозному как-то.

rolleyes.gif ОК, Лариса. Тогда пущай остаётся Ваш разнобойный совхоз. Мне без разницы. Удачи. rolleyes.gif
Reality film
Цитата(pavel55555 @ 29.8.2019, 16:44) *
Не согласен.

Я говорю только о своём впечатлении. Мне было интересно смотреть. Да, и главный герой сам по себе - интересная фигура.
laretta777
Цитата(Reality film @ 30.8.2019, 17:12) *
Я говорю только о своём впечатлении. Мне было интересно смотреть. Да, и главный герой сам по себе - интересная фигура.

Интересный не то слово. Он волшебник. Атмосфера просто изумительная и для детей и для их родителей.
Уж насколько я далека от классической музыки и то была очарована.
laretta777
Цитата(pavel55555 @ 29.8.2019, 21:41) *
rolleyes.gif ОК, Лариса. Тогда пущай остаётся Ваш разнобойный совхоз. Мне без разницы. Удачи. rolleyes.gif

Вы обиделись)))
Павел, правда я не понимаю как можно улучшить, моё плохое (по вашему мнению) видео изменив круги эти.
Я всё это делать умею, и motion и animation, но все эти понапиханные элементы и тут и там давно уже моветон.
Я бы простые плашки сделала бы вообще. Заказчица попросила нотки.
Про звук согласна. Снимала с двух камер и особо не заморачивалась со сведением
Corentall
В этом ролике часть кадров сняты со штатива, а часть - с рук. По-моему, это главная проблема ролика, а в остальном у меня положительная оценка работы.
laretta777
Цитата(Corentall @ 31.8.2019, 7:32) *
В этом ролике часть кадров сняты со штатива, а часть - с рук. По-моему, это главная проблема ролика, а в остальном у меня положительная оценка работы.

А откуда такой вывод?))
Одна камера стояла на штативе приклеиная, со второй с монопода съемки велись. Вроде нигде болтанки нет.
Или вы где-то увидели?
pavel55555
Цитата(laretta777 @ 30.8.2019, 23:37) *
Вы обиделись)))

Боже упаси! biggrin.gif

Цитата(laretta777 @ 30.8.2019, 23:37) *
но все эти понапиханные элементы и тут и там давно уже моветон.

Аудитория-то детская. Там это даже кстати. drinks.gif

Ну или что-то такое можно было слепить... blush.gif

(правда тут ноты, имхо, крупноваты)
Mihnovets Andrej
В середине ролика был закадровый монолог женщины но не было ни единого кадра, указывающего, кто это говорит. Мне кажется, было бы правильно начать этот монолог с кадра с этой женщиной и только потом использовать другие кадры.
laretta777
Цитата(Mihnovets Andrej @ 2.9.2019, 13:14) *
В середине ролика был закадровый монолог женщины но не было ни единого кадра, указывающего, кто это говорит. Мне кажется, было бы правильно начать этот монолог с кадра с этой женщиной и только потом использовать другие кадры.

Это заказчица, всё выстроено согласно ее пожеланиям по этому поводу.
Другие замечания есть?
Longin
Можно было снять и добавить в видеоряд ролика несколько детальных планов с заинтересованными глазами детей для демонстрации их интереса к данному мероприятию.
aleksandr-cm
Частные стыки одноплановых кадров интервью грубовато смотрятся. Может быть, можно было традиционную вспышку, как на ТВ, использовать, чтобы сгладить эти стыки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.