Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Анонсы видеопроизведений
Форум событийной видеографии > Видеопродукция видеографа > Критика и анонсы
Страницы: 1, 2
NVN Plus
В данной теме публикуются анонсы и трейлеры к видеопроизведениям, которые обещают быть заметным событием в нашей профессиональной жизни и с интересом ожидаются нашим профессиональным сообществом.

______________________________________________Администратор_____



Название: Maria Arxontia – a greek baptism teaser / Skopelos island
Жанр: художественный репортаж
Формат: клип
Автор: 2DG Style
Дата: 12 июня 2011 г.
Оценка фильма: _____
Стоит ли смотреть: _____



Греческое крещение. Эмоциональное видео. Сделано качественно, почему собственно и представляю его на этот фестиваль.
Reality film
Сильно! Трейлер явно удался, как с технической стороны, так и с информационной..
S.E.D.O.I
Афигенная техника монтажа. good.gif По этому параметру это наверно самый лучший ролик здесь.
Daniil Chernyh
Смотрел на одном дыхании. Супер! Он отлично работает с эффектами - их много, они разные, но вместе с тем, все они здорово сочетаются в одном видео.
Alexandr Parhomenko
А меня как-то некоторые сильно розовые кадры напрягли. wink.gif Мне кажется не везде у автора хорошо сработал вкус при использовании спецэффектов и фильтров, но это не мешает назвать работу очень профессиональной.
Деев Руслан
На мой взгляд в трейлере есть небольшое несоответствие ритма монтажа и темы, но технически работа не может не понравиться. Ролик сделал мастер.
Nelegal
Никакого несоответствия не заметил. Наоборот, некоторые кадры прямо 100% попадание в тему, особенно видовые. А другие кадры - это репортаж о событии вокруг, а не о самом обряде.
Mefody
Монтаж понравился, но с применением разных фильтров, по моему, перебор. Некоторые кадры даже не хочется смотреть, настолько они противоестественно выглядят в предложенной постобработке.
Kirill Sergeev
По кадрам всё зашибись - монтаж очень понравился. По цветокору - это не моё, слишком радикально! smile.gif
di_REC_tor
Согласен с коллегами, что в трейлере про Крещение с покраской кадров автор переборщил. В некоторых кадрах получился какой-то марсианский пейзаж, так всё красно. wink.gif Но монтаж видеоряда просто суперский - тут только апплодисменты автору. clapping.gif
NVN Plus
Название: The Vow Movie Trailer Official
Жанр: игровое видео
Формат: клип
Автор: Vanessa McKellar Productions
Дата: 17 июня 2011 г.
Оценка фильма: _____
Стоит ли смотреть: обязательно



Думаю, что этот фильм по праву займет первое место. Говорить о его достоинствах нет смысла - надо смотреть!!!
Пока трейлер, скоро будет фильм.

Чтоб было понятно о чем фильм, дам расклад.

Если, после того как вы женаты, вы оба попайдете в автомобильную аварию и один из вас потеряет свою память, то вам нужен фильм, чтобы убедить его / ее, что вы на самом деле вышли замуж, и вы действительно были очень влюблены. Свадебный фильм может полностью пригодиться для этой цели..
OlegKalyan
Название: OFFF Barcelona 2011 Main Titles
Жанр: игровое видео
Формат: клип
Автор: by OFFF, let's feed the future
Дата: 12 июня 2011 г.
Оценка фильма: _____
Стоит ли смотреть: _____



Эту работу хочу выдвинуть
(не свадебное, из трейлера трудно понять, верно, но какие образы, там есть одна юная невеста с фугасом)
Валерий Максюта
OFFF Barcelona 2011 Main Titles - сильно!

Пы Сы Похоже, можно делать дополнительную номинацию "Трейлеры". wink.gif Уже три трейлера в теме.
Деев Руслан
Последняя работа вообще какого-то голливудского масштаба. Монтаж обалденный! Одна только компьютерная графика в фильме чего стоит - по мне она ничем не уступает миллионным блокбастерам. wink.gif
Dmitry Horoschevsky
Хотя я не очень люблю чернуху на экране, но рейлер OFFF Barcelona 2011 Main Titles понравился. Автор отлично работает с разными разными образами, а видео у него не рассыпается на отдельные куски. В общем. респект!
Виталий Серенький
Цитата(Деев Руслан @ 19.6.2011, 14:49) *
Последняя работа вообще какого-то голливудского масштаба.

Так это и есть что-то сравнимое с Голливудом, если не сам Голливуд. Над фильмом работала большая съёмочная группа и, похоже, фильм предназначен для кинотеатров.
Maratus
Если этот фильм снят для кинопроката, то мы его точно не увидим. Трейлером всё наше знакомство с ним ограничится. А фильм должен быть интересный, судя по кадрам в трейлере. wink.gif
Gerturion
Цитата(NVN Plus @ 18.6.2011, 21:15) *
Автор: Vanessa McKellar Productions

Судя по имени, автор женщина? Очень интересно будет посмотреть этот фильм именно, как женский, потому что в трейлере видно, что сделано всё вроде бы мастерски.
PAL Petrovich
Не понял логики, что значит, как "женский"? Фильм, есть фильм и его смотришь и оцениваешь, как фильм, а пол автора роли не играет.
Баширов Сергей
По трейлеру видно, что работа незаурядная, а от женщин мы таких пока не видели. Если я правильно понял, то Gerturion про это говорил.
Lugansky
Немного странно, что она трейлер на "ю-туб" выложила. Обычно работы такого уровня можно увидеть только на Vimeo, потому что качество намного выше, а для этих авторов качество, с которым увидят их работу, имеет большое значение.
Mihalux78
Цитата(NVN Plus @ 18.6.2011, 21:15) *
Если, после того как вы женаты, вы оба попайдете в автомобильную аварию и один из вас потеряет свою память, то вам нужен фильм, чтобы убедить его / ее, что вы на самом деле вышли замуж, и вы действительно были очень влюблены.

good.gif Классная идея фильма! Она прямо по нашей теме, как никакая другая. Интересно будет поглядеть.. Интересно, а автор сама автор идеи и сценария или кто-то ещё ей помогал?
NVN Plus
Ребята, простите меня пожалуйста. Это оказывается трейлер к будушему фильму, который выйдет в 2012-ом году. Он будет сниматься не нашими коллегами. Они просто на своем блоге вывесили эту работу, чем меня и ввели в заблуждение. Это большой кинематограф. Можно удалить трейлер с этой ветки, так-как к нам он не имеет ни малейшего отношения, разве что сюжет основан на свадебном дне. Еще раз извините.
Freeman
rolleyes.gif А мне сразу показалось, что у девчонки лицо знакомое, наверно она какая-то артистка и где-то мелькала на ТВ.
Вадим Трегубов
OFFF Barcelona 2011 Main Titles - захватывает очень сильно при просмотре, есть просто обалденные кадры по художке. В общем, приятно было этот анонс посмотреть.
Mefody
Вадим, но это кино. Что же ты хочешь, чтобы в кино не было сильных художественных кадров? А в трейлере такие кадры, как бы спрессованы, поэтому кажется, что в фильме супер, что будет.
Vyacheslav Prihodko
Mefody,
Дык, не во всяком кино есть сильные кадры... Надо, чтобы было что спрессовывать...
OlegKalyan
OFFF Barcelona 2011 Main Titles
это не фильм, это некая заставка, для слета конференции, типа того что делает Дима Седов в Колонтаево, для свадебщикоц,
в фильме использована графика, титры разных коллег учавстовавших в слете, конференции..
Сьемка как ни странно очень простая, снято по сути одним оператором, света постановочного мало.
Я выдвинул эту работу изза ее оригинальности, ее трудно спутать с чем либо еще, это не просто нарезка красивых планов под попсовую мелодию, наверное авторы могли пойти по этому пути smile.gif но выбрали чтото другое!
Floyd
А кадры в этой нарезке OFFF Barcelona 2011 Main Titles очень похожи по стилю, поэтому даже удивительно, что он от разных авторов и из разных работ.
Longin
В этом ролике и цветокор общий у всех кадров. Похоже, что тот, кто собирал нарезку из разных работ, провёл обработал кадры, чтобы привести их к одному колориту.
PAL Petrovich
Да, это как-то странно выглядит. Кто же даст кому-то чужому свои материалы "перекрашивать" для своего ролика? unknw.gif
Big Sasha
Анонс греческого фильма о Крестинах "Maria Arxontia – a greek baptism teaser" очень понравился. Отличная работа по монтажу и спецэффектам. Несколько кадров прямо запали в душу - так красиво. smile.gif
Treffle
Угу, лично я думаю, что его зря убрали с "Золотого объектива"... Очень оригинальная и профессиональная работа, а то, что трейлер - это роли не играет, ИМХО.
Владимир Осух
Сколько я смотрел трейлеров, то могу сказать, что трейлер и фильм по впечатлению, которое они оказывают, могут очень сильно отличаться. Поэтому трейлер надо рассматривать отдельно и его можно номинировать, как отдельный фильм.
Masterovoy
Цитата(Treffle @ 28.6.2011, 1:34) *
Угу, лично я думаю, что его зря убрали с "Золотого объектива"... Очень оригинальная и профессиональная работа, а то, что трейлер - это роли не играет, ИМХО.

Согласен, потому что эта работа может быть самая яркая из всех. Но с другой стороны, если решили номинировать только фильмы и клипы, то надо соблюдать условия, даже если трейлер суперский и лучше других роликов.
VideoChronik
Ребята, трейлер может быть хорошим или плохим, но он никогда не может быть фильмом, он всегда будет трейлером - рекламным роликом. Поэтому правильно греческий трейлер сняли с "Золотого объектива", потому что это не фильм.
Nelegal
Фильмом трейлер не будет - это ежу понятно, но произведением он является. Видеопроизведением, которое может сравниваться с любыми другими и оцениваться...
Diman_Co
Хороший трейлер можно собрать, если есть хороший материал для него. На пустом месте с кривой съёмкой хороший трейлер не сделаешь. Поэтому хороший трейлер в нашей профессии - это почти стопроцентная гарантия хорошей работы.
Vyacheslav Prihodko
Хм... Дима, ты не прав.
В трейлере собраны самые лучшие кадры, которые все вместе могут давать неадекватное впечатление о работе. Например, может так получиться, что потом в работе ты не увидишь ни одного хорошего кадра, которые не видел бы в трейлере..
independent
Полностью согласен с предыдущим постом. Трейлер, это, как выжимка всего лучшего в работе, чтобы заинтриговать зрителя и заставить его пойти посмотреть фильм. И бывает, что эта "выжимка" - это единственное, что было стоящего в фильме.
varyag
Ещё бывает, что эта выжимка сама по себе стоящий, если не фильм, то ролик, который смотришь открыв рот. Разве нет? Значит, их можно оценивать вместе с другими работами.
Artyom
Оценивать можно всё! Но это не значит, что надо всё мешать в кучу и ставить рядом на голосование. Трейлеры - это рекламный и информационный материал. если он круто сделан, то всё равно - это только реклама.
OlegKalyan


сегодня был в агенстве которое работало с Робертом Баласко, его работа отлично сделана, респект так сказать проффесиональный, для лав стори просто супер,
несомненно победитель из того что видел за последнее время!

ПС, спасибо Виталию что закинул мою работу с ведущим, и за комментарии!
Danyboy
Работа мастерская. Безспорно. Но я не думаю., что это видео должно конкурировать со свадебным. Это совершенно другой сегмент. Увы, свадебный фильм или даже лав стори такое не снимешь, потому что такая съёмка требует очень много времени. Так, что это немного другой жанр и для данного видеофестивала не подходит. ИМХО.
Dmitry Horoschevsky
Классный трейлер. А сам фильм автор почему не выложил, если он уже готов и был показан на свадьбе?
DiegoVideo
Цитата(Danyboy @ 14.9.2011, 20:05) *
Но я не думаю., что это видео должно конкурировать со свадебным. Это совершенно другой сегмент. Увы, свадебный фильм или даже лав стори такое не снимешь, потому что такая съёмка требует очень много времени.

Почему не свадебное? Это игровой предсвадебный ролик, сюжет которого в том, что жених делает предложение невесте и в конце дарит кольцо. А то, что снято на супер профессиональном уровне, так только респект автору!
Floyd
Да, впечатляет! Жаль, что не фильм, а только трейлер к фильму, но даже тут видно, какой большой масштаб работы был проделан.
Maximilian
Профессионально сработано, почти все кадры были сняты на сложном техническом уровне со специальным оборудованием. Смотреть приятно на такую профессиональную работу.
Strannik_333
Трейлер - супер! Ждём-с сам фильм... wink.gif
Olegan
Респект автору! good.gif Тут говорить-то нечего, просто смотри и учись А ещё завидуй! )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.