Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вот, сподобились на сайт
Форум событийной видеографии > Академия видеографа > Сайт видеографа
Drudth
Не знал где тут еще поделиться радостью... Если что не так, Юр, поправь! Ок?

Вот, сподобились на сайт. Сидели днями и ночами... ковыряли Flash и XML. Конечно, работы еще мнооого)) Но мы будем развиваться!!!

Вот собственно: ___http://www.re-vision.ru
Strannik_333
А на какую скорость инета рассчитано качество видео? Я попробовал смотреть - нереально с моей скоростью. Например, на Vimeo с тормозами но смотреть можно.
Eventfulcinema
Поздравляю!!!! smile.gif
Maratus
Мне оформление сайта очень понравилось. Круть!!! Я люблю, когда строго и ничего лишнего.
Drudth
Eventfulcinema,
спасибо, Андрюх!!

Maratus,
Большое спасибо!)))

Цитата
А на какую скорость инета рассчитано качество видео?

ну вообще, вимео само по себе оптимизировано под видеопоток... а у нас обычный файловый хостинг. Видео лучше смотреть, нажав плей - потом сразу паузу, подождать полной прогрузки, затем снова плей
Strannik_333
Я так и сделал. уже 3/4 ролика скачалось. Но уже видать, какая работа. Да-а-а-а... (большой палец!) - смайлика такого нет. rolleyes.gif
Drudth
спасибо!!))

вообще да...... видео битрейтом 1,5 Мб/сек а грузится как все 15... странно что-то. Надо еще пожать.
Corentall
Ребята тут сайт обсуждаем или работы? wink.gif
Drudth, поздравляю, для первого сайта супер сделано!

Пы сы. Хотел фоновую музыку отключить, нажал на динамик, появился крестик, а музыка осталась. Потом увидел ниже второй динамик, клик на него и тогда выключилось. Так задумано?
Drudth
Спасибо =) По ходу будем совершенствовать и оптимизировать


Первый динамик открывает саунд-панель, в которой можно управлять фоновой музыкой, в том числе и отключить её
PIRON
Цитата(Drudth @ 3.12.2009, 17:29) *
Вот, сподобились на сайт.

Поздравляю! rolleyes.gif
Современный вариант сайта, очень удобная навигация, вообще сайт хорошо ориентирован на простого пользователя - это огромный плюс. Есть, что мне не очень понравилось, но на вкус и цвет...... ))))

Цитата(Corentall @ 3.12.2009, 18:05) *
Ребята тут сайт обсуждаем или работы? wink.gif

Алексей (Drudth ) давно в персональную тему работами просится, но скромность или что другое его удерживают от этого шага. wink.gif
Drudth
что не понравилось? мне важен любой вкус и цвет!))

возможно скромность... Ну давай попробуем )
PIRON
Только, Лёш, сразу говорю что это всё самые имховские ИМХО из всех имхо! laugh.gif

1. Я бы сделал первую страницу более "говорящей", то есть, на ней должен быть хотя бы намёк на профиль сайта. Сейчас этого нет, а графический символ диафрагмы, который является, как я понял, эмблемой сайта, простому пользователю не понятен.

2. Не в моём вкусе обои, которые служат фоном на страницах сайта. Именно наличие традиционного для настенных обоев орнамента мне кажется немного не в тему. В то же время решение с задней подсветкой плеера считаю великолепной находкой!

3. Вкладки "персоналии" и "контакт" я бы поменял местами.
Diman_Co
Цитата(Drudth @ 3.12.2009, 17:29) *
Вот, сподобились на сайт.

Отлично сделано. Поздравляю!
А куда развиваться? По моему сайт уже полностью сделан. Теперь осталось размещать на нём новую инфу.
Drudth
PIRON,

Юр, очень полезные замечания!) Спасибо)

1. Предполагается заглавную страницу сделать почти полноценной. Т.е. со всей необходимой информацией, со счетчиками и ссылками. Это нужно прежде всего для поисковиков, нежели для посетителей =)) Но всё равно, заголовок страницы нужен... исправим!)

2. Обои - это вообще анекдот. Чуть не консилиум собрали. Общим голосованием выяснили, что так-называемые, "винтажные" обои смотрятся наиболее богато и насыщено... но в то же время, вроде бы не забирают на себя внимание.

3. ок))
Drudth
Цитата(Diman_Co @ 3.12.2009, 19:00) *
Отлично сделано. Поздравляю!
А куда развиваться?


спасибо))
есть у нас еще идеи)) скоро.....
DV Records
Классный сайт! Иногда зайдёшь на сайт, а там всякие свадебные розочки и голубки, Бееее... sad.gif
Не похоже, что сами делали. Заказывали? Дорого стоит?
Drudth
DV Records,

Сами делали. Зайди на вкладку "Персоналии". Посмотри область специализации нашего фотографа Нелли Сулеймановой.
Eventfulcinema
Незнаю, Юр. Лично мне обои оч. понравились. Стильно и неперегружено.
sad.gif приблизительно такой по форме делал себе. Теперь придеться делать другой. Нелли молодец smile.gif
DV Records
Цитата(Drudth @ 3.12.2009, 19:44) *
Посмотри область специализации нашего фотографа Нелли Сулеймановой.

Посмотрел. rolleyes.gif Мега спец у вас в команде - везё-ё-ё-ёт!
PIRON
Подтверждаю - мегаспец! Без всякой иронии. wink.gif

Цитата(Eventfulcinema @ 3.12.2009, 19:52) *
Незнаю, Юр. Лично мне обои оч. понравились. Стильно и неперегружено.

Личное впечатление у каждого своё - оно основано на каком-то опыте, который тоже у всех разный. У меня этот рисунок обоев ассоциируются с каким-то образом английского клуба, викторианской Англии, фраки, трубки, мебель - витые стулья с атласной обивкой и т. д... Это всё еле уловимый и очень личный ассоциативный ряд! Уверен, что из 100 посетителей сайта, у 99 ничего подобного в голове не возникнет.
GeorgyVIDEO
Мои пять копек, если можно?
Сайт замечательный - всё по уму сделано. Сёрфинг, графика - всё хорошо. По обоям, я среди тех 99 из 100, про которых Piron говорил. ))) Мне фон нравится.
Роман Благолепов
Стиль сайта на западные похож. Здорово смотрится! rolleyes.gif
Dmitry Horoschevsky
Поздравляю с запуском! rolleyes.gif Выглядит стильно, страницы грузятся быстро хоть с флешем. Музычка приятная подобрана для озвучки.
Но конечно забацать такой сайт только специалисту под силу.
Adrenaline
Наконец-то зарегистрировался.Хочу прелюдно поблагодарить светлую голову нашей команды - Нелли.Умница! Ну и тонкий вкус Алексея в оформлении - налицо.Мне приятно идти по жизни рядом с такими творческими людми (прям признание в любви получилось, но тем не менее ...).
Александр Косинов
smile.gif Хороший сайт сделали. Мне нравятся такие лаконичные и информативные.
GreenZo
Красиво получилось!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.