Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жизнь сильнее кино
Форум событийной видеографии > Видеопродукция видеографа > Наше "Избранное"
Виктор Чекан
Афигенный любительский ролик, в котором драматургии больше, чем во всех кинофильмах, вместе взятых.

Lugansky
Да, такое нарочно не придумаешь. Трое на одного! Вороны объединились с котом в одну банду. )))
I.Melnikov
Жёстко! Настоящая борьба за место под солнцем.
independent
Драматургия сильнейшая! Всей душой переживаешь за белого кота, которого со всех сторон атакуют. Блин, кто бы мог подумать, что у животных такие сложные отношения бывают.
Деев Руслан
Чудеса! Как это возможно, чтобы птицы с котом действовали заодно? Они же в природе конфликтующие группы, коты этих ворон как-никак едят.
Роман Благолепов
good.gif Прямо триллер из реальной жизни! И, на мой взгляд, очень жёсткое видео для просмотра.
Prosto Max
Полностью согласен с названием темы - жизнь сильнее кино... Драматургия в кадре зашкаливает.
Weliyaminov Anton
Виктор Чекан,
Жаль тут "спасибо" не ставится, а то я бы поставил.
Очень необыкновенный ролик, меня он за живое зацепил. Столько разных сюжетов про отношения в одной кадре, что мама, не горюй!
AVostrikoVA
Какой ужасный ролик! wacko.gif Все на одного напали! Так жалко серо-белого котика. sad.gif Очень неприятно смотреть, так же, как на драки людей.
Maratus
Неподдельная живая история... Круто! Вот это реальное кино, которое с придуманной сценаристами жвачкой для глаз, даже не сравнить.
Gross Alex
Ролик можно на фестиваль документального кино отправлять. Не, кроме шуток, шансы на победу есть, потому что тут киношный драматизм в кадре сильнейший - зрителя за уши от экрана не оторвёшь.
Daniil Chernyh
Это ролик про то, что жизнь пишет самые необычные сценарии и является самым крутым режиссёром. ))
An_Semykin
В этом ролике драматургия по высшей планке искусства, ИМХО.
Net User
Цитата(Деев Руслан @ 24.9.2011, 20:26) *
Чудеса! Как это возможно, чтобы птицы с котом действовали заодно? Они же в природе конфликтующие группы, коты этих ворон как-никак едят.

Тоже удивляюсь, как смогли объединиться птицы и кот. Обычно один вид животных нападает на другой, а чтобы были совместные действия - это сверх удивительно! Тут надо учёным разбираться, чтобы такой запутанный клубок взаимоотношений в этом дворе распутать. )))
Nelegal
Прикольное видео. Век живи - век удивляйся! wink.gif
Что касается жизни и кино, то когда кино было сильнее жизни? Кино - это слабое зеркало настоящей жизни вокруг нас.
Bratello
Жёсткий ролик, но любопытный. Наверно, если бы мне этот случай на словах рассказали, то я бы не поверил, а своим глазам не верить нельзя.
DV Records
Хорошая видеоиллюстрация к жестокости мира...
Сергеичъ
Цитата(Nelegal @ 29.9.2011, 15:16) *
Что касается жизни и кино, то когда кино было сильнее жизни? Кино - это слабое зеркало настоящей жизни вокруг нас.

+1
Кино только выглядит получше за счёт работы с кадрами, динамики монтажа и т. д., а по эмоциям ни в какое сравнение с жизнью не идёт.
Freeman
Почему же не идёт? Иногда кино по эмоциям намного сильнее, чем жизнь, именно потому что сам показ вызывает сильные переживания у зрителя. Динамика видеоряда, спецэхффекты и другие способы могут очень сильно эмоционально завести зрителя.
Тельников Егор
smile.gif Кино не сильнее жизни, но по любасу красивее.
А ролик с котами и воронами потрясный! Правильно коллеги сказали, что драматургии в нём больше, чем в любом кино.
Валерий Максюта
Я бы так сказал, что по содержанию кино слабее жизни, а по форме намного сильнее. В кино можно так показать какую-то трагедию, что все зрители будут в слезах, а в жизни такой же случай вызовет только жалость к пострадавшим и всё.
aleksandr-cm
Ролик в первом посте темы из серии "Жизнь преподносит сюрпризы". ) Такую ситуацию с котами и птицами было бы трудно даже придумать, а вот жизнь придумала и это сняли на видео. Удивительно!
Владимир Осух
Цитата(Валерий Максюта @ 2.10.2011, 15:22) *
Я бы так сказал, что по содержанию кино слабее жизни, а по форме намного сильнее.

В точку!
Даже если этот ролик снять по планам, как кино, то зрительский эффект от него будет намного выше. А то, что все истории берутся из жизни, ну, это понятно, потому что кино показывает именно жизнь. Хорошее кино может любую историю из жизни показать более эмоционально.
Романенко Игорь
Классное видео. Кино по любому отдыжает... А кто в этом сомневался? )))
Slash
Не помню за последнее время ролика, который был бы для меня сильнее по впечатлению, чем эта любительская запись. wink.gif Какие герои? Какие характеры? Какая интрига?
Konstantin Kuzmenko
И настоящая режиссура, блин! )) Вот у кого надо учиться нашей профессии - у хвостатых и пернатых.
Longin
Счастливчик автор ролика. Чтобы такой уникальный момент из жизни поймать в кадр - это должно очень сильно повезти.
Klimbus
Пересмотрел несколько раз...Круто !!!
LEON
А зачем несколько? )) Неужели, в этом ролике на следующих просмотрах что-то видится по-другому?
Kirsanov Maxim
Меня это видео хорошо торкнуло. Сначало всё порывался выключить, а когда увидел всю картину со вторым котом - это впечатляет. )) В природе такие вещи происходят которые если сам не увидишь, то никогда не поверишь.
AN Voronin
Факт! Жизнь сильнее кино...
Но я не ожидал, что в природе бывают союхы разных видов животных ради контроля над одной территорией.
Domino38
Короче, и в природе нет добра и гармонии. Та же жестокость и подлость, как у людей - тупо толпой нападают на одного. sad.gif
Lutuver
А почему у них должно быть по-другому? Мы тоже часть природы и все наши повадки идут из природы. Только у нас это более заметно, потому что мы же только с людьми общаемся, а животных с их повадаками в естественной обстановке видим только по ТВ,
Haritonov Vadim
Этот ролик хорошо говорит о том, как "хорошо" мы знаем животный мир. Сколько книг написано, сколько фильмов снято, а ничего-то мы про животный мир не знаем. Кадр меня очень впечатлил!
Vyacheslav Prihodko
Скорее, не мы у животных, а они у нас перенимают повадки. Потому что ситуация в ролике на 100% человеческая. smile.gif
Bragin Gennady
Жёсткий фильмец! Смотреть неприятно, потому что чувство справедливости мутит так, что хочется вступиться за светлого кота. ))) Но это жизнь...
rot1975
Интересно как бы оценил зритель этот ролик если наложить прикольную ,весёлую музыку?
Eroha
Да, тут не нужна музыка. Тут такая интересная жизненная ситуация, которая не нуждается ни в каком дополнении монтажёра, включая музыкальное оформление.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.