Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фильм: CITY OF LAKES
Форум событийной видеографии > Видеопродукция видеографа > Наше "Избранное"
Страницы: 1, 2
Eventfulcinema
"CITY OF LAKES" меня цепануло rolleyes.gif

Konnetabl
Снято суперски! Это реальное свадебное видео? В смысле, реальная свадьба и свадебный фильм?
Vladimir Kravchuck
Класс!!! Фильм высшего разряда!
PIRON
Андрей, респект!
Эта работа - настоящий прорыв в событийной видеографии.

P.S. Ребята, а никто не знает, как с этой страницы плеер с фильмом вытащить? Хочу написать про эту работу в журнале "Новости мировой событийной видеографии", а без плеера это не то... sad.gif
Arrows
Цитата(Konnetabl @ 3.5.2010, 17:14) *
Это реальное свадебное видео? В смысле, реальная свадьба и свадебный фильм?

Всё реальное. Там написано:
Third, our skeleton crew would consist solely of live event filmmakers from across North America, who would shoot the live wedding events and production simultaneously & exclusively on DSLRs, the Canon 5D MarkII and Canon 7D.

"live wedding events" - это "настоящее свадебное событие".
Vadim V
"CITY OF LAKES" - необычное свадебное видео, но смотрится очень круто! И конечно качество картинки с фотиков на высоте.
Виталий Серенький
Дааааа, во люди снимают! Сказать нечего. Восторг!
Виктор Чекан
Посмотрел фильм CITY OF LAKES. Классно всё сделано, но по мне это уже запредельный уровень. По масштабу, по деньгам, по народу. Как я понял, там целый ансамбль снимался и певица, артисты. В общем впечатление афигенное, но не наше это.
Leonid Plotkin
"CITY OF LAKES" - нет слов! Сто лет ничего не смотрел, чтобы так сильно торкнуло. Фильм 20 минут шёл - не оторвался ни на секунду от монитора.
Artyom
Замечательная работа!!!

Цитата(PIRON @ 3.5.2010, 17:42) *
P.S. Ребята, а никто не знает, как с этой страницы плеер с фильмом вытащить? Хочу написать про эту работу в журнале "Новости мировой событийной видеографии", а без плеера это не то... sad.gif

Как с этой страницы взять, не знаю, но этот фильм на Vimeo есть. В поиск название "CITY OF LAKES" вбиваешь и всё. Там код проигрывателя доступный.
Videostudiya N
Цитата(Eventfulcinema @ 2.5.2010, 23:53) *
"CITY OF LAKES" меня цепануло rolleyes.gif

Меня тоже! rolleyes.gif Спасибо за ссылку.
Под впечатлением теперь долго буду, такой работы ещё не видал. По цвету фильм афигенный!
Longin
Убойный фильм - "CITY OF LAKES"! Каждый кадр - кайф! Сюжет, звук, картинка - всё супер-мега-уровень!
Denis Solodovnikov
Супер!
Но этот фильм не в один день сняли по любому. Такую работу за день не поднимешь.
Gerturion
Автору "CITY OF LAKES" большущий респект! Зачотная работа. Картинку весь фильм смотрел прямо с удовольствием.
Igor Mihailov
Такая работа, к которой ни одного критического замечания не скажешь. Высший класс!
Vlad production
А кто по английски сечёт? Что там про фильм "CITY OF LAKES" написано?
Интересно сколько народу его снимало, сколько дней и т. д.. Один человек его снял или команда?
Константин Беляев
В самом начале титр, написано, что фильм сделан студией, а не одним человеком. Да это и так видно, без титров и переводов.
Denis Solodovnikov
У меня тоже в начале фильма пишется, что "Студия........", а делаю всё я один. ))) Надпись студии может означать одного человека.
An_Semykin
Ребята, вы фильм до конца досмотрели? Там в конце минуту или две титры идут. Наверно, это те, кто работал над фильмом. А вы говорите - один человек.
Artyom
Цитата(Denis Solodovnikov @ 5.5.2010, 1:32) *
Такую работу за день не поднимешь.

Если не брать работу с ансамблем танца, то можно снять за день, но это в несколько камер. Каждая камера свою сцену в другом месте снимает.
Format R
Нет, ребята, это какой-то особый проект, а не просто свадебная съёмка. Хотя бы по затратам если взять, видно, что денег вложили до фига..
Sashko
Format R,
По моему студия сняла себе для рекламы супер-фильм. Сама наверно всё оплачивала, где постановка была.
varyag
На странице в блоге, где эта работа выложена, на фото нет никакой студии, а там один человек сидит. Значит он сам всё снял.
Константин Беляев
Может просто блог его, а работа студийная? Каждый участник съёмочной группы может на своём блоге положить общую работу, он же участвовал.
Vadim V
Что вы гадаете? У него там всё написано, кто и как снял эту работу, но по-английски. Надо подождать, когда в тему придёт знающий английский язык человек.
Eventfulcinema
Цитата(Sashko @ 9.5.2010, 14:08) *
По моему студия сняла себе для рекламы супер-фильм.

Да какая разница кто для кого и для чего снял!!! Вместо обсуждения художественной составляющей фильма начинается трёп ни о чём.
Жесть короче.
DV Records
По мне, как и кем фильм сделан тоже интересно узнать.
А по художественной части одно слово - супер!
Vyacheslav Prihodko
Замечательная работа. Очень понравились цвета в фильме, такие южно-солнечные. Впечатление сверхпозитивное от фильма.
Neo Nic
Очень понравился фильм "CITY OF LAKES". Беру к себе в коллекцию однозначно.
Илья Осадчий
Фильм про индийскую свадьбу редкий и запоминающийся. Сверх профессиональный уровень работы по всем моментам.
Longin
Цветокоррекция в фильме походу сделана в Magic Bullet. Очень красивый киношный эффект получился.
DV Records
Сама Индия очень "киношная", если так можно сказать. Много цвета в кадрах из жизни, поэтому цветокор сразу даёт классный эффект киношности.
Longin
Согласен. Как говорят киношники - "натура" хорошая у них там, смачно всё в кадре смотрится! )))
Timur
Фильм "CITY OF LAKES" - это космос!!! У меня челюсть отвалилась, когда смотрел. smile.gif
Rochester
Цитата(Longin @ 19.5.2010, 16:43) *
Как говорят киношники - "натура" хорошая у них там, смачно всё в кадре смотрится! )))

В этом фильме всё совпало. Натура, аппаратура, талант видеографа - результат превосходный!
Gross Alex
"CITY OF LAKES" - снято идеально. Но в этой работе много текста, а язык мы не знаем. Что там говорят-то? Сюжет был бы понятнее, если бы понимать слова.
Gerturion
Алекс, по мне слова там сильно роли не играют, а сюжет - свадьба. Смотри, как снято - это улёт! Все кадры в идеале.
DV Records
Цитата(Rochester @ 21.5.2010, 0:11) *
Натура, аппаратура, талант видеографа - результат превосходный!

wink.gif Такую натуру по любому только 5D MarkII снимать.
AN Voronin
А на другой камере натура бы выглядела хуже? )))
Longin
А сам как думаешь? Прикинь эти кадры с качеством DV камеры? Был бы полный отстой.
Sashko
Почему это? Мы здесь на форуме и на Vimeo в каком формате смотрим? Примерно в таком же, как качество DV камеры, и никто глаза не сломал, наоборот, все только кайфуют от картинки.
Cooper
Саш, ты чего вернулся в эту старую тему? Этот фильм уже со всех сторон обсудили в нескольких темах. )))))
Sashko
Да я смотрел этот фильм ещё раз, чтобы кое-что вспомнить и этот пост попал на глаза. По мне от разрешения картинки впечатление не зависит, поэтому и спросил.
independent
Если бы от разрешения картинки что-то зависело, то никто бы не смотрел "Бриллиантовую руку" или "Джентльмены удачи", а эти фильмы по сто раз смотрят и всегда с удовольствием. И ещё сто лет будут смотреть! Если фильм классный, то его будут смотреть в любом формате, потому что смотрят историю на экране, а не пиксели.
Oleg Proskurin
Я бы так категорично не говорил. Качество картинки прямо зависит от разрешения кадра, ну, соответственно, впечатление от фильма тоже в какой-то степени зависит от разрешения кадра.
Well
Олег, ты технарь, а большинство зрителей на технические вещи работы просто не смотрит, точнее не видит.
Gorbunov Dmitry
Шикарный фильм, в котором золотое сочетание всего - и техники и творчества. Ребята, смысла нет оценивать такой фильм по составляющим.
Dreamgater
Очень понравились цвета...

Насчет брильянтовой руки скажу вот что:
Какие там снимались актеры... и одно то что снималась на пленку... разница небо и земля!
An_Semykin
Эти фильмы нельзя сравнивать, настолько это разные вещи. "Город озёр" - не кино, а "Бриллиантовая рука" - не видеография. Каждый из этих фильмов в числе лучших, но каждый у себя, ИМХО.
Zabee
лучший свадебный фильм, что я видел
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.