Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фильм: ON TIME
Форум событийной видеографии > Видеопродукция видеографа > Наше "Избранное"
Eventfulcinema
Pereverzev AC
Класс! Умный фильм.
Николай Коломиец
Как раз это философский фильм.
А по съёмке тут что рассуждать? Всё профессионально.
Format R
Фильм хороший, но если сравнить с "MOMENTOS", то не такой сильный, да?
Artyom
Format R,
Потому что там рассказ про всю жизнь человека, а тут про один эпизод. Но "ON TIME" по своему тоже сильный фильм со смыслом.
Ильдар Бекметов
"ON TIME" не надо сравнивать с "MOMENTOS" - это два фильма с разным смыслом. Никто не сильнее, каждый о своём, ИМХО.
Berserk
Каждый о своем и оба сильные.
Стас Пореченков
Цитата(Николай Коломиец @ 3.8.2010, 18:13) *
А по съёмке тут что рассуждать? Всё профессионально.

Гы )) Когда профессионально, значит не нужно рассуждать? Наоборот, порассуждать и поучиться как снято и смонтировано.
Фильм мне понравился, но мне не понравился цвет в фильме, потому что блёклое всё.
city man
Хорошо такой фильм на ночь глядя поглядеть. )
Praktic
Цитата(Format R @ 4.8.2010, 1:26) *
Фильм хороший, но если сравнить с "MOMENTOS", то не такой сильный, да?

Да.
Но фильм не хуже, а просто в нём сама тема помельче.
Tarantinych
"ON TIME", как всегда тут, классная работа.
VideoChronik
Фильм здоровский, в принципе смысл понятен, но хотелось бы перевода для большего понимания.
Arrows
Фильм так хорошо снят, что перевод мне лично даже не нужен. Видеоряд сам зрителю всё говорит, как переводчик.
bigcamera
Arrows,
Это всё так, но часто в тексте есть интересные детали по сюжету, поэтому я согласен VideoChronik насчёт перевода. Он бы был в тему, ИМХО.
Тельников Егор
Не скажу, что фильм "ON TIME" зацепил, но понравился. Всё таки умеют они интересные сюжеты придумывать! )
S.E.D.O.I
Егор, это ты избалованный хорошими фильмами в теме. А если бы "ON TIME" первым посмотреть, то он бы именно зацепил! wink.gif
Валентин Перешеев
Цепляет или не цепляет сюжет - это ещё зависит от личного опыта человека. Поэтому оценки фильмов у всех разные.
Maratus
Цитата(Тельников Егор @ 8.8.2010, 1:35) *
Всё таки умеют они интересные сюжеты придумывать! )

Кто они? wink.gif Эти сюжеты профессиональные сценаристы придумывают, а они такие же писатели, только для кино.
DiegoVideo
В событийной видеографии таких сценариев, понятное дело, не будет. У них в кино один сценарий стоит, как все наши заказы за год или два.
Валерий Максюта
По любому не будет. ) Кто может интересные сценарии писать, тот работает в кино. Ему надо по максимуму свой сюжет продать, а самые большие деньги в кино.
Sashko
Дык, мы можем любой киношный сценарий под себя переделать wink.gif Они про наше видео всё равно не узнают никогда. Взять главную сюжетную фишку из профессионального сценария и написать свой.
Vyacheslav Prihodko
Sashko,
Ты думаешь это так легко? Так просто взял и написал?
Denis Solodovnikov
У Sashko всё легко! ))) Потому что не пробовал сценарий написать...
Sashko
Я говорю про идею. Как написать - это да, сложно будет. А идею могу подкинуть по фильму "ON TIME".
Например, такое продолжение для нашего игрового видео... Например, парень - это жених, а девушка, которая в конце прибежала - это невеста. Сначала всё, как в фильме, а потом этот мужик с чемоданом, увидел, что разделил пару, подошёл к девушке и они устроили так, что парень вернулся в этот зал. Молодые встретились, он подарил ей кольцо и хеппи энд! )
Berserk
Ну Сань,... На словах то неплохо и хепи-энд, и все у них хорошо... Но у ON TIME уже завершенный сюжет, который не так просто продлить. Надо какую-то поинтересней мульку придумывать. blink.gif Че будем объявлять конкурс сценаристов? biggrin.gif Или подождем пусть слегка сезон притихнет?
Вадим Трегубов
Цитата(Sashko @ 12.8.2010, 14:40) *
...а потом этот мужик с чемоданом, увидел, что разделил пару, подошёл к девушке и они устроили так, что парень вернулся в этот зал.

А как они устроили, чтобы вернулся? В чемодане у него будущее, а не прошлое. Они уже не могут сделать, чтобы он с другой не познакомился. smile.gif
Timur
Ребята, вам в ветку "Сценарий....." надо. )))
Berserk
Ну попожа можно, щас с заказами много работы
Evseev Sergey
Крутой фильмец! Сюжет по интересу ничем не отличается от каких-нить голлливудских фильмов. Его легко можно было снять в форме большого кино.
Well
Мне понравилась идея фильма о ценности мгновения. Ну и снято, конечно, высший класс!
Kuzma
Зацепил меня этот необычный фильм. Актеры оотлично играют, звук хорошо сделан. В общем, интересный фильм, который сильно выделяется на фоне других.
Rustam
Глубокий фильм для размышления. Мне он очень понравился. А по технике работы тут и говорить нечего - снято на высшем уровне.
Lugansky
А меня не впечатлило. Ну, обычная "киносказка" а-ля голливуд. Наверно тем, кто любит такой жанр, должно понравиться, но я люблю более приближенные к жизни работы.
Net User
Lugansky,
Нет, ну ты в тему не въехал... Какая тут сказка? Тут серьёзное кино с философией и глобальными проблемами человека. Голливуд отдыхает, ИМХО.
Бобрецов Игорь
Здорово закрутили сюжет. Мне фильм понравился, а по технике работы всем нам только учиться и учиться так снимать.
Domino38
Такими фильмами заряжаешься на творчество. Сразу хочется снять какую-то историю со смыслом. ))
Bratello
Кто-нибудь подскажет, как им такие сюжеты в голову приходят? smile.gif Это же из ничего в своей голове надо придумать историю. Блин, уважаю такие фильмы за их интересные истории!
Daniil Chernyh
Это талант! ) Есть люди с развитым воображениям, которые могут придумать любой сюжет из своей фантазии. Этому не научишься - это или есть или нет.
Zack_On
Или придумать или откуда-то взять. Например, этот сюжет, когда видишь события как бы сверху, есть во многих детских сказках. Автор ролика немного его переделал под взрослую тему и получился такой сюжет.
Haritonov Vadim
biggrin.gif Ага, помню в детстве была сказака, там Баба Яга в таз с водой смотрела на события, потом было блюдо с яблоком, которое тоже события показывала. Эх, ничто не ново, оказывается, в современных фильмах.....
LEON
Кстати, ничего смешного, потому что реально разных сюжетов в мире, ну, может, дестка три, не больше. Всё остальные сюжеты - это их разновидности. Меняются только время и место действия и весь антураж, а сам сюжет почти такой же, какой ты сто раз уже видел раньше.
Виталий Серенький
Дык, чтобы из известного сюжета сделать свой и чтобы никто не догадался, откуда это срисовано, тоже большой талант надо иметь. smile.gif Хорошо уметь придумывать, но иногда ещё лучше уметь хорошо переделывать. )))
Алексей Пластинин
Не вижу в этом ролике параллели со сказками и т. д.. Это фильм про отношения, про время, про поступки, которые меняют всю жизнь. Какие тут детские яблоки на блюде и т. д.? unknw.gif
Zabee
Красивая идея, фильм тронул
Hepster
афигел - меня торкнуло !
Ильдар Бекметов
Да всех наверное фильм трогает, потому что он с глубоким смыслом, а такие вещи всегда привлекают внимание. И исполнение на отличном уровне.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.