Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фильм: Lilly Donaldson - Flying Hair
Форум событийной видеографии > Видеопродукция видеографа > Наше "Избранное"
Vyacheslav Prihodko
Короткий ролик... Ничего особенного, но меня цепануло. Один кадр, сюжета нет.

Benjiro
Класс! В этом ролике есть что-то такое. Звук, замедление, цветокор, само движение делают какой-то особенный образ.
Net User
Образ женственности, наверное. Красиво, что тут ещё скажешь? wink.gif
Gerturion
Да тут не просто женский образ, тут и смысл вроде как есть. Она отворачивается от света к тени, лицо ухоодит в тень и вместе с музыкой это получает особый смысл.
Strannik_333
Не знаю, парни, я что-то никакого смысла в этом кадре не увидел... Да, красиво снято... Ну и всё...
Malyshev Yuri
Кадр "дышит". Тут всё важно - модель, свет, движение. Классно снято!
Kuzma
Это тот случай, когда голая техника съёмки сама по себе художественно смотрится.
Romul
Хороший образец, как надо снимать, чтобы все кадры цепляли зрителя. Но такую технику съёмки можно сделать только в "тепличных" условиях студии, а при реальной репортажной съёмке всё это трудно будет воспроизвести.
Сандро
Этот кадр, как картина... точнее, как ожившее фото. В рамку его и на стену. smile.gif Больше в нём ничего нет, кроме красоты.
Denis Solodovnikov
Красиво...
Не понял только, как они сделали, чтобы её волосы летали широкой копной во все стороны, а не в одну, как, если бы от вентилятора.
Adashev
Работа со светом потрясная. Явно, что этот кадр - это коллективное творчество какой-то профессиональной киногруппы, потому что всё, что создали вокруг модели, могли сделать только настоящие профи.
An_Semykin
Adashev,
Скорее всего этот кадр снимался для какого-то рекламного рорлика. Потом на него наложили титры и другую рекламную требуху, а в инет выложили только сам кадр. Понятно, что рекламу снимают съёмочные группы в полном составе, где у каждого своя отдельная работа.
independent
Ещё могли тестировать свет, замедление, ветер, который её волосы держит в воздухе, и всё остальное. Это может быть простой тестовый кадр. Получилось красиво и решили показать кадр в интернете.
Visualman
Сто пудов, что это кадр из рекламы. Они умеют эти технические штучки с моделями проделывать. Но всё это чисто студийная съёмка, поэтому призывать, чтобы мы снимали так же, смешно. ))
Peresvet
Реклама или не рклама - это без разницы. В этом кадре есть сильный художественный образ... Снимать так надо долго учиться. А то, что кадр снят в студии, не важно... Ну посади любого из нас в студию, мы снимем такой кадр?
Nelegal
Красивый кадр, а свет просто ацкий! Он делает классный объём в кадре.
Benjiro
Цитата(Peresvet @ 7.9.2011, 0:47) *
Ну посади любого из нас в студию, мы снимем такой кадр?

+1
Создавать образы - это не вопрос студии, а вопрос мастерства и мозгов.
Владимир Торба
Benjiro,
Ты одновременно и прав и не прав. Да, чтобы так снять, нужны мозги, но с другой стороны, это чисто студийное творчество, которое можно снять только в студии и больше нигде. На натуре такой кадр сделать невозможно, потому что для такого кадра важен контроль над всем - движением, ветром, светом и т. д..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.