Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фильм: water lilies blooming - timelapse
Форум событийной видеографии > Видеопродукция видеографа > Наше "Избранное"
SergeyS
Гляньте, парни это видео. Не пожалеете.

Название: water lilies blooming - timelapse
Автор: by vincenzo di nuzzo
О работе:
-timelapse
-canon eos 7D
-canon 24-105 f/4 L IS USM
-Quick Time Pro
-Sony vegas pro 10

brodyaga
Сильно! Показана жизнь, как она есть, которую в реале никогда не увидишь, только с помощью специальных режимов съёмки.
Тельников Егор
Это настоящая красотища! Приятно было посмотреть. Вот для таких кадров и нужна интервальная съёмка - timelapse, чтобы по несколько часов в секунды спрессовать и увидеть что-то в необычном ритме.
Konnetabl
Картинка класс!
Всё так технично сделано, что просмотр ролика доставляет настоящее удовольствие.
Анатолий Лукин
Красивая работа. Не смотря на то, что тут просто природа, в ролике есть смысл про жизнь и всё живое.
Format R
Такое видео стоит посмотреть даже, чтобы просто полюбоваться идеальной техникой съёмки. Но это ещё и очень познавательное и просто красивое видео.
Yujny
Цитата(Анатолий Лукин @ 29.9.2011, 1:43) *
...в ролике есть смысл про жизнь и всё живое.

Поддерживаю.
Но каждый видит своё... Так всегда бывает с видео, что все смотрят на одно и то же, а видят и понимают по разному.
Владимир Торба
Музыка отлично подобрана. Стопроцентное сочетание видео и звука в теме ролика и поэтому смотрится очень классно!
Rusakoff
SergeyS,
Спасибо за ролик! Очень понравилось это видео по технике работы.
Mihey
Красиво и тыры пыры... smile.gif Но нам это зачем? У нас можно как-то использовать режим timelapse? А если нет, то накой нам такое видео в "Избранном"?
Vyacheslav Prihodko
Согласен с предыдущим постом. Нам этот ролик ничего не даёт, а просто технически грамотная съёмка - этого в интернете много.
DV Records
Ребята, если вам профессионально снятая работа ничего не даёт, то не надо говорить за всех, что "нам этот ролик ничего не даёт". Может вам лично не даёт, а другим даёт. Я, например, с удовольствием посмотрел эту зарисовку и много интересного увидел по технике съёмки.
Evseev Sergey
Во-во, посмотреть качественную работу никому не вредно, даже мега-спецам. А если кто работает на среднем уровне, то, тем более. Хорошее влияние от таких работ происходит на любого, потому что в голове откладывается, как должны выглядеть профессионально снятые кадры.
VeterAn
Картинка ммммм......... В который раз убеждаешься, что фотики сейчас лучшую картинку выдают. Просто кайф смотреть такую картинку.
Вяльцев Антон
В этой работе, помимо качества картинки, есть настроение и образ. Да, снято шикарно, но, на мой взгляд, здесь это не главное, хотя все почему-то именно от техники работы балдеют. ))
Arrows
Правильно говорят, что каждый, что увидел в работе, от того и балдеет. wink.gif
Если серьёзно, то в этой работе и техника и художественная сторона - всё сделано по высшей планке, поэтому тут можно одинаково восхищаться. как техникой, так и смыслом фильма.
Gennady Petrenko
Не знаю, я посмотрел работы в начале темы и эту. Ну, совсем разный уровень. Эта работа со съёмкой timelapse на "избранное" не тянет. Хотя надо отдать должное, что по технике съёмки отлично снято!
Format R
Геннадий. в избранном должны быть не только интересные художественные идеи, но ещё примеры хорошей профессиональной техники работы. Может быть, кто-то не видел, что работы могут на таком техническом уровне сниматься? wink.gif А так мы посмотрим на эту работу, а потом посмотрим на свои работы и сразу понятно, к чему надо стремиться.
Анатолий Лукин
Цитата(Gennady Petrenko @ 6.10.2011, 0:54) *
Не знаю, я посмотрел работы в начале темы и эту. Ну, совсем разный уровень.

Разный только в том, что это не постановка и тут нет сюжета с людьми. По технической стороне эти работы на одном уровне, но это зарисовка природы и странно хотеть от неё всяких сценарных штучек. unknw.gif
Artyom
Отличный фильм. Картинка - вообще, песня...
Konnetabl
Цитата(Mihey @ 2.10.2011, 1:49) *
Красиво и тыры пыры... smile.gif Но нам это зачем?

Для примера того, КАК надо снимать видео. В этой работе каждый кадр отточен до идеального, разве это не видно??? unknw.gif
Ильдар Бекметов
Снято красиво, но для "Избранного", мне кажется, не хватает творческого момента. Техническая работа идеальна, но этого уже мало, в наше воремя, ИМХО.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.