Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Корпоративная видеопродукция
Форум событийной видеографии > Видеопродукция видеографа > Событийная видеография
Страницы: 1, 2, 3, 4
Administrator
В этой теме выкладываем и обсуждаем видеоработы корпоративной тематики.

Корпоративная видеопродукция – видеопроизведение о корпоративном мероприятии.
Заказчик – администрация предприятия.
Адресация – администрация и коллектив предприятия.
BUGROV
Короткие отчёты-репортажи

Виталий Серенький
Немного не хватает синхрона в ключевых моментах репортажа - апплодисменты и т. д..
BUGROV
Согласен.Следующие вообще без интершумов.Как зарисовки.

Maximilian
По монтажу некоторые моменты не понравились, например панорама на одну пару и дальше крупный план с другими лицами и т. д.. А в целом хороший репортаж.
AVostrikoVA
Очень тёмное видео получилось, а один кадр с кроватью в номере резко светлый на фоне других. Такое замечание. ))
Роман Благолепов
Хорошие ролики.
Во вотором мне начало показалось затянутым. Такие долгие кадры, а ничего не происходило.
Evgeny Kramarenko
Во втором ролике музыка по ритму быстрее видеоряда. Они как-то отдельно друг от друга идут.
Sergio78
Как по мне, то эти репортажи, как они должны быть. Выбраны главные моменты и эмоции. ) Мне понравились работы.
BUGROV
Я это "обзываю" отчётные видеозарисовки.В репортаже необходим родной "интершум".Тут просто бюджет несерьёзный,поэтому за звук "не заморачивался"!
BUGROV
Из старенького

Format R
По моему музыка совершенно не в тему.
Daniil Chernyh
Снято хорошо. По музыке мне тоже показалось, что не сочетается видео с этой композицией.
BUGROV
Это просто "дань моему токарному прошлому"....Я начинал в 1982 году Учеником токаря. Извините....
Igor Mihailov
Не опасно было для камеры в цехах снимать? Разная мелкая стружка летает и микрокапли производственных жидкостей...
BUGROV
Я критично не приближался! И направления выброса стружки и эмульсии помню.Так что,всё нормально.
BUGROV
Фрагмент обучающего ДВД

Denis Solodovnikov
Профессионально.
BUGROV
Отдельное СПАСИБО "Богдан и бригада" за работу со светом на площадке.
Mihail SG
Монитор в кадре по моему слишком яркий по цвету. Он много на себя внимания забирает. А так здорово сделано.
BUGROV
В монитор периодически вставляеццо спонсор. Иначе...никак.
Igor Mihailov
Хорошая идея с появляющимся текстом, на который девушка показывает. И реализована хорошо.
BUGROV
Это не "креатив ради креатива".Фактически лекцию я хотел немного "оживить".Вот и пришлось делать маленькие "оживляшки"! Не могу в сеть выкладывать больше из этого проекта (они его продают очень хорошо).Часть,где делали реконструкции ситуаций с "Покупатель-Продавец" гораздо кинематографичнее.
Chibis
Цитата(Igor Mihailov @ 11.12.2010, 0:19) *
Хорошая идея с появляющимся текстом, на который девушка показывает.

Вот, если в работе есть одна-две такие идеи, то работа хорошо запоминается. Люди лучше всего запоминают то, что необычно.
BUGROV
Главное в Учебном видео-ЧТОБЫ материал запоминали! И это РАБОТАЕТ!
Виталий Серенький
Титры на мой вкус грубовато сделаны - большие и по цвету не то, а сам видеоматериал понравился.
BUGROV
Рябята,это не свадебное видео.И есть такое понятие,как КОРПОРАТИВНЫЕ цвета.Так что всё "ровно".
PAL Petrovich
Цитата(BUGROV @ 6.12.2010, 0:21) *
Из старенького

Если не считать музыку, то всё в норме. Хороший свет у них в цеху, вот что интересно. ))
BUGROV
Были у меня съёмки в цехах с Хорошим СВЕТОМ! Только исходники сразу сдавались Заказчику!
Leonid Plotkin
Секретные производства? wink.gif
DV Records
Цитата(PAL Petrovich @ 19.12.2010, 15:08) *
Если не считать музыку, то всё в норме. Хороший свет у них в цеху, вот что интересно. ))

Ничего интересного. Для съёмки ввернули лампочки и всё. ))) А сами, небось, работают при совсем другом свете.
BUGROV
Это обычный (не из лучших в мех.цехах Ебурга)свет. И станочный парк скажем прямо....не Швейцария....
city man
Везде разные условия. Я ходил в цех к одному токарю, чтобы деталь выточил. Он работал с лампой на станке, а в цеху от общего света было очень темновато.
Troepolsky Boris
Свет в цехах - это, конечно тема! )
Но нам бы больше думать, как нам работать при любом свете, а не как токарь работает при своём саете.
Well
Цитата(BUGROV @ 2.12.2010, 18:03) *
Короткие отчёты-репортажи

Хороший монтаж в этом ролике. Смотрится зрело, когда без лишних технических приёмов.
independent
Ага, хороший классический монтаж - мне тоже это понравилось. Но, к сожалению, в ролике есть недосвеченные кадры - это слегка портит впечатление.
Nicolas
Мне фильм с рабочим глянулся. Он по стилю похож на научно-популярные фильмы, которые иногда крутят на образовательных каналах
Alexandr Parhomenko
Хороший подбор кадров, съёмка на "5", но в монтаже есть пара сомнительных моментов.
Oleg Proskurin
Цитата(BUGROV @ 11.12.2010, 7:41) *
Часть,где делали реконструкции ситуаций с "Покупатель-Продавец" гораздо кинематографичнее.

На эту часть взглянуть было бы интереснее. Сюжет, раскадровка, монтаж - есть на что смотреть. wink.gif
Corentall
Есть на что смотреть и, если хорошо сделано, то учиться... )
aleksandr-cm
Правообладатель решает, что можно показать в интернете, а что нельзя. У этого ролика правообладатель не видеограф.
Benjiro
Тут у нас почти закрытый форум для своих. Чужие тут не ходят. Если бы тут что-то показать, то никому это не станет известно. wink.gif
Maratus
Benjiro,
Ты не прав. Что попало в интернет, становится известно всем - это без вариантов.
SergeyS
Да, в интернете надеяться на то, что можно что-т о ограниченно показать - это можно не надеяться. Тут вся информация в первый же день выходит из-под контроля и распространяется сама по себе.
Kirill Sergeev
Цитата(BUGROV @ 2.12.2010, 19:03) *
Короткие отчёты-репортажи

В целом сделано качественно, но очень много недосвеченных кадров. Наверно экспозиция выставлялась по свету, поэтому большая часть изображения ушла в недосвет.
SergeyS
Кирилл, по картинке видно, что там условия съёмки сложные были. Яркий свет из окон в сочетании с неосвещённым помещением всегда такую картинку дают.
Mihey
Просто в таких случаях надо под каждый кадр экспозицию настраивать, а не под всю съёмку по помещению.
Centrovoi
На репортаже? Под каждый кадр? Вы это серьёзно? В таких массовых мероприятиях надо успевать ловить все моменты действия, а не под каждый кадр камеру настраивать. Выставить параметры картинки под помещение - это оптимально.
Валерий Максюта
Настраивать все параметры в процессе репортажа, конечно, не получится. Но подправлять экспозицию под каждый кадр - это нормально. Почему нет? Рука всё время на кольце на объективе, поэтому настройка делается мгновенно.
Mihey
Цитата(Centrovoi @ 1.5.2011, 1:48) *
На репортаже? Под каждый кадр? Вы это серьёзно?

Как на духу! rolleyes.gif
Если кто не знает, то съёмка - это не однократное нажатие на кнопку REC, а это постоянное управление параметрами съёмки, в том числе экспозицией.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.