Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фильм: THE RAVEN
Форум событийной видеографии > Видеопродукция видеографа > Наше "Избранное"
ser_fil
Продолжительность: 06:08.
Бюджет: 5 000$.

ИМХО: Просто потрясный фильм, до конца не отпускющий зрителя от экрана. Великолепный звук, отличная операторская работа, классный грэйдинг (цветовая стилизация). Также там можно найти бэкстэйдж.

Деев Руслан
Шикарно сделано! Уровень большого кинематографа, по технике работы точно ничем не отличается.
Мартын
Фильм по стилю напоминает компьютерную игру. Но снято очень по-взрослому!
TARus
Название вильма и название студии одинаковые, похоже, этот фильм был снят, как визитка компании. Надо сказать, что у них получилось себя хорошо представить. wink.gif
Тарас Омельянюк
Закос под фантастические боевики. В принципе, можно только похвалить за классную работу, но всё-таки видно, что самопал, а не Голливуд. Не знаю, по каким моментам это видно, но это чувствуется.
Berserk
И в ГОЛЛИВУДЕ нередко снимают... мягко и не скажешь. Ну, а закос интересный, хотя сюжет...
Adashev
Нет, ребята, вы не правы. Бюджет всего 5000 штук зелёных и такое видео замострячить на эти деньги. Тут и съёмка и спецэффекты AE и цветокоррекция - всё на киношном уровне. Короче, классно!
Ильдар Бекметов
Картинка и звук полностью профессиональные. Если это снимали независимые производители, то круто! А то, что спецэффкты смотрятся попроще, чем в голливудских фильмах, то это понятно. Всё это идёт от бюджета.
Алексей Пластинин
Если бы старттопик не написал, что фильм стоит всего 5000 баксов, то я бы не повенрил. Серьёзная и по впечатлению очень затратная работа, поэтому для меня загадка, как они уложились в такой бюджет. Это же всего-навсего бюджет свадебного фильма в США.
aleksandr-cm
Да тут в основном всё в AE делалось, поэтому такие небольшие затраты. А сделано здорово! )
Treffle
В смысл последнего эпизода фильма я не "въехал", но как снято мне понравилось. Техника именно съёмки рчень высокая, чего не скажешь о работе со спецэффектами.
Barantsev Aleksandr
Для такого бюджета сделана очень классная работа. Я думаю, тут половина работы делалась на энтузиазме, потому что, ну, очень мало денег, чтобы снимать такие фильмы, в которых играют настоящие актёры и сделана большая работа по цветокоррекции, озвучке и визуальным спецэффектам..
Yujny
Не знаю, мне кажется по затратам этот фильм стоил недорого и 5000 - нормальные деньги. Но сделано всё профессионально, поэтому бюджет немного удивляет, потому что за такие деньги так профессионально мало, кто работает.
Gorbunov Dmitry
Снято шикарно! Раскадровка, съёмка, монтаж, спецэффекты - с технической точки зрения всё идеально сделано.
Belyi
Профессионально? Это без вопросов! Интересно смотреть? Тоже да. Но сам сюжет мелковат для целого фильма. Тут как бы только один эпизод погони и больше ничего нет.
Centrovoi
На мой взгляд впечатление за счёт игры актёра и цветокоррекции держится. А по режиссуре тут всё слабенько, сюжет непонятный и такое впечатление, что он писался под спецэффекты, а не спецэффекты делались под сюжет.
Экспериментатор
Хорошее имиджевое видео. Парни, конечно, не режиссёры, но снимают и монтируют хорошо - это их работа и это они показали своим потенциальным заказчикам этим фильмом в лучшем виде.
Bratello
Отличная техника работы, интересный сюжет (не правы те, кто гонит на сценарий), который цепляет и следишь за погоней, как в голливудском фильме. Но главное в этом фильме - это профессиональная съёмка и монтаж.
Voljanin
Для нас в этой работе интересно то, как за небольшие деньги делают настоящее профессиональное видео. Когда разговор начинается, что, типа, я гоню брак, потому что мало платят, то вот пример, что все эти разговоры фигня.....
Бобрецов Игорь
Да тут по съёмке расходы были не большие. Если отдельно посмотреть на исходники в этом фильме, то всё это можно снять за один день. Этот фильм больше "нарисован" в After Effects, а эта работа авторам ничего не стоила, потому что для себя делали.
Mister Play
Посмотрел с удовольствием. Впечатлил профессиональный подход ко всем частям видеопроизводства. Тут каждый кадр сделан чётко по правилам и поэтому весь фильм смотрится, как что-то очень серьёзное, не смотря, на простенький сюжет.
Вадим Трегубов
Лично я увидел в этом ролике только показ своих технических возможностей. Сюжет какой-никакой есть, но сюжетной мысли тут нет. Я имею ввиду, чтобы фильм что-то говорил зрителю.
Big Sasha
Снято нормально, но всё равно видно, что сделано, как говорится, "на коленках".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.