Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваше мнение
Форум событийной видеографии > Академия видеографа > Сайт видеографа
Hepster
Доброго времени всем ! у меня к Вам всем есть один вопрос !
на форуме есть раздел - Наше избранное ! Там настолько красивые - лучшие работы собранны
что мне захотелось разместить эти работы на своем сайте с рецензией Пирона - потому что мне кажется что этот человек ушел очень далеко вперед !
Вот и мучает совесть - Вы все старались собирали по крупицам эти ролики - Как Вы считаете имею ли я право скопипастить этот раздел или другие - на свой взгляд ? и далее разумеется укажу я что источник взят с такого то форума - могу разместить банер - курирую раздел final cut здесь !
AN Voronin
Вообще-то, копипаст контента в интернете считается воровством. wink.gif Обычно на своём сайте дают прямую ссылку на на какой-то чужой материал и дальше пишут свой материал по этому поводу. А если просто переносить контент с одного сайта на другой, то толку от этого нет. Поисковики такие сайты вносят в "чёрный список".
Hepster
AN Voronin, мне это не важно ! важно лично ваше мнение !
Alex
Может в первую очередь у Пирона спросить нужно? По мне так, если не запрещено, то почему бы и нет, уж коль душа просит. Но это на мой дилетантский взгляд.
Konstantin Kuzmenko
Если просто ролики из "Избранного" у себя на сайте разместить, то тут нет проблем - они все лежат в свободном доступе в интернете на десятках или даже сотнях сайтов. А если чьи-то посты размещать, то тут надо у автора постов спрашивать. Тут только автор решает, причём тут чьё-то мнение?
Olegan
Странный вопрос в этой теме. unknw.gif Контент сайта - это товар. Если контент с одного сайта перетащить на другой - это прямой ущерб первому сайту.
Adashev
Цитата(Hepster @ 12.4.2012, 10:50) *
Вот и мучает совесть...

Правильно мучает. Так не делают...
PAL Petrovich
Ну, тут всё просто. Люди приходят на сайт за конкретной информацией, а если её разместить по другим адресам, то люди придут туда, а не сюда. В связи с этим, выводы о размещении материалов этого сайта на других сайтах напрашиваются сами собой.
Hepster
быстрый ответ - для себя решил ! - буду брать все что нравится - что касается правильных топиков - то есть высказиваний таких людей Пирон - то тоже буду брать - вопрос почему - Пирон писал для всех - копирайт будет стоять ( он для меня не критичен ) - Большинство из нас интелектуальные воры !
Lugansky
Первый раз вижу вора, который спрашивает разрешения, можно ли ему украсть чужое, а потом сообщает, что решил-таки воровать. ))
Александр Косинов
laugh.gif Мда... Весело тут!
Berserk
Hepster, посоветуйся с Администратором - на мой взгляд здесь, с такими разговорами, ты палку перегнул.
Moviehunter
Цитата(Hepster @ 14.4.2012, 12:14) *
быстрый ответ - для себя решил ! - буду брать все что нравится ...

А ссылка есть на сайт? unsure.gif
aleksandr-cm
Да, мне тоже было бы интересно взглянуть на такой ... эээ... необычный сайт. Ссылку в студию! smile.gif
Обабков Михаил
Конктент воровать, конечно, можно, но обычно, это делается втихаря... ))) А тут целую дискуссию развернули...
Hepster
выше же написал - что ссылка на ресурс откуда будет взята инфа -будет обязательно - сайт пилю пока
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.