Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фильм: OK Go - Needing/Getting - Official Video
Форум событийной видеографии > Видеопродукция видеографа > Наше "Избранное"
Berserk
I.Melnikov
Сильно! Сценаристу клипа надо памятник сразу поставить за идею! )))
Андрей Черемных
Бюджет у клипа, наверное, не хилый был... Столько конструкций понастроить денег надо не мерянно. Но, благодаря этому, смотрится видео с большим интересом.
Kirsanov Maxim
Здорово обыграли тему в этом клипе. У меня только один вопрос: клип снимали под готовую музыку или видеоряд озвучивали потом разными звуками? По этому видео совершенно не понятно, что было первым... )))))
Big Sasha
Как по мне, то этот клип - это тот случай, когда видео в сто раз интереснее музыки. А музыка тут просто никакая и никто её без видео слушать не станет. smile.gif
Mister Play
Прикольный клип, но весь интерес в нём только в придумка, как можно на ходу машины создавать определённые звуки. Этого явно мало для серьёзного интереса к работе, как художественному произведению.
city man
Снято классно и особо хочется отметить работу водителя, который сумел прокатиться среди этих конструкций с миллиметровой точностью. чтобы в кадре все касания совпадали со звуками в фонограмме.
Afftar
В плане режиссуры я не в восторге. Да покатались классно, но тут не было истории, не было конфликта, не было характеров. Было только одно трюкачество на автомобиле, но этого мало для профессиональной видеоработы.
brodyaga
Не знаю, меня не впечатлило... Роликов с примерно такой же идеей я видел достаточно много. Да, снято технично, но это маловать для "Избранного", ИМХО.
varyag
Интересно, прикольно, смотрибельно... но одноразово! Этот ролик на один раз посмотреть.
Konstantin Kuzmenko
Если идея клипа шла от музыки, то за идею можно поставить высокую оценку, потому что это надо было придумать так изобразить эту музыку, как цепь ударов и т. д.. А если музыка писалась под сценарий клипа, то ничего тут такого нет, кроме простой подгонки одного под другое.
Moviehunter
Да, это явно не моё "искусство"...
Belyi
А мне понравилось. Заводит это видео своей неожиданностью сюжета - смотришь и ждёшь, что они ещё придумают по ходу действия, чтобы показать звук. wink.gif
Pereverzev AC
Как и все отмечу оригинальность идеи и классное её воплощение. Но это ролик из разряда ширпотреба, а не искусства.
instinkt2004
Красиво, но идея не нова. Можно сказать плагиат мультсериала Анимьюзик (добавьте точка ком)и смотрите на здоровье)))
Big Sasha
Ха! Значит, они просто перекупили этот сценарий, а не сами придумали. wink.gif
Стас Пореченков
Меня не торкнуло... unknw.gif Может быть, я чего-то не понимаю, но у меня впечатление. как от обычной жвачки для глаз, которой сейчас много на музыкальных каналах.
Dmitry Horoschevsky
НеТ, ну техника производства этого клипа впечатляет. Постройки, езда, монтаж - всё круто! Но какой-то большой художественности тут нет, поэтому восторга этот клип не вызывает. Так, можно чисто по технике приколоться...
Adashev
Я такие работы высоко не оцениваю, не смотря на высокий технический уровень. Эти работы душу не трогают, они только для глаз, чтобы тупо следить за тем, что будет дальше в кадре.
Reality film
Ну, чтобы посмотреть и поучиться технике монтажа - это отличный материал. А кто ищет в видеоработах духовных ценностей, то для них есть других ролики. wink.gif
DiegoVideo
Мда... Не любит у нас народ оценить просто классное техническое мастерство. Всё ему "большое искусство" подавай... )))
brodyaga
Дело не в "большом искусстве", а просто таких технически классных работ в сети тысячи, а тех работ, которые хочется оставить себе в "Избранное", единицы. Вот, этот ролик из тысяч технически классных работ, но, как ни крути, он не дотягивает до "Избранного".
Kuzma
Мы все, кто тусит в интернете на профессиональных сайтах, давно избалованы просто хорошими и техничными работами. Нас теперь только художественный эксклюзив трогает - это факт. smile.gif
Gorbunov Dmitry
Мне было скучно смотреть уже где-то с середины ролика, потому что я знал, что дальше будет только продолжение трюков, а никакой интересной истории в ролике нет.
parnishonka
ребята просто молодцы
Сергеичъ
Наверное, этот ролик можно назвать модным словом - "оттопырились". wink.gif Интересная, безбашенная работа у них получилась.
Kirill Sergeev
Ну, на оттопыр работа по любому тянет, а, вот, на "Избранное" - это вопрос. smile.gif
Романенко Игорь
А почему нет? Идея обалденная, воплощение тоже высочайшее. Что здесь не устраивает? Меня всегда высокотехничные работы прикалывали, потому что техника съёмки у нас в основе всего производства.
Александр Косинов
Я думаю, что в этом ролике может не устраивать только то, что в нём нет художественного начала, которое заставляет зрителя думать о каких-то серьёзных вещах. Хотя, кому-то это и не нужно, им классной техники вполне достаточно для высокой оценки работы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.