Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фильм: REBIRTH of GAEA - Flowing Meditation
Форум событийной видеографии > Видеопродукция видеографа > Наше "Избранное"
Berserk
Честно вначале даже не знал стоит ли выставлять на форуме, но после полного просмотра сомнений не осталось.


Mihalux78
А что это такое вообще? unknw.gif Что-то я не въехал...
Стас Пореченков
Миш, это, как я понял, имиджевый или рекламный ролик какого-то arcnbdfkz или конкурса. Но сделано супер, конечно!
di_REC_tor
Вообще круто! Техническое мастерство на грани фантастики...
Berserk
Цитата(Mihalux78 @ 4.6.2012, 18:38) *
А что это такое вообще?


Показалось интересным не только творение, но и сама работа автора над ним.
SergeyS
Такая техника работы с материалом не может не вызвать уважения! Тот, кто делал это видео, просто мастер!
Evgeny Kramarenko
Красивое видео... и поучительное... Лихо он работает с картинкой! wink.gif
Сергей Сливко
Это в какой программе он на экране орудует? Что-то не очень знакомый интерфейс у неё.
Но вообще ролик хорошо цепляет, потому что смотришь на это всё, как на компьютерную графику. а это работа с реальными фото- и видеокадрами. Классно!
Arrows
Они сейчас все одного цвета и дизайна и все с настраиваемым под себя интерфейсом, поэтому фиг определишь, в какой проге он работает. smile.gif. С адобовскими продуктами сходство очень большое.
Алексей Пластинин
Это чисто технологический ролик, к которому трудно подходить с оценкой его, как фильма. Ну, да, автор - виртуоз в композитинге, ну, сделал классную картинку... А что дальше? Это же не съёмка, не постановка - это просто дизайн.
I.Melnikov
Да, вот люди работают! Прямо, как волшебники, буквально всё могут сделать на компьютере. ))
Mihnovets Andrej
Прикольное видео, но на "Избранное", вроде, как не тянет...
Floyd
Это какой-то технодром, а не видеография... wink.gif
Igor Mihailov
Этот ролик - не фильм, а рекламный ролик, поэтому он оценивается по другим критериям. А то тут от него чуть ли не киношного сценарного уровня требуют. Ролик вас заинтересовал? Думаю, что да... Значит, он выполнил свою задачу.
Mister Play
Не понимаю вашу критику, ребята. Этот фильм интересно посмотреть, хотя бы для информации, что сейчас можно сделать на компьютере с картинкой. Это уже на уровне волшебства какого-то, а не просто постобработка. Меня ролик впечатлил.
Sevlad
Цитата(Arrows @ 7.6.2012, 14:38) *
Они сейчас все одного цвета и дизайна и все с настраиваемым под себя интерфейсом, поэтому фиг определишь, в какой проге он работает. smile.gif. С адобовскими продуктами сходство очень большое.

Адобы и есть))) Афтер и Фотошоп...
Сергей Сливко
Лихо он работает с материалом в стандартных программах... Я половину таких функций в Фотошопе даже не знаю, поэтому прога смотрится, как незнакомая.
Masterovoy
Прикольно смотрится! smile.gif Как выкрутасы эстрадного фокусника.
Sevlad
Основная работа там показана в Афтере...
Maratus
И ролик зачотный и работа в кадре тоже зачотная. Показаны современные возможности, у которых сегодня практически нет ограничений. С видео и графикой сейчас можно сделать всё. Думаю, что точно по этой же технологии "снимают" все современные голливудские блокбастеры.
Виктор Чекан
как по мне, то это больше похоже на рекламу продуктов разработчика, а не на художественный фильм...
Nelegal
Если уметь так работать с этими программами Adobe, то можно менять профессию и уходить в кино. smile.gif Уровень владения программами просто потрясный.
Chibis
Интересно было посмотреть, хотя, понятно, что это просмотр, как в кинотеатре, то есть уловить, что и как он делает, как в видеоуроке, не получится. wink.gif
Экспериментатор
Рекламка сработала! Я бы пошёл на эту выставку, которую ролик рекламирует, чтобы увидеть такие произведения искусства, как он сделал на экране.
DiegoVideo
Ну, на один раз посмотреть интересно...
Но раньше в "Избранном" были фильмы, которые хотелось смотреть много раз.
Bragin Gennady
У этого фильма чисто информационная ценность, а художественная на нуле, ИМХО.
S.E.D.O.I
Не досмотрел... Просто жаль своего времени, чтобы смотреть чисто техническое видео, как работают с картинкой.
Обабков Михаил
S.E.D.O.I,
Много потерял! smile.gif Там было что посмотреть для самообразования...
Konstantin Kuzmenko
Цитата(S.E.D.O.I @ 17.6.2012, 17:56) *
Не досмотрел... Просто жаль своего времени, чтобы смотреть чисто техническое видео, как работают с картинкой.

Аналогично. Я не очень понимаю, в чём ценность этого фильма. То, что парень хорошо работает с картинкой - это я вижу, а фильм-то от этого почему хорош?
Danyboy
Гениально! А автора талант! good.gif
Barantsev Aleksandr
Цитата(Konstantin Kuzmenko @ 18.6.2012, 20:03) *
Я не очень понимаю, в чём ценность этого фильма.

У него есть только информационная ценность, а художественной ценности нет, как её нет в видеоуроках или другом видео наподобие видеоуроков.
Cooper
Кроме шуток, это интересное и познавательное видео. А рекламу оно хорошо делает, потому что он ничего не показывает, как это сделано и всем хочется узнать. Вот и реклама мероприятию, так как все туда пойдут узнавать.
Kirsanov Maxim
ИМХО, этот ролик точно не "Избранное"... wink.gif Правда, я его досмотрел, потому что было интересно посмотреть на результат его работы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.