Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Володимир Арутюнян. Видеография
Форум событийной видеографии > Видеопродукция видеографа > Персональные темы
kotata
Новая работа! Интересны комментарии...

Буланов Влад
По крупности всё оченнь однообразно снято, поэтому видеоряд слегка скучновато смотрится.
Виктор Чекан
Сюжета в клипе нет, а простая зарисовка сейчас уже не очень актуально. По съёмке вроде бы хорошо, а монтаж пока требует большего, чем просто диссолвы в стыках кадров.
Александр Косинов
Монтаж - слабое место ролика. Если видеоряд не разбирать хотя бы по крупности, то трудно ждать хорошего результата.
AVostrikoVA
По отдельности снятые кадры красивые, люди красивые, музыка красивая good.gif , а вот чего-то общего в них нет. Клип не очень интересно смотрится, потому что они ничего не делают в кадре. unknw.gif
kotata
обьясните мне пожалуйста как это по крупности, а то я не профи и мне хотелось бы в этом всем разобраться
Валерий Максюта
kotata,
Посмотрите здесь схему монтажа по крупности. Всё очень доходчиво и понятно показано. Более подробно правила монтажа описаны в книге Соколова "Монтаж". Она в свободном доступе лежит в интернете и поиском её можно найти.
Zack_On
На мой взгляд в ролике есть настроение, которое соответствует настроению песни. Видеоряд и песня смотрятся, как одно целое. Да по технике можно бы подтянуть работу, но по настроению тут всё хорошо.
kotata
спасибо, во многом согласен с замечаниями, буду совершенствоваться дальше. Мне Ваши комментарии очень помогают развиваться. Буду рад выслушать еще людей)
Cooper
Не желательно делать стыки одинаковых по содержанию кадров подряд. Нужно, чтобы каждый следующий кадр отличался от предыдущего, то видеоряд смотрится интересно. Например, на 0.50 идёт 4 или 5 кадров с девушкой на одном и том же месте - это утомляет зрителя.
Вадим Трегубов
Съёмка в целом неплохая. Образы хорошие. А вот монтаж требует работы.
kotata
спасибо , учусь)
Vadim V
Статики чересчур много в кадрах. Может быть, есть смысл при съёмке заставить людей больше двигаться...
Evseev Sergey
Когда снимается кадр на стедикаме, то хорошо смотрится, если кадр имеет начало и конец, которые должны быть разными по картинке кадрами, а когда просто движуха из ниоткуда в никуда, то это выглядит, как оборванные кадры.
Masterovoy
Так, ведь все эти три работы уже были выложены. Их в соседних ветках много обсуждали...
kotata
Да, просто решил добавить сюда так как это моя персональная тема и подумал что здесь должно быть все.
kotata
Моя новая работа:

Olegan
Неплохо тсмотрится smile.gif, но в клипе были проблемные стыки чисто по технике монтажа.
Konstantin Kuzmenko
При съёмке можно было более тщательно выбирать кадры по характеру освещения, чтобы кадры были равномерно освещены и не было бы пятнистых теней и светов от солнца.
city man
Мне понравились кадры, где группа в полном составе на природе играет. Они очень необычно смотрятся по содержанию и по технике сняты хорошо.
Evseev Sergey
Один момент скажу...
При съёмке постановки нужно большое внимание уделять внешнему виду актёров. Например, грязные кеды крупно смотрятся очень не эстетично, поэтому такие кадры желательно не снимать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.