Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Видеоприглашение на свадьбу.
Форум событийной видеографии > Видеопродукция видеографа > Свадебная видеография
grafik
Пошла у нас мода на видеоприглашения. Вот состряпал тут, что скажете? Как то раньше не приходилось такую продукцию делать.

Виталий Серенький
Здорово и по мысли и по исполнению! wink.gif
Романенко Игорь
Отличная работа! Только последний кадр с котом мне показался лишним. Было ощущение, что история уже закончилась и вдруг появляется этот кадр. Опять же информацию он дублирует.
grafik
Там не кот, там кролик.))) Ну очень невеста хотела его в кине показать. Пришлось притулить. Вставлять его в основной ряд было бы совсем не гуд. А так и отрезать можно без проблем.))
Centrovoi
Очень понравилось! Оригинальная работа со сверхсмотрибельным видеорядом. А кадр с кроликом между тапками в виде зайцев - это супер! wink.gif
Leonid Plotkin
Мне всё понравилось. Но музыка, мне кажется по ритму немного не совпадала с видеорядом.
Gulebin
Отличное видеоприглашение,мне тоже все понравилось smile.gif
Igor Mihailov
С использованной графикой ролик оригинально смотрится, потому что сильно выделяется на фоне обычного видео.
Videostudiya N
Как по мне, то динамики маловато в этом ролике, но своеобразная творческая идея и особое графическое исполнение сами по себе создают сильное впечатление от этой работы. Думаю, заказчики прыгали от счастья! smile.gif
Bragin Gennady
Приятная и интересная работа.
В начале ролика, когда молодожёны показываются крупными и детальными планами, кое-где возникает небольшая путаница в определении, к кому относится тот или другой кадр.
Сергей Сливко
Цитата(Videostudiya N @ 20.7.2012, 0:46) *
Как по мне, то динамики маловато в этом ролике...

Мне тоже показалось, что все кадры ролика слишком длинные. С другой стороны это нам со стороны так кажется, потому что в кадре чужие люди, а заказчикам, возможно, такой ритм будет в самый раз, потому что им придётся смотреть на самих себя, отчего никто не устаёт. wink.gif
GeorgyVIDEO
Хороший вавриант, что используется "мультяшный" вариант кадра с молодыми в начале и в конце ролика, благодаря этому получилась хорошая связь начала и завершения рассказа. И в этом смысле последний кадр с кроликом смотрится "приклеенным". smile.gif
Zack_On
Симпатичный ролик с очень позитивным настроением. Роль видеоприглашения он выполняет на 100%.
Daniil Chernyh
Фильм мне понравился. Отдельно отмечу очень грамотную работу с графикой. Её ни много и ни мало, а ровно столько, сколько надо для раскрытия художественной идеи. Ну и технически всё сделано на "Ура!".
Evseev Sergey
Зрелищный и техничный ролик. good.gif
Правда, я бы поменял местами кадры около магазина свадебной одежды и кадры захода в ЗАГс, чтобы по смыслу они лучше смотрелись, типа, сначала приняли решение пожениться. а потом уже подготовка.
grafik
Ну тут сложный вопрос. ))) Обычно как раз сначала в загс, потом за платьем. Да и неважно это, перед всем этим уже был текст из которого ясно, что решение принято!
grafik
Ну тут сложный вопрос. ))) Обычно как раз сначала в загс, потом за платьем. Да и неважно это, перед всем этим уже был текст из которого ясно, что решение принято!
Мартын
Последовательность кадров в ролике в норме, ничего менять местами не надо. Всё сделано здорово, но, может быть, не хватает каких-то интересных мест в плане антуража в кадрах их прогулки.
grafik
Еще ведь будет клип с прогулки. Не хотелось что бы было похоже.
smir
Креативно!Молодец! rolleyes.gifИдея с надписями на открытках вроде-бы простая а работает хорошо!Кстати сам открытки подготавливал или молодежь?Видеоряд снят и собран очень хорошо. Для видеоприглашения то что надо!Интересно стало а где работает данный ролик-на банкете или молодые по почте знакомым расслылают?У нас пока с такими заказами тишина.Ну и немного некорректный может быть вопрос -использовался готовый графический проект или все с нуля?
grafik
Спасибо. Все сам, и текст и открытки. Ссылку на ролик молодые рассылают по почте. Для тех у кого нет возможности смотреть в интернет, сделал диски в небольших коробочках с оформлением. Проект делал сам, за исключением пляшуших мультяшных фигурок, их взял с AE футажа. Мог и сам сделать, но раз были готовые почему нет! ))
smir
Респект вдвойне! biggrin.gif
Виктор Чекан
Креативный подход к работе и позитивное впечатление. Сам ролик - хороший способ дополнительной работы по заказу.
Gennady Petrenko
Оригинально сделано и поэтому ролик производит сильное впечатление, как всё редкое. wink.gif
Agent 007
Прикольно! Здорово! Молодец! Взял на заметку!
Bragin Gennady
Хм... Умер ролик... Суля по датам отзывов вчера ещё был жив. unknw.gif
grafik
Bragin Gennady, Не умер. )) Просто я его перезалил. Он в full HD теперь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.