Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фильм: COAHUILA MADERAS DEL CARMEN 1'20"
Форум событийной видеографии > Видеопродукция видеографа > Наше "Избранное"
PiVladimir
Это конечно не свадебное, но мне очень понравилось. Все прекрасно понимаю, что это совершенно другое и далекое от нашей работы, впечатление оставило сильное.Там целая серия таких зарисовок. Это одна из них

Баширов Сергей
Потрясающая картинка! Есть даже ощущение полной реальности того, что видишь, не смотря на то, что цвета в ролике своеобразные.
Тарас Омельянюк
Да-а-а-а... Это не хило так впечатляет! wink.gif Можно смотреть и смотреть на это качество картинки и никогда не устанешь.
Well
Музыка и видеоряд выглядят, как одно целое. Невольно погружаешься в атмосферу, которую они создают и рекламный слоган, который в конце появляется, бъёт, как обухом по голове.
Анатолий Лукин
Я в восторге от работы. У меня мечта научиться создавать картинку такого качества, но пока она для меня не достижимая и в плане аппаратуры и в плане постобработки видео.
Илья Осадчий
Автор - настоящий технарь! Он молодец! smile.gif Что тут ещё скажешь?
Gosha
Весь ролик хорош и доставляет удовольствие при просмотре, но в конце хорошее впечатление капитально обламывают рекламой. )))
Sibiryak
Красиво!!!
Я заметил, что когда видео снято технично, то оно всегда красиво. smile.gif То есть, получается, что красота видео именно в техничности, а что конкретно изображено в кадре - это не сильно важно.
Afftar
Шикарная работа... Картинка прям какая-то гламурно-лакированная, даже есть ощущение компьютерной графики, но, это натура... Цветокрррекция просто супер!
Igor Mihailov
Цитата(Sibiryak @ 16.9.2012, 1:11) *
Я заметил, что когда видео снято технично, то оно всегда красиво.

Ну, правильно, ведь, техника съёмки кадров передаёт красоту окружающего мира, которую можно испортить только кривой техникой съёмки, которая по сути является искажением природы.
Ростислав
Все говорят про идеальную технику работы, а я вижу конкретный переконтраст и жуткие провалы в тенях с полным уничтожением всякой информации в тенях. Что тут хорошего? unknw.gif
Haritonov Vadim
Мне тоже показалось, что при очень классной, в целом, постобработке с тенями в этом ролике вышел косяк.
Domino38
Вот, как так снять, а? Вроде бы, у человека такая же камера в руках, а картинка получается, как-будто, не снята, а нарисована художником.
Валентин Перешеев
Картинка действительно впечатляет... smile.gif
Bragin Gennady
ЗачОт! Реально сильная работа по технике и кадры сами по себе производят мощное впечатление, не зависимо от сюжета ролика и всего прочего.
Benjiro
Красиво, но не идеально. Про проваленные тени тут уже говорили.. Мне тоже эти сплошные чёрные плоскости в кадре резали глаз...
Slash
Ребята, это такой особый стиль картинки с глубокими тенями. Это не ошибка автора в работе над цветокоррекцией, а просто соблюдение стиля, в котором он решил этот ролик.
Format R
Неплохой ролик, но не скажу, что он идеальный. Помимо цветокоррекции можно и к другим моментам прицепиться, но, тем не менее, он имеет хороший коммерческий вид, а для зрительского впечатления это самое главное.
Troepolsky Boris
Когда я смотрю такие ролики, то просто получаю удовольствие от качества работы...
Kolyan
В этом ролике есть какая-то визуальная трёхмерность, поэтому картинка захватывает. smile.gif
Voljanin
Посмотрел ролик... У меня впечатление более спокойное, чем у коллег. Да, сделано качественно, но не более того. Какой-то творческой идеи тут нет, а сейчас одной техники мало, чтобы ролик по-настоящему цеплял.
Centrovoi
Меня тоже голая техника уже не так цепляет, как это было раньше, когда только начинал работать. Мы сами профессионально растём и наши оценки меняются.
Вяльцев Антон
А меня прёт от технического уровня работы по полной! ))) Мне даже не всегда важно, какой сюжет и какие постановки, но если кадр к кадру сняты идеально, то это кайф при просмотре! )
city man
Мне понравилась эта очень профессиональная работа. Видно, что её сделали люди, отлично понимающие, как работать с видеорядом. wink.gif
Big Sasha
Не только понимающие, но и умеющие! wink.gif Понимать-то мы все понимаем, а, вот. сделать такой видеоряд могут единицы.
Cooper
Ролик хорошо цепляет своим отточенным качеством картинки. Но это не репортаж, поэтому с каждым кадром ролика они могли и целый день работать, поэтому не удивительно, что получилась такая красивая картинка в этом ролике.
An_Semykin
Класс! Кто бы чего ни говорил, а ролик оставляет сильное впечатление, как-раз, у профессионалов, потому что показывает высокую планку качества, которая для всех нас имеет значение.
Экспериментатор
Походу это видео снимали серьёзным оборудованием, с которым мы с вами не работаем, поэтому трудно сравнивать картинку в этом ролике и то. что можем сделать мы со своими камерами.
Буланов Влад
Хм... Да, в лучшем случае, каким-нибудь 5DMarkII это видео снимали, да и картинка не ахти какая качественная. Скажем, по ДД картинка даже слабая, потому что мы видим и провалы в тенях и пересвет в светах.
Sibiryak
А то, что эти особенности картинки сделаноы на постобработке и служит для создания образа - это совсем не заметно? Причём тут камера, если это цветокоррекция?
Diman_Co
Отличная работа, которую можно смотреть, как пример того, какая должна быть коммерческая картинка.
Mihnovets Andrej
Или, какая не должна быть? )))
Лично я в этой картинке минусов вижу много, поэтому для меня она на пример никак не тянет.
Gosha
Согласен! )
Eroha
классное видео без всяких скидок на то, что это реклама и т. д.. Картинка в любом жанре должна быть именно такой качественной, как в этом ролике.
Gross Alex
Красота природы, красота кошки и красота женщины - всё вкупе хорошо волнует эстетическое чувство зрителя. biggrin.gifb:
Андрей Черемных
Монтаж в этом ролике очень интересный. По технике, само собой, всё идеально, но тут кадры стыкуются ещё и по смыслу и их содержание, как бы, продолжает предыдущий кадр.
Adashev
Да тут и съёмка на недосягаемой для многих высоте, а если бы сами кадры, каждый в отдельности не имели такой стльной эстетике, то монтаж бы это видео не спас. )
Gorbunov Dmitry
Красивый ролик, но в плане какой-то интересной творческой мысли, я тут ничего не увидел.. Это просто красивая эстетика кадров.
I.Melnikov
Согласен. Клип отличный, но, так, чисто полюбоваться картинкой, ИМХО...
Kirsanov Maxim
Мне ролик понравился. В нём есть цельный художественный образ, а не просто "слайд-шоу" красивых кадров, как тут было сказано...
Gorbunov Dmitry
И какой же тут образ? wink.gif Лично я ничего не вижу.
Oleg Proskurin
Дим, реально красоты не видишь? wink.gif
Я согласен с коллегой, что в этом рекламном ролике есть художественность и очень сильная такая, которая по-настоящему волнует.
Sashko
Каждый видиит то, что может... ))) Не удивительно, что один и тот же ролик вызывает принципиально разные оценки.
Kirsanov Maxim
Цитата(Gorbunov Dmitry @ 6.10.2012, 16:49) *
И какой же тут образ? wink.gif Лично я ничего не вижу.

Образ женщины и природы, их сочетания в одном красивом образе. Тут не разделить эти кадры, потому что они все вместе показывают красоту.
Lugansky
Хороший ролик... Техничный... Всем бы так снимать не мешало! ))
Сергей Авакянц
Всем бы так не мешало и всем бы так хотелось, да не всем дано! wink.gif
LEON
Сергей, не преувеличивай. Если поставить такую задачу и над каждым кадром усидчиво поработать, то можно получить точно такой же красивый результат. Мы не делаем этого, потому что в отличие от рекламы у нас объём работы намного больше и мы не можем так "вылизывать" каждый кадр проекта.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.