Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фильм: VW 'Dad'
Форум событийной видеографии > Видеопродукция видеографа > Наше "Избранное"
Страницы: 1, 2
Cooper
Смотреть всем отцам. wink.gif

Videostudiya N
Торкнуло! smile.gif
Berserk
Не то слово, у самого дочка растёт. Сильно.
Баширов Сергей
Да, этот ролик не столько для отцов, сколько конкретно для отцов дочерей. smile.gif Прямо за живое берёт...
Yujny
Это жизнь, как она есть... smile.gif
An_Semykin
Сделано с душой, хотя сама творческая идея совсем не нова. В этой уже было несколько работ с примерно таким же видеорядом по форме, только другого содержания.
Сергей Авакянц
Красивый и философский фильм. smile.gif Автору респект!
Gerturion
Класс! Душевная работа профессионала.
Прохор
Автор как=melnj воплотил чувства всех отцов, у кого есть дочки. smile.gif Молодец!
Arrows
Фильм за душу берёт, хотя в нём нет никакого назидания, эмоционального надрыва, а цепляет он именно своей простотой чувств, которые понятны любому отцу.
Сергей Сливко
Фильм волнует чувства - это большой успех! Даже не верится, что такой фильм сняли всего лишь для рекламы автомобиля.
Bragin Gennady
Добрый и жизненный фильм... От него становится теплее в душе! wink.gif
Prosto Max
Здорово подмечены все характерные моменты общения отца с дочкой. smile.gif Видно, что автор знает их не понаслышке, а свою дочь воспитал!
Arrows
Это точно... Такие детали известны только отцам... )))
Обабков Михаил
Красиво, тонко и душевно...
city man
Такая идея фильма уже не раз встречалась, но то, что её сумели применить к понятию отцовства - это здорово получилось! Автору респект за этот фильм!
Mihnovets Andrej
ИМХО, по художественному замыслу это повтор... Но снято качественно - этого не отнять!
Evseev Sergey
Класс! Жизненно и трогательно рассказано и технично снято.
Kirsanov Maxim
Я пока ничего такого на личном опыте не переживал, но всё равно тёплая атмосфера фильма чувствуется. smile.gif
Romul
Очень приятная работа, как по технике, так и по содержанию.
Тotal ART
Избитый сюжет, но снято хорошо. Мне кажется, что такие большие восторги этот фильм не заслуживает, тем более, что это, вроде бы, просто рекламный ролик.
Анатолий Лукин
Восторги здесь потому что фильм душу трогает, а не потому что у него какая-то сверх оригинальная идея. Неужели, кого-то может не зацепить? unknw.gif
Maratus
Тotal ART,
Сразу видно, что у тебя дочки нет... smile.gif
I.Melnikov
Хороший фильм. Вроде бы в нём нет ничего такого особенного, но, тем не менее, он врезается в память, как что-то особенное. smile.gif
Gennady Petrenko
Автор увидел, осознал и зрителю показал ключевые моменты отношений отца и дочери. Он сделал это профессионально и талантливо. Что ещё нужно для высокой оценки этого фильма?
Benjiro
Для высокой оценки нужна оригинальная идея, которую автор придумал сам, а не позаимствовал у кого-то другого. Здесь всё сделано круто, но эта творческая идея уже не раз встречалась...
Вадим Трегубов
Творческих идей на всё про всё найдётся с десяток и не больше, поэтому требовать от каждого фильма оригинальной идеи странно. В работе нужно оценивать, как автор применил известную художественную идею к теме своего ролика. Вот, это бывает круто или скучно... В этом фильме - круто! ))
Dmitry Horoschevsky
У меня дочери пока нет, но автор так сумел показать отцовскую тему, что даже я её прочувствовал. smile.gif Автор реально мастер своего дела и умеет вызвать чувства у зрителей.
Sibiryak
Хороший фильм у него получился. Смотрится на одном дыхании и оставляет самое приятное впечатление.
Chibis
Я бы сказал так, что автор сумел не испортить тему некачественным исполнением работы. А сама тема очень трогательная для любого отца.. wink.gif
Corentall
Автор ролика здорово сумел поиграть на струнах души всех отцов дочерей.. smile.gif Молодец!
Никита Шульц
Тонкий фильм... И приятный... Греет каждую отцовскую душу! wink.gif
GeorgyVIDEO
Техника работы на высшем уровне. Даже если не принимать во внимание трогательный сюжет фильма, то по одной только технике ему можно поставить высший балл.
Тельников Егор
Сначала почитал отзывы, потом посмотрел сам фильм... После таких восторженных отзывов ожидал бОльшего, но всё в общем обычно сделано, хотя и неплохо...
Gorbunov Dmitry
Мне фильм понравился. Но тут сама тема на 100% выигрышная, поэтому у многих такое сильное впечатление от этой работы. smile.gif Вместе с тем, всё снято и смонтировано практически идеально.
Freeman
Классный фильм, как по общечеловеческим понятиям, так и чисто по техническому воплощению авторской задумки.
Diman_Co
Я показал этот ролик нескольким своим знакомым - не видеографам и реакция у всех была сверх положительная, поэтому эта работа будет иметь самый полный успех у зрителей, значит, она на 100% состоялась, как произведение искусства.
Тельников Егор
Ха! ))) Если посмотреть, какое видео имеет максимальный успех у зрителя на YouTube, то искусством там и не пахнет! Нет, ребята, оценка зрителя - это не критерий искусства...
Андрей Черемных
Егор, а чему ты удивляешься? Искусство никогда не было достоянием масс и не будет. Масса не понимает искусство, но зато хорошо понимает ролики, которые играют на её инстинктах - насилие, порнуха, страхи и т. д.. А если ролик рассказывает о чём-то добром и светлом, то миллионов просмотров он не наберёт.
city man
Справедливости ради надо сказать, что этот ролик тоже играет на инстинкте только на благородном - на отцовском... wink.gif
Gross Alex
Хм... Я всегда думал, что скорее чувство, чем инстинкт... В смысле, отцовство...
Lutuver
biggrin.gif Алекс, а это у кого как! Наверное, запвисит от того, кто как себя позиционирует - как двуногого или четвероногого...
Стас Пореченков
Посмотрел и оценил высокий профессионализм этой работы. Чувства чувствами, но мне в хороших работах на любую тему больше всего глаз радует профессиональные съёмка и монтаж. В этом фильме всё это есть и поэтому его приятно было смотреть с профессиональной точки зрения.
Evseev Sergey
Стас, а как ты умудряешься одно м другим разделить? wink.gif Когда смотришь любой фильм, то чувства и профессиональная оценка всегда переплетаются в одно целое, особенно, если фильм талантливый и волнует душу. Если фильм слабый, тогда смотришь только на технику съёмки и монтажа, но это другая тема, а тут фильм волнует душу.
Александр Косинов
Если впечатление переплетается с оценкой, то фильм нужно два раза посмотреть. Тогда впечатление будет от первого просмотра, а оценку можно будет сделать, уже разбирая на втором просмотре техническую сторону фильма. Я часто так делаю с хорошими работами, которые способны произвести впечатление.
I.Melnikov
Если технический брак бросается в глаза, то его заметишь в любом фильме, даже с очень сильным художественным впечатлением, потому что он ломает это впечатление. Второй раз можно смотреть, чтобы именно поискать недостатки в работе. wink.gif
Экспериментатор
Вот, я помню смотрел документальный фильм по ТВ про лагеря, так там брака было завались, но я его совсем не замечал, потому что сам сюжет очень увлёк. Это вполне реально, когда профи не замечает брак в кадрах, потому что инфа на экране намного важнее.
Pereverzev AC
А у тебя не было задачи оценить фильм и ты его смотрел просто, как зритель. Если бы смотрел, как профи, то отметил бы весь брак, потому что ты его видишь. наверное, дело не в важности инфы на экране, а в том, с какой целью ты сам смотришь фильм.
Сергей Сливко
Этот ролик, если и играет на чувствах, то на самых чистых и добрых. Такие фильмы нужно снимать и показывать больше, потому что они положительно влияют на людей.
Валентин Перешеев
Согласен... Но у нас по ТВ показывают только мордобой, убийства и до кучи шлюх разного пошиба - это главные темы нашего ТВ и кино и, какое влияние они оказывают, видно по тому, как люди стали жить и относиться друг к другу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.