Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Регистрация камер Sony
Форум событийной видеографии > Компании-производители и магазины > Компания Sony
СтасОН
А кто с таким сталкивался? На сайте сони, пытаюсь добаавить в "мои продукты" эту самцю камеру Sony NEX-FS100PK, ввожу ее модель пишет что нет такого, по категориям ищу, там в вмдекамерах по NEX только ерия VG***, а NEX-FS*** нет!? Это ка понимать?
Gerturion
Может быть, там на сайте при регистрации оборудования есть деление на камеры "полупро" и "про", а камера Sony NEX-FS100PK, соответственно относится к "про"?
Романенко Игорь
СтасОН,
Это не тот сайт. У них бытовое оборудование и профессиональное оборудование по разным департаментам проходит и на разных страницах регистрируется. Sony NEX-FS100 официально продаётся в России, поэтому должна регистрироваться без проблем.
Diman_Co
СтасОН,
В поддержку на офсайте Sony напиши и они сами укажут где и как нужно зарегистрировать купленную видеокамеру. У ни и правда бывают заморочки с этим вопросом по разному оборудованию.
Ростислав
Камеру всё равно нужно регистрировать, потому что, случись что с камерой, то в сервис по номеру объектива её на обслуживание не примут.
СтасОН
Знать бы где ее там регистрировать! Говорю же на проф сайте не т даже где зарегистрироваться, на любительском ее нет!
СтасОН
По поводу регистрации камеры на оф сайте, нашел что действительно оборудование про у них отдельный сайт, но вот как зарегистрироваться там или зарегистрировать продукт не нашел. Но зато получилось на сайте для "любителей" зарегистрировать объектив от нее. Думаю и камера "белая", не будут же в коробку от "серой" камеры класть "белый" объектив smile.gif
Evseev Sergey
А в инструкции к камере не указан адрес сайта, на котором необходимо зарегистрировать камеру?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.