Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фильм "О том, как не надо снимать кино"
Форум событийной видеографии > Видеопродукция видеографа > Несобытийная видеография
Mirrorfax
Этот ролик был снят на "а слабО про конфетку" Да нет, не слабО. Попробую.
И вот, что из этой затеи вышло.

Бельский
Mirrorfax, ну наконец то раскрыл себя.... ай да хитрец, прикинулся шаромыжником. Молодец!!!

Склоняю колено. Кино выполнено на высоком проф уровне. Кто снимал? Чей сценарий? good.gif hi.gif

Прошу модераторов строго наказать Миррорфакса за нарушение правил.

Его работа "КОНФЕТКА" не относится к событийной видеографии. Этот фильм постановочный.
help.gif За такие нарушения 2 недели БАНА как минимум.
Эх не я модератор, а то бы по полной впечатал. wacko.gif
Yujny
Кота можно на "Оскар" номинировать за лучшую мужскую роль! Он очень выразительно сыграл. wink.gif
Леонид Головацкий
Супер! smile.gif
Сергей Авакянц
Сценарная идея, видимо из жизни... )) Мне всё понравилось, как сделано.
Mirrorfax
Кошке Лизе ваши поздравления передал в виде сметаны. smile.gif
Да, Бельский, что и куда сую, не всегда понимаю, ты прав. Забанят - ну что-ж, главное, чтоб не высшую меру. smile.gif
Из жизни, говорите? Ну мягко скажем - не без этого.... smile.gif
Анатолий Лукин
До боли знакомые титры из программы BluffTitler сначала настроили на несерьёзный лад, но фильм оказался намного лучше ожидаемого. rolleyes.gif
Бельский
Mirrorfax,

все таки этот фильм аморальный.

После его просмотра появляется жгучее желание набухаться.
Почему то не сочувствуешь, а завидуешь главному герою. Как то комфортно он отрубается. Видимо уют и чистота в доме делает отрицательного персонажа положительным. Фильм побуждает к пьянству. Меня лично побудил, как только посмотрю сразу за рюмочкой тянусь.
Mirrorfax
Уговорил, Владимир Владимирыч. Наливай.
Denis Solodovnikov
Мне кажется, фонограмма к этому видеоряду вообще не подходит. Я не вижу связи между рок-музыкой и сюжетом фильма.
Сергей Сливко
Юмор в кадре - это лучшее средство дать зрителю приятное впечатление, а автору получить высокую оценку. В этой работе юмор есть, так что респект автору! smile.gif
Gorbunov Dmitry
Mirrorfax,
Можно только поблагодарить за хорошее настроение! smile.gif
Но, как мне кажется, есть небольшой минус в работе в том, что кое-где мелькает лицо автора. Было бы лучше, если бы ролик был, как бы полностью "анонимным" для зрителя.
brodyaga
Позитивный фильм, но я не понял смысла в использовании ч/б кадров. Зачем они?
Mirrorfax
А что, они там были? Я не заметил. )))
Смысл был, конечно. Наверняка был.
Только не помню. С такого бодуна воспоминалка плохо работает.
Если не верите, то попробуйте на себе и поймете. )))
PAL Petrovich
Ролик симпатичный получился, как по идее, так и по исполнению..

brodyaga,
Самый популярный смысл перевода кадров в ч/б - это неисправимая ситуация по ББ. wink.gif
Igor Mihailov
"Творческие муки" - они такие тяжёлые... ))
LEON
Во времена антиалкогольной компании этот фильм бы точно запретили. wink.gif
Fil Censor
Я правильно понял - кот, наплевав на свое истинное предназначение - пишет сценарий вместо хозяина - лишь бы тот больше не пил? Иначе чем оправдать автора за облагораживание образа пьющего человека?.. В понятом ключе фильмик очень понравился smile.gif
Mirrorfax
Да. Вы совершенно верно поняли смысл фильма. Сюжет так и задумывался. Кот - сценарист - нарколог, с бестолковой наградой за свой титанический труд - конфеткой, которую к тому же в конце и выплюнул обратно. А на фига она ему, ему бы мяса или рыбы. ))) Роль кота исполняла кошка. Кадр с хватанием конфетки уникальный и не преднамеренный, посадил чтобы хотя бы понюхала, или лапой потрогала, а она зубами схватила и убежала. Меня спрашивали : Ты что, скотчем конфету ей к морде клеил. Нет, не скотчем, все натурально, так и было.)))
Kirsanov Maxim
А я не увидел здоровой антиалкогольной направленности сюжета. Скорее, наоборот, этот ролик через юмор невольно пропагандирует питие...
Mirrorfax
А НЕТУ тут её, этой направленности, и никогда не было... ))))))
Бельский же сказал, что после просмотра рука сама тянется... к чашке чая.))))) это-ж фильм МЕЧТА алконавта!!!! Кот башляет свадьбами и хозяину приносит.
Романенко Игорь
К фильмам, где стучат стаканы с пойлом, я всегда отношусь прохладно, но идея с котом интересная.
LEON
Симпатичный ролик. Юмор добрый, простой и человечный делает эту работу близкой всем, а не только профессионалам, которые понимают тему "творческих мук".
Corentall
По жанру есть некотороая неясность, так как для ролика в стиле "Ералаша" длинно, для фильма-комедии коротко... А вообще работа интересная! )
Mirrorfax
))) Признаться меньше всего думал о жанре и стиле, больше о психологии творческого импотенциала. ))))))
Afftar
rofl.gif "... импотенциал ..." - это сильно сказано! Надо запомнить...
GeorgyVIDEO
Забавный ролик и в нём есть своя оригинальная мысль, что редко встречается у нас, так как в основном снимают образные зарисовки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2022 IPS, Inc.