Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Реклама коньяка
Форум событийной видеографии > Видеопродукция видеографа > Несобытийная видеография
Hepster
Знаете смотрел и не понимал - что это реклама коньяка !

zlat
Снято здорово!
Из смысла рекламы: Без 100 гр. никуда... smile.gif
"Выпил коньячка и понеслась)))" Идеи, творение, и в конце: успех и признание smile.gif
Oleg Proskurin
Это называется - сними просто красивую картинку, а в конце подставь любой товар и реклама прокатит. )) На месте коньяка в последнем кадре, мог быть хоть одеколон, хоть шампунь.
Сандро
Интерес к этой рекламе держится только на съёмочном и монтажном мастерстве авторов видеоряда, который предшествовал кадру с бутылкой коньяка. Это чисто красивая картинка, которую люди смотрят с удовольствием, потому что она красивая и всё.
Виктор Чекан
Реклама должна цеплять внимание зрителя. Если она делает это через красивую картинку, то, что это меняет? Результат - внимание зрителя к ролику, а значит и к рекламируемому товару есть, а остальное не важно.
Gennady Petrenko
Этот ролик для всех нас может служить, как пример классной съёмочной работы. Каждый кадр так выстроен и так снят, что остаётся только восхищаться этой техникой работы.
Arrows
Это имиджевая реклама, когда к рекламируемому товару прицепляется определённый имидж через показ каких-то действий с людьми. Ну, конкретно тут прилепили к рекламируемому коньяку имидж успеха и показали соответствующие действия героев ролика wink.gif
GeorgyVIDEO
Прекрасно снято. Но это, скорее всего, работа киношников, а не видеографов, поэтому что тут обсуждать?
Weliyaminov Anton
Георгий, а какая разница, кто снимал? Обсуждают результат работы, а не профессию авторов. Думаю, что в любой профессии так же классно можно снять.
Vyacheslav Prihodko
Красиво! Можно только любоваться и учиться работать с кадрами...
Стас Пореченков
ЗачОТ!!!
Фильм совсем короткий, но снимали его очень долго. Думаю, что к ккаждому кадру этого ролика было снято по сотне дублей, чтобы получить самый идеальный вариант кадра. Поэтому всё так чётко смотрится.
Валерий Максюта
Сама мысль рекламы мне не нравится, но сделано реально круто, поэтому чисто в профессиональном отношении ролик можно оценить только положительно.
Сергей Авакянц
Вопрос: стоит ли коньяк такого красивого видеоряда? wink.gif
Андрей Черемных
Если производители коньяка платят именно за этот видеоряд, значит, коньяк его стоит. ))
fotocom
Мартель - это вещь! Ролик тоже хороший. У них коньяки под 2-3 тыс. евро стоят. Экзо, которого реклама, кстати, не самый дорогой. Тысяч за 7-6 рублей можно купить 0,7 литра. Раз доводилось Мартель ВСОП пробовать - понравилось, правда мало было, так и не распробовал толком. А вот армянский коньяк - как повезет. Иной раз даже дорогой попробуешь - так у меня теща самогонку вкуснее гонит. Видимо производитель разный.
Тарас Омельянюк
Скорее всего, это поддельный коньяк, если по вкусу он похож на самогонку. smile.gif Просто вкус у коньяка должен быть принципиально другой.
fotocom
Он не похож на самогонку, он похож на коньяк. Но именно ПОХОЖ. Но самогонка в данном случае вкуснее.
Igor Mihailov
Было бы странно, если бы элитный коньяк рекламировали как-то слабее, чем этот ролик. Тут от товара ничего не зависит, и имеет значение только количество денег, которое заказчик выкладывает на производство рекламы. А у производителя элитных коньяков денег по-любому больше, чем у многих других. wink.gif
Kirsanov Maxim
Этот рекламный ролик показывает, что неважно, что ты рекламируешь, но профессионально снятый видеоряд облагораживает любой товар. Но это у рекламщиков... Но так и в нашей профессии! Если красиво снять заурядную свадьбу, то видеоряд сделает её лучше в глазах зрителя.
Kirill Sergeev
В десятку! У видео есть такое свойство - придавать товару или событию, как в нашем случае, совсем другой вид, а не тот, какой у него есть или был в жизни. wink.gif
Afftar
Реклама - это отдельная песня... Но чему у них можно и нужно учиться - это красоте кадров, что ни говори, а умеют они снять так, что челюсть на стол падает от красоты, которую видишь. smile.gif
Usercams
Это называется простым словом - техника. В жизни всё красиво и, если уметь это технично снять, то вот красота в кадре и будет.
Тарас Омельянюк
biggrin.gif Ни фига это не техника. Техничность такие кадры не рождает. Это художественность, которая идёт от умения видеографа видеть красоту и запечатлевать её, а это удел немногих. Для всех остальных остаётся только техника, но она красивые кадры не даст
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.