Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогу сделать сайт
Форум событийной видеографии > Академия видеографа > Сайт видеографа
Олег Миронов
Если кому нужен сайт, то сделаю. Вот себе два сайта сделал. Можете посмотреть :http://golubi-kroliki.ru/ , видеостудияон.рф
Анатолий Лукин
Олег Миронов,
"Сделаю" - это бизнес? wink.gif
Rusakoff
Толя, а ты веришь в благотворительность? wink.gif Никто никогда не станет работать бесплатно, потому что такая работа не имеет смысла для человека.
di_REC_tor
В сети полно бесплатных конструкторов сайтов, так что эта "благотворительность" есть в интернете и не надо кого-то просить сделать сайт, а можно зайти на такой ресурс и самому сделать себе сайт по вкусу.
Dmitry Horoschevsky
Вон, вверху страницы появился баннер такого конструктора сайтов. Знаний там вообще никаких не надо, а просто жми на кнопки в специальной форме и у тебя будет свой сайт через несколько минут. smile.gif
Прохор
Такие сайты я ещё в сети видел. Только я никак не возьму в толк, какой у них интерес, если каждый может бесплатно воспользоваться их ресурсом и сделать себе сайт?
Chibis
Наверное, на рекламе они что-то там имеют. Хотя на том сайте с баннера вверху этой страницы я никакой рекламы не увидел, но я там не регистрировался, а просто посмотрел, что этот сайт предлагает.
Belyi
Помощь в создании сайта нужна, если ты хочешь сделать свой оригинальный дизайн, чтобы он ни на одном другом сайте не повторялся, а если тебе нужна просто визитка для размещения работ и общения с заказчиком, то воспользоваться бесплатными конструкторами сайтов - это самый беспроблемный, дешёвый и эффективный вариант.
Прохор
Цитата(Chibis @ 22.4.2013, 14:58) *
Наверное, на рекламе они что-то там имеют. Хотя на том сайте с баннера вверху этой страницы я никакой рекламы не увидел, но я там не регистрировался, а просто посмотрел, что этот сайт предлагает.

Вот и я не увидел рекламы, поэтому очень интересно, в чём их интерес. Ведь, если делать у них сайт, то надо знать, чем придётся за это заплатить, потому что я давно не верю в бесплатный сыр. wink.gif
Gennady Petrenko
У них не бесплатный сыр. Они продают свои услуги, типа регистрации домена, предоставления хостинга и т. д.. А бесплатное создание сайта по шаблону - это способ привлечь аудиторию для оказания им своих услуг.
Экспериментатор
Если совсем не сечёшь в написании разных кодов и скриптов для сайтов, то лучше сделать себе сайт-визитку на таких сайтах-конструкторах. Всех затрат времени примерно полчаса и у тебя есть свой сайт, с которым можно работать.
Haritonov Vadim
А кто-нибудь реально делал там сайты? Можно, например, сделдать сайт в их конструкторе, а потом забрать его себе на другой домен и хостинг? Или ты там сразу "поженишься" с их сайтом, если сделаешь сайт у них?
Gross Alex
Сейчас совсем не сложно сделать сайт самостоятельно без всякой помощи со стороны. Например, создать сайт на WordPress может даже школьник, потому что никаких специальных знаний по программированию эта работа не требует. Я ещё понимаю, когда люди обращаются к веб-мастерам, чтобы им сделали сайт на более сложных системах управления сайтом, но WordPress доступен всем, а, кроме того, по строительству сайтов на WP есть огромный объём информации в интернете. Читай - не хочу! Скажем, когда я делал свой сайт, то мне очень помогли совершенно конкретные и написанные доходчивым языком уроки по сайтостроению. Всё было разжёвано так подробно, что мне оставалось только кликать мышкой, следуя пошаговому руководству. Вот ссылка на сайт, по которому я учился работать с WordPress: http://wpsam.ru/uroki
Да и ещё хочу сказать, что если кто-то предлагает свои услуги по созданию сайтов, то велика вероятность, что он сам будет делать ваш сайт именно по таким же урокам из интернета. wink.gif Спрашивается, за что платить деньги такому человеку? Неужели, только за свою лень, что не сам перешёл на сайт с уроками по WordPress?
Dmitry Horoschevsky
Gross Alex, одних уроков мало, чтобы самостоятельно сделать нормальный сайт. Там иногда требуется работа с кодом, поэтому нужно знать язык программирования, а это для обычных людей уже, считай, новая наука в жизни. Я как-то попробовал порыться в этих кодах и сразу понял, что это не моё.
Chibis
Тут все путаются в понятиях. Сделать сайт на какой-то СМС и написать сайт с нуля - это разные понятия. Сделать сайт при помощи СМС и готовых шаблонов действительно совсем просто, а вот написать оригинальный самописный сайт могут только программисты.
Bratello
А кто в наше время пишет сайты с нуля? Даже программисты не занимаются такой работой, а берут готовые шаблоны, немного изменяют их внешний вид и функционал и выдают это за оригинальную разработку. Писать сайт с нуля - это очень дорогое удовольствие для заказчика.
Domino38
Bratello, не согласен. Многие профессионалы пишут сайты именно с нуля, потому что им проще писать его с нуля, чем переделывать чужие коды. Но, разумеется, их работа стоит дорого и она, вряд ли, по карману нам - видеографам. К таким профессионалам в основном обращаются серьёзные компании с миллионными оборотами.
Shahnazar
Почему нам, "вряд ли, по карману"? Какая конкретно средняя цена у самописного сайта?
Haritonov Vadim
Shahnazar, цены на самописные сайты очень разные, так как они зависят от объёма работ, но в среднем цена бывает от 6 000 рублей до 200 000 рублей.
Bratello
Я себе плохо представляю видеографа, который заплатит 200 000 рублей за свой сайт. smile.gif Это какие-то совершенно несуразные цены, ИМХО.
Diman_Co
За такие огромные деньги заказывают сайты промышленные и торговые компании, а не видеографы. Для нас можно заказать отличный сайт тысяч за 10 или 15. Он будет в меру оригинальный и на нём будет всё, что необходимо видеографу для работы с заказчиками.
Bratello
Можно и за 200 000 рублей заказать, только сколько времени он будет окупаться? Сайт не должен быть материальной обузой, а, наоборот, должен приносить заказы и, следовательно, прибыль.
Eroha
Парни, за 200 000 рублей делают не какой-то сайт-визитку, которые в основном делаются видеографами, а это многофункциональные порталы, в рамках которых реализуют разные сложные интерактивные технологии. Так, что это всё не про нас не только по цене, но и по функционалу сайта.
Gerturion
Я примерно полтора года назад интересовался у одного фрилансера, который делает сайты, сколько будет стоить сайт, расписал ему всё то, что хочу видеть на нём, и он мне назвал сумму 14 000 рублей.
Bragin Gennady
Меня бы жаба задушила отдать 14 000 рублей, если я могу совершенно бесплатно сделать такой же сайт на бесплатной СМС и с бесплатным шаблоном.
Eroha
Гена, не обманывай сам себя и других. Не сделаешь ты сайт на таком уровне, как его сделают профессионалы. Например, если взять только вопросы безопасности, то твой сайт на бесплатном шаблоне из интернета взломают за 5 секунд любые школьники.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.