Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бесплатные сервисы создания сайтов
Форум событийной видеографии > Академия видеографа > Сайт видеографа
Domino38
Цитата(Сергей Сливко @ 12.1.2013, 18:05) *
Сейчас полно сервисов для создания сайтов, которые сделаны конкретно для "чайников". wink.gif

Например, какие?
Lord
Ucoz.ru Fo.ru. okis.ru. setup.ru , ru.wix.com
Corentall
Насколько я знаю, всё эти сайты плохо индексируются поисковиками, поэтому делать свой сайт на них отчасти бессмысленно. Если сайт не попадает в поисковик, то никаких заказчиков с него тоже не будет.
Igor Mihailov
Правильно знаешь... wink.gif Лучше всего поисковиками индексируются платные хостинги и полностью оригинальные шаблоны сайтов.
Yujny
Ну, при желании на том же "юкозе" то жэе можно оригинальный шаблон поставить или свой сделать - это не проблема. А индексация, как мне кажется зависит не от хостинга, а от популярности сайта. Просто на бесплатных хостингах висят неинтересные сайты с посещаемостью, близкой у нулю, поэтому они и не индексируются.
olemas76
На Ucozе тяжелые сайты, долго грузятся, что не есть хорошо. А насчет индексации тоже все не просто. Есть сайты с шаблонным дизайном на бесплатном хостинге, давным-давно не обновляются - и они, как гвоздями, прибиты к верхним позициям.
Maratus
Ну, эти высокие позиции с бесплатным хостингом никак не связаны. В этих случаях, видимо, какие-то очень эффективные способы продвижения работают, если поисковик поднимает такие сайты на самый верх.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.