Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Карта сайта
Форум событийной видеографии > Академия видеографа > Сайт видеографа
Hepster
Сайту помочь еще стоит - создать карту сайта !
Усов Игорь
Карта сайта - это что такое?
Kirill Sergeev
Карта сайта - это файл, в котором расписаны все основные страницы сайта. В интернете есть бесплатные генераторы карты сата, например, онлайн-генератор - XML-Sitemaps.com.
Afftar
Карту сайта особенно поисковик Google требует, иначе без неё он или вообще не индексирует или плохо индексирует сайт. А Яндекс в этом плане менее требовательный - ему главное содержание страниц.
Gorbunov Dmitry
Google мог бы и сам делать карту каждого сайта под свои поисковые задачи, а не веб-мастеров этим напрягать. Это же прямая функция поисковиков - искать и находить те или иные страницы сайта с информацией. Или я чего-то тут не понимаю?
Denis Solodovnikov
А нафига это делать Google? smile.gif Это работа веб-мастера, который самолично отбирает какие разделы показать поисковику в карте сайта, а какие скрыть. Google индексирует всё подряд, а карта сайта позволяет направить его в правильном направлении, которое задаёт веб-мастер.
Ustas
Интересно... У кого-нибудь есть пример карты сайта? Глянуть, хоть, как она выглядит в натуре.
Gennady Petrenko
Так, карта сайта у всех сайтов разная. Что там можно глядеть для примера, если там просто набор ссылок, типа навигации по сайту. Это просто перечисление разделов, статей и т. д. сайта.
Strej Film
Гена, он её всего лишь посмотреть хочет.. ) Ну, не видел человек.

Ustas,
Смотри внизу страницы, видишь строку выбора форума? Там написано название этого форума "Сайт видеографа", а справа стрелочка и кнопка "ОК". Вот нажми на стрелку и ты увидишь карту этого сайта.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.